Девочки с Ю -мамы помогите)

будущая мама
Екатеринбург

Кир автор темы: Ищу работу но не чего подходящего не нашла

круто живете
завидую

самомама
Екатеринбург

Доктор Вазелин: Почему про небольшой бизнес умолчали, который вам приносит достаточно неплохую денежку, для

Ну расскажите нам тоже уже

Я сама.: Ну расскажите нам тоже уже

Как можно, что то личное рассказывать совершенно незнакомым людям про другого человека?

Посетуйте нам лучше про себя?

Аноним 45

Я сама.,
я так думаю, что списались они в личке- автор свой номер дала для связи а там по номеру пробились все продажи б.у вещей, что автор просила для себя, тк очень нуждается...очень хочу ошибаться но процентов 90 так и поступают

мама
Екатеринбург

анонимммм: очень хочу ошибаться но процентов 90 так и поступают

а зачем так делать? я не в теме

мама
Екатеринбург

zebra4ka: зачем так делать? я не в теме

чо как манинькая то

просит вещь а потом толкает ее на авито с огоньком. полно ведь таких обьяв - каляски с алемпийками

просто посетитель
Санкт-Петербург

Ну, за мой телефончег не то что денежку выручить - еще и приплатить нужно, чтоб взяли

Аноним 45

zebra4ka: а зачем так делать? я не в тем

легкие деньги-пишет что приму в дар: вещи, технику, телефон и тп тд, прикрываясь чаще тем , что мать одиночка с кучей детей, либо мол для старой мамочки - инвалида (ну в общем чем жалостливее тем лучше) люди отдают бесплатно, а потом "жулик" эти же вещи продает на авито, а деньги в карман, и снова жалостливую историю придумывает...Знакомая далекая призналась, что так целый СРУБ для дома выпросила, прикрываясь что бедствует без дома с детьми (сама никогда детей не имела) вот зато люди пожалели- бревен на домишко отвалили...((((

самомама
Екатеринбург

анонимммм,
вот спасибо.

Аноним 45

Тритата: Ну, за мой телефончег не то что денежку выручить - еще и приплатить нужно, чтоб взяли

ошибаетесь- муж так нашел дома очень старые телефоны, некоторые не рабочие, ну в общем- черно белые, кнопочные штук 6- в итоге на запчасти за 1000 все разом купили ( а теперь представьте сколько таких ненужных стареньких телефончиков может насобирать мошенник) я очень хочу ошибаться, но меня вот смущает, что автор анонимно пишет- как то уже подозрительно( обычно когда очень нуждаешься, то как то наоборот - чего скрываться то?

Екатеринбург

Я сама.,
Спасибо, еще неделю продержусь, подожду.
Муж узнал про детальку от нашей стиралки, она не только дорогая, но и ждать под заказ от трёх недель.

Аноним 584

Самый простой самсунг 700 р стоит, новый с кнопками

мама
Bologna

девачко: просит вещь а потом толкает ее на авито с огоньком. полно ведь таких обьяв - каляски с алемпийками

А что и правда так бывает? Во-первых, нечестно, во-вторых, люди же свои вещи узнают, они ведь помнят, кому они их дарили.

самомама
Екатеринбург

Торри автор темы: мой сломался новый, нет денег купить.

Зачем деньги, если сломался новый , он же на гарантии. Либо починят, либо деньги вернут

мама
Екатеринбург

tra-ta-ta: А что и правда так бывает? Во-первых, нечестно, во-вторых, люди же свои вещи узнают, они ведь помнят, кому они их дарили.

да к сожалению, есть такие бизнесменши
в профиль зайдешь какого барахла только нет. и просто вопиющая безграмотность в текстах

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";