Поговорите со мной. Развожусь

Екатеринбург

Дама Бубён,
А где у них собрания? Я бы походила

Весна: Если создадите междусобой, возьмите меня, пожалуйста.

Конечно приходите, я сообщу как создам.
В междусобое можно писать анонимно?

Екатеринбург

Бывшая горничная,
Я поузнаю. Вам же тематическую надо.
Есть центр простор, там часто анонсируют группы.

Екатеринбург

Аноним 632,
Да у меня темперамент наверное такой, как то с детства не нааучилась выражать эмоции позитивные. На психотерапии совместной, как то упомянула что муж редко Цветы дарит. Он потом сказал дома, а смысл тебе дарить цветы, если у тебя всегда лицо кирпичом

Аноним 681

Бывшая горничная,
Мой муж постоянно мне об этом говорит,но,блин,когда женился то я ж такая же была.Чуток стеснительная и скромная,н когда до потолка не прыгала.А сейчас в вину мне это ставит

Аноним 681

Аноним 208 ,
Думал,что исгупаетесь и останетесь

мама
Екатеринбург

Аноним 208 автор темы: Блин( я просто не понимаю, а на что он рассчитывал? Что я молча уйду с детьми в закат?

ну или вы внезапно все просто исчезнете. какая разница, че он там думал? ниче не думал. хотел, чтоб квартира пустая и никто не мешал.

просто посетитель
Екатеринбург

Бывшая горничная,
Х

Бывшая горничная: Спасибо за комплимент) забота о своей внешности, увлечение пластикой и и.д это тоже одно из проявлений что есть проблема, а человек, вместо того, чтобы их решать улучшает себя

Бывшая горничная: Это точно! Так хочется своих детей воспитать свободными от это, с высокой самооценкой, незашоренными, правильно раскрепощенными.
Сейчас нахожусь среди американцев, честно, я им завидую. Открыт

Ох, Лена, лично не знакома, но хочу просто поддержать. Решились,и пусть все у вас получится. Счастья вам, свободы и обретения гармонии .

Екатеринбург

Vivienne W,
Это точно,как под копирку

мама
Екатеринбург

Vivienne W: Схема у них одна. Не ведитесь на манипуляции. Записывайте все на диктофон, а потом его этим и третируйте. Госпидя , придурки какие все одинаковые

+++
автор, верьте, там реально один сценарий у каждого их этих придурков. будет суицидом грозить - поддержите его желание) пенсия по потере кормильца и неразделенное имущество - это прекрасно.

читайте про них, будете готовы.

Аноним1

Бывшая горничная: Он потом сказал дома, а смысл тебе дарить цветы, если у тебя всегда лицо кирпичом

Аноним 681: Мой муж постоянно мне об этом говорит,но,блин,когда женился то я ж такая же была.

О. Я такая же неэмоциональная. И все время тыкал в меня этим. Типа я вечно недовольная.

Аноним 632

Бывшая горничная,
Лена, сколько лет вашему браку?

Екатеринбург

Аноним 632: Лена, сколько лет вашему браку?

7 лет

Екатеринбург

Вот график, который помогает понять относитесь ли вы к женщинам, которые любят слишком сильно

Екатеринбург

Vivienne W: Сначала начнутся угрозы, потом уговоры, потом вешанья и падания на пол.

Как дети

Екатеринбург

Мне бы хотелось цивилизованного расставания, совсем же прервать общение не выйдет из ща детей. Но сомневаюсь что выйдет, мне было сказано, что детей я как своих ушей не увижу

Аноним 819

Лена, в чем основная причина вашего расставания?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";