Дважды самостоятельная мама.

Аноним 542
автор

Второй раз становлюсь счастливее - не за горами развод.
Первый муж не работал, алименты не платит, и вообще мы его 8 лет не видели.
Второй муж работает... но для галочки. Живём в основном на мой заработок и на пенсию старшего ребенка. Свою зп супруг тратит на погашение кредитки, алиментов своему первому ребенку и каких-то своих долгов. Ко всему прочему природа обделила его нежностью и лаской. Быдло примитивное. В крайнее время злоупотребляющее волшебными напитками, перестал следить за руками, в т.ч. относительно детей.
Так или иначе мы вместе пришли к тому, что пора покупать жилье, своё, уже обговорены детали сделки, беру недорого, без ремонта, трешку - себе и детям по комнате. Супругу эта идея очень не нравится - надо двушку, мол дешевле и комуналка ниже. И этаж первый, а ему надо третий, но я ж искала подешевле, платить-то мне... И всё ему не нравится и всё не так....
Пришли к выводу, что МЫ ему в тягость. Я попросила остаться его на съёмной квартире, мы переедем одни. Сделка будет заключена после развода, чтобы он ни на что не претендовал. Обещал алименты.
У меня нет семьи. Свекровь хорошая... Но она поможет максимум с детьми посидеть.
Вот так. Страшно и колется, но я устала быть загнобленной и униженной этим тираном.
Сумбурно, но как-то так.... Любви как таковой нет. Страшно только, что если я не уйду - ничего ведь не изменится...

Аноним 566

Аноним автор темы: Так или иначе мы вместе пришли к тому, что пора покупать жилье, своё, уже обговорены детали сделки, беру недорого, без ремонта, трешку - себе и детям по комнате. Супругу эта идея очень не нравится - надо двушку, мол дешевле и комуналка ниже. И этаж первый, а ему надо третий, но я ж искала подешевле, платить-то мне... И всё ему не нравится и всё не так....

ээээ....

Аноним автор темы: Сделка будет заключена после развода, чтобы он ни на что не претендовал.

мама
Екатеринбург

Вот читаю такие истории и диву даюсь. Вы замуж выходили он был пушистый работящий и нежный?
Если ТАК изменился-значит что то не так с женой, а 5сли сразу таким был-нахренаь замуж и дети?
По теме-справитесь конечно, но может надо с собой как то разобраться а то и третий такой же будет

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Сделка будет заключена после развода

А продавцы будут ждать?

Аноним 542
автор

Vivienne W: Второго то хмыря, вы на кой у себя пригрели?

Раскрыл все свои "таланты", когда я забеременела, пришлось уйти с работы (работала неофициально) из-за угрозы выкидыша, месяца до 4 лежала умирала от токсикоза и питалась дюфастоном.
Как только мне стало чуть полегче, был отдан приказ идти работать, тк он не обязан меня тянуть. В 5 месяцев чудом устроилась, по трудовой, до 30 недель работала как полагается, после получения больничного, попросилась подработать еще месяцок, за зарплату в конверте, тк требовал супруг.
Начала рожать раньше времени, из-за его недельного запоя и скандалов, в роддом меня везти отказался - уехала на скорой. Привезти мне какие-либо вещи туда же - привез только на следующий день вечером. На выписку опоздал, забирал нас уже вечером. Квартиру не подготовил, было грязно, не было еды, и полный хаос....
И всё, с тех пор вообще мало что менялось. В декрете я работала на дому, тк он требовал - он не обязан содержать. Деньги забирал, в магазин ездил сам, но если нужно ехать куда-то с детьми -то это без него. Это женская доля, как и весь быт, как и его огромный пес (прогулки, кормежки, лечение)
Всё что я готовлю - говно, перешли на пельмени и дошираки. Вот тут я подвисла, тк готовлю я отменно! Дома сколько бы я не убиралась, он не доволен, всё что я дарила на праздники - говно, он не дарил ничего... Хотя, однажды на день рождения телефон подарил. По его мнению я старая, толстая, (177/70, мне сейчас 29, ему 35), и бывший у меня мудак, и мать идиотка, и бабка в маразме... И так каждый день!!!!!!
Просто когда маленькому был год, и два - уйти совсем не вариант было. Если бы он ушел, я бы прожила на свой скромный доход. Но он не уходит. Ты мне родила, говорит, буду жить с вами. А теперь есть садик школа, и я могу выдохнуть, нормально работать и в СВОЁ жилье вообще никого не пускать.
И чем дальше, тем сильнее это всё проявлялось... До беременности мы оба работали, виделись по вечерам и выходным, всё было почти идеально.

мишкинамашка: А продавцы будут ждать?

Да, всё оговорено. Две недели впереди.

Простите за сумбур, старалась ситуацию обрисовать, с какого момента начался ад.

дедушка
Санкт-Петербург

Автор, вы справитесь, только мудло это обратно не пускайте, пусть чешет в голубую даль

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Две недели впереди

Вас разведут за две недели???

Аноним 542
автор

Mika13:
Вас разведут за две недели???

Давно подано.

Аноним 581

Не верю. Так не бывает.

Екатеринбург

Автор, только держитесь из всех сил!
Будет ломиться всеми силами к вам в новое жильё, спекулировать чувствами ребёнка и много ещё всего.
Перечитывайте что написали нам про него и держитесь !
Просто волосы на голове шевелятся от такого ужаса (

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: пришлось уйти с работы (работала неофициально) из-за угрозы выкидыша,

может судьба была?
ни образования, ни жилья, ни опыта, ни тыла , но рожаем,рожаем, рожаем

Аноним 46

НаталЪя,
От Вас в принципе никто другого не ожидает.

будущая мама
Екатеринбург

Да ну нафик, автор, врите не так красочно хоть

Екатеринбург

А где вы денег на жильё взяли?

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: Да ну нафик, автор, врите не так красочно хоть

чет я тоже не верю в такие истории...

будущая мама
Екатеринбург

Dmv,
Каждый второй

мама
Санкт-Петербург

Что тут скажешь?
Успехов. Все у вас вроде нормально, но где таких уродов берете :(

Venture

Вот и по мне что-то многое не сходится.
Такая прям психология жертвы и подчинения во всем рассказе и тут БАМ! И на развод уже подала и квартиру сама в состоянии купить.
Если все отбирал-то на что квартиру-то покупаете, трехкомнатную?

Аноним 73

Dmv,
Вы можете родить третьего, все в ваших силах.

анонимка

Dmv,
Ипотека- не приговор! Я так разводилась, продали эту квартиру, уплатили долг перед банком, остаток поделили , дальше уже сама брала ипотеку, так как денег не хватало даже на первоначальный взнос искала покупателя, коиорый пойдёт на завышением цены для банка, типа я первоначальный взнос ппрдавцу оплатила. Было очень тяжело, но я была полна решимости. ТАК что все возможно , было бы желание! Зато какой покой, я спокойная, счастливая, дети в покое, у нас свой мирок

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: пенсию старшего ребенка.

Может не увидела, что со старшим?
Вот все не страшно, если дети здоровы.

Аноним 941

ужасно, как же можно так себя не уважать и не любить детей цепляясь за пропуканные штаны фу как так можно
решайтесь уже, неужели до такой степени важен мужик чт лишь бы хоть какой главное чтоб между ног болталось?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";