Есть на сайте судебные приставы? ну или кто в теме...

АнонимАнонимыч
автор

Всем привет, с сайта ССП исчезла информация о должнике, подала на алименты в феврале, позже появилась информация о долге, висела месяц... 10 дней назад мне перечислили 500 рублей, информация на сайте изменилась на -500, а через 2 дня исчезла совсем... ни старого долга , ни нового теперь нет... до ссп дозвониться просто не реально как в смольный, до своего пристава тем более, ехать не вариант, из другого города.. может кто в курсе: почему и в каких случаях удаляется информация с сайта???

Глюк скорее всего

мама
Екатеринбург

Аноним ,
никто вам не даст точного ответа. )))
у меня аналогичная ситуация. пристав уволился и информация пропала с сайта.
была на приеме у начальника РОСП, разводил руками и раздувал ноздри, тут же выяснилось, что каким-то чудом они мое производство вообще закрыли в момент увольнения сотрудника.
опять подала заявление о возобновлении исполнительного производства.

АнонимАнонимыч
автор

Фeникc,
дак уже 8 суток ничего...
maltseva,
Аноним,
капец конечно... поеду наверное сама... спасибо.

анонимно

Аноним: Приставы могут сами прекратить работу по долгу, наплевав на решение суда.

Да, прошло 3 года и закрыли исполнительное производство. Лист вернули, нечего с бедненького взять, машина не его, денег нет, бизнес стоит :(

АнонимАнонимыч
автор

анонимно: Да, прошло 3 года и закрыли исполнительное производство.

тоже по алиментам?????

анонимно

Аноним автор темы: тоже по алиментам?????

Ой нет, не по алиментам. Но все равно обидно и сумма очень значительная.

Аноним 459

Аноним ,
У нас противоположная была ситуация. На мужа подала бабушка ребенка на алименты, ему пришло постановление, но он написал заявление на закрытие в связи, что его не было на суде. Суд закрыл и он исчез из списка судебных приставов.

АнонимАнонимыч
автор

Аноним: но он написал заявление на закрытие в связи, что его не было на суде.

был на суде

Аноним 459

Аноним автор темы: был на суде

тогда не знаю. Позвоните судебным приставам

Аноним 299

анонимно,
то есть пройдет 3 года с даты исполнительного листа и его закроют и снимут с банка данных спп? ерунда! у меня дата открытия ил 2014, в 2016 закрытие по ст 46, это где нечего взять с меня и до сих пор данные на сайте спп висят, а значит не выездная!

АнонимАнонимыч
автор

Аноним: Позвоните судебным приставам

нереально просто...

мама
Екатеринбург

Аноним: Она путает что-то?

если признать безвестно пропавшим горе папашку. Она не знает где он?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Ситуации могут быть разные. Точную информацию только от своего пристава узнаете. Если Вам ехать далеко:

  1. можно попытаться дозвониться до начальника отдела ССП, это обычно проще, чем до корнкретного пристава
  2. Можно направить письмо/телеграмму с соответствующим обращением (просите разобраться, принять меры и т.д. и т.п.)
  3. Посмотреть на сайте - скорее всего, есть возможность направить электронное обращение.
  4. Найти юриста в городе, где находится ССП, выдать доверенность и заключить соглашение. И оплачивать разовые походы юриста к судебному приставу.
Аноним 219

Аноним,
Посмотрите на госуслугах, там все чисто будет. Выездная вы

мама

Действительно по истечении 3-х лет пристав закроет исполнительное производство и вернет исполнительный лист.
Чтобы этого не произошло необходимо до истечения срока отозвать исп. лист. Через месяц можно снова подать опять на 3 года.

Аноним 299

Анонимка,
можете написать как смотреть на гос услугах, выездная я или нет? если на сайте спп я есть

мама
Екатеринбург

Аноним: в 2016 закрытие по ст 46, это где нечего взять с меня и до сих пор данные на сайте спп висят, а значит не выездная!

С чего вы это взяли? У мужа есть по этой же статье закрытые ИЛ на сайте спп, прекрасно ездит

Аноним 219

Аноним,
Зайдите на сайт госуслуг. Там вкладка -личный
кабинет и смотрите судебная задолженность

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Подруга сказала, что якобы можно получить у приставов какой-то документ, что мне не приходят алименты и тогда можно будет получить от государства около 10 тыс. руб.

БРЕД, бред и еще раз бред

АнонимАнонимыч
автор

Не знаю что придумать:
БРЕД, бред и еще раз бред

да конечно фигня полная!!!!

Аноним 946

Алименты не окончить без исполнения. Если у вашего должника нет имущества и он не платит. То бы должны писать заявление о привлечении к уголовной ответственности.
А если у вас не алименты а задолженность, то есть ребенку уже 18. То исполняют как обычное производство. Могут сами закрыть и лист вам вернуть.
А Вы на свое усмотрение решаете что делать.

Про три года, не смешите, три года это срок для предъявления в ССП. А не для исполнения. Окончить можно и за неделю и за пять лет. Смотря какое требование.

ReMaria: Действительно по истечении 3-х лет пристав закроет исполнительное производство и вернет исполнительный лист.
Чтобы этого не произошло необходимо до истечения срока отозвать исп. лист. Через месяц можно снова подать опять на 3 года.

вы бредите
к алиментам это вообще никак не относится

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";