Нужны советы и знания, как записать ребенка -на отца или с проверкой. "+и-"

мама
Екатеринбург

У человека двое детей, третий на подходе и вопросы такие глупые

самомама
Екатеринбург

У меня вот муж на моей фамилии. Думаю как бы его заставить после развода обратно свою взять. При этом мне очень нравится, что дети на моей фамилии.

А по теме: лучше отца вписать. Чем ваш третий ребенок отличается от своих братьев и чем он не угодил, что в документах надо его отца лишать. Вы со своим БМ свои личные проблемы решайте без затрагивания интересов ребенка. Другими методами. Ваш вариант на месть похож. Имя только сами дайте, не разрешайте БМ.

мама

Армавир,
И главная проблема - сам назвать хочет

Аноним 468

Аноним автор темы: Вот как таких папаш назвать... (

так себе конечно.Но с третьим вы явно поторопились конечно.
Вписывайте, алименты и т.д. вам лишними не будут.

Москва

Аноним ,
Вот как таких мамаш назвать которые в третий раз на одни грабли
Вам уже ничего не поможет, записывайте как бог на душу положит

Аноним 907

Аноним автор темы: последнее конечно же бред

бред не только последнее, но и

Аноним автор темы: боюсь, как бы младший не чувствовал обделенность,уязвимость

Не знаю что придумать: вообще странно, если все дети от одного отца, но при этом у младшего прочерк.

кому странно? Вы свое свидетельство о рождении часто видите? А сравниваете его со свидетельствами братьев\сестер часто? Почему вы думаете, что этим будут заниматься дети автора?

Краснодар

FlashMemory: Вы свое свидетельство о рождении часто видите

А че а него часто смотреть? С памятью плохо?

Краснодар

FlashMemory: Почему вы думаете, что этим будут заниматься дети автора?

Патамушта!

мама
Екатеринбург

Если отец согласен - записывайте, правда ж как-то не очень : старшие его, а младший самопосебейный..

просто посетитель

Аноним,
Ага, Хорошо обдумала. На следующий год можно и четвёртого обдумать. Но только хорошо.

просто посетитель
Екатеринбург

Клара Новикова: На следующий год можно и четвёртого обдумать. Но только хорошо.

+++конечно, вдруг БМ пообещает исправиться.

Анонимная

Оооо, полетели мораль читать , автору скоро уже рожать.
Я б не стала записывать, ему надо пусть сам бегает тратится, а вы мать одиночка с мин мал рыси но плюшками

Аноним 819

Аноним автор темы: .Записать на отца со слов матери, или с ним вместе, или к черту, с прочерком?

у меня ребенку 19лет, в графе отец - записан со слов матери, то есть Отец - моя фамилия, а имя и отчество отца какое придумаете сами. Итого ребенок с отчеством, свидетельство о рождении ничем не отличается от других. Потом берете в ЗАГСе справку ф-25 и Вы официальная мать-одиночка. Справку предоставляла в соцзащиту 1 раз. Второй раз брала эту же справку в ЗАГСе, когда получали паспорт в 14 лет.

Потом, если Ваш папа решит стать папой, то только через суд доказывать отцовство.

просто посетитель

Аноним,
Так тут все матери одиночки плачутся, что льгот нет.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
мин мал рыси? это что за зверь?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";