Если

--
автор

Если

Аноним 506

Аноним автор темы: Про выпускной в детском саду и дополнительные траты в школе - пробовала начать разговор, отвечает попробуй больше зарабатывать

Он прав. Зарабатывайте больше, если не хватает. Тем более что ребенок школьник уже.

мама
Екатеринбург

Нет денег,значит не стоит тратится сильно на выпускной в детском саду.
Я вообще истерии с этими детсадовскими выпускными не понимаю.Свой помню только в школе,а садиковские только по фотке,вот там в левом углу моя мордаха.
В семьях полных не всегда есть деньги на это.
Отдайте ребенка мужу на воспитание.И все текущие мелкие траты сверх алиментов будут его головной болью.А вы будете выплачивать алименты и быть приходящей мамой-праздником.

Аноним 506

Аноним ,
Честно - я б забила, т.к. привыкла рассчитывать только на себя. Да и унижаться, напоминать, выбивать крохи то еще"удовольствие". Лучше я это время потрачу на зарабатывание денег.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: Он прав. Зарабатывайте больше, если не хватает.

Ничего это не прав. Ребёнок общий и содержать его должны родители одинаково.
Привыкли что если ушёл то тяни сама есть силы или нет. Вот и наглеют.
Автор, задерживает потому что Зп задерживают или просто сам вам даёт твёрдую сумму когда пожелает и все?

мама
Екатеринбург

Фотоальбом из детского сада будет открыт один раз, в день его получения ения. Потом это просто мусор.

просто посетитель
Екатеринбург

вообще мне непонятна эта тема с фотоальбомами. Общая фотография всех и большая фото ребенка на развороте. посмотрел, в шкаф убрал, потом детям детей достал показать

Аноним 174

Аноним ,
К сожалению рекомендую Вам только принять этот факт. На моего БМ и административку возбудили( обязательные работы) и чуть уголовку не возбудили, толку нет. Хочет платит, хочет нет. Чтобы уголочку не возбудили заплатил чуточку и дальше тишина. Все бессильны. Приставам эта работа не нужна, прокуратуре тоже. Выезд закрыт, карты заблокированы, он не заморачивается

Аноним 472

Анноним,
Точно пишете. Приставам, прокуратуре это не нужно. Заинтересована одна женщина. Это бороться против системы. Мой отец еще в советские времена тоже не платил, или платил крохи. И ему ничего, даже не приехал ни разу. Вот такие мужики. Есть порядочные, да. Надо самой крутиться, зарабатывать.

Аноним 284

Аноним ,
6т...за выпускной...год назад у нас был 5тр.

мама
Екатеринбург

Я честно говоря забила на это, перечисляет раз в полгода и ладно, меньше вижу его и то хорошо, с ребенком не общается-меньше переживаний у сына.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
А у нас 6 лет назад и тоже 6 тыс
Дело то не в этом

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Ваш ребенок всех этих Ман,Петь и Снежан через год и не вспомнит.Это вам нужно,а не ему.По мне так больше фоток именно вашего ребенка сделаю,для домашнего фотоархива,это интереснее со временем,чем чужие дети.
Подарки пермоналу и садику,вы хоть в курсе что взятки это уголовная отвестветвенность?
Подайте лучше бездомным,а не тем чья прамая трудовая обязанность воспитывать детей.Они за это получают зарплату иваш бывшиймуж не обязан их содержать.
Итого из 6000 р реальные траты это подарок ребенку в размере 500 р.
Траты свои уменьшайте,а плачьтесь на форуме.

мама
Екатеринбург

Мой БМ так же не платит. Но я и на алименты не подавала. Первый месяц 10 тысяч дал, второй 8 тысяч, дальше по 5 тысяч. С октября ничего не давал, вот неделю назад 3 тысяч принес говорит, ну пока напряженка с деньгами, как смогу буду давать.
Да и пофиг, ничего не прошу, отношение к нему соответствующее. Мой ребенок мне нужен, ему видимо не очень. Он считает, что если он присутствует в жизни сына, то он молодец и пофиг, что ребенку надо одеваться, кушать, за садик платить и ТД. Я забила на него. Развелись и скатертью дорога. Сами справимся.

Екатеринбург

Идите к приставам,

Аноним 63

На кой вам этот выпускной за 6 тысяч???

Мой в школе. Просят по 3 тыс за альбом (9 Кл).
Сказала, что нам нужна только общая фотография. Согласна за нее рублей 300 заплатить. Кому нужны альбомы, пусть платят.

Анонимус

Автор, мой бывший был состоятельный, не жадный. Но алименты прям от сердца отрывал
Пока не позвонишь и не напомнишь - не даст. Год не будешь звонить - год денег давать не будет.
Я звонила, просила, и очень-очень благодарила, когда приносил. Мне не сложно - человеку приятно
Хотя иногда хотелось

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";