Подскажите по пособиям.

Ksenon
автор

zoloto424200,
Спасибо большое!!!

Анонимная

А вам нужен такой папо?
Проще прочему в свидетельстве, захочет будет помогать, а нет - то все пособия, льготы проще оформить, все справки потом на ребенка.

Ksenon
автор

Аноним: А вам нужен такой папо?

Честно, не ожидали такой реакции. Была любовь, 2 года вместе, совместные планы и брак в дальнейшем, беременность случайно получилась.

Аноним: а нет - то все пособия, льготы проще оформить

Это да. Но посмотрев суммы пособий ребенку военнослужащего 11374 руб в мес. уже сомневаюсь. Все таки не плохая была бы помощь молодой маме. Тащить в ЗАГС ни кто не собирается. Для себя девушка решение уже приняла. Рожать планирует при любом раскладе. Не зависимо, будут вместе или нет. И так куча слез пролито и нервов потрачено.

Ksenon
автор

Аноним: захочет будет помогать

Из армии то как будет помогать? ни как.

самомама
Екатеринбург

Приплыли автор темы: Интересует обещанное Путиным пособие в 10.000р за первого ребенка.

Я распечатки встречала от пенсионного фода с этой инфой. Скорей всего к ним.

самомама
Екатеринбург

Приплыли автор темы: Из армии то как будет помогать? ни как.

Я знаю что жёнам призывников при рождении ребёнка что то положено. Узнайте в военкомате. Если ребёнка на него записать будут ли какие то выплаты.

Екатеринбург

BiznesLedi: Я распечатки встречала от пенсионного фода с этой инфой. Скорей всего к ним.

нет, к ним только это пособие на второго - они его администраторы. По первому в МФЦ на общих основаниях.

самомама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк,
Спасибо. Сейчас буду знать =)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";