времени нет ни на что

Екатеринбург

Изольда
бельё - это вроде как интимно....

постельное точно нормально... вот стринги - это другое дело :)

мама
Екатеринбург

Ну хочешь, с своей стороны расскажу насчет полезности использования в домашней жизни посторонней рабочей силы? :)

мама
Екатеринбург

нижнее можно самой гладить, а вот верхнее детское, думаю, и постельное можно доверить

мама
Екатеринбург

ой, я тожа мечтаю %) Помошницу пару раз в неделю %)

автор
мама
Екатеринбург

Sahara
насчет полезности использования в домашней жизни посторонней рабочей силы?


лутче мужу :)
я-то ещё на 8 марта просила сертификат из клининговой службы мне подарить

автор
мама
Екатеринбург

lyolyka

что мешает? (мне правда интересно, мне вот всеми силами муж мешает)

мама
Екатеринбург

деуки, можете смеяцца, но я че-то белье крайне редко глажу. обычно ограничиваюсь детскими футболками :)

мама
Екатеринбург

не, у мя муж не против, у мя тараканы в голове, типа как ето я, сидя дома целый день, буду кого-то просить помочь по хозяйству %) Я ить в отличие от тебя не работаю (ну, пока не работаю). Может, если б хоть не много зарабатывала, мне було психологически легче нанять кого-то на свои деньги.... Вощим, в итоге, лень и тараканы - и так всегда!

мама
Екатеринбург

Кать, я вот постельное редко глажу, не хватает меня на него %) Зато постоянно рубашки-рубашки-рубашки и футболки Лёхины %)

Екатеринбург

Изольда
специально обученный человек вытирает пыль, пылесосит, моет поверхности на кухне и в санузле, и пол пляс посуда!
не вижу в этом ничего плохого, наоборот, это круто! тем более, если все под твоим присмотром...

мама
Екатеринбург

купи ему такие, которые гладить не надо :)

автор
мама
Екатеринбург

lyolyka
Вощим, в итоге, лень и тараканы - и так всегда!

угу
не свои, так чужие :)

Бисеринка
плюс посуда!

гы
ну мне слабо всю неделю копить посуду :)

мама
Екатеринбург

Катя, мы ж крутые :), мы ж тока чистахлопок да за бешенные деньги... И ваще, он сам теперь рубахи-кустюмы-ботинки себе покупаит, мне остались тока трусы да носки....

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ничего и не стыдно! Я вот уже жизни без помощницы по дому не представляю, освобождается время и для ребенка, и спортом позаниматься, ну и работа, конечно)

мама
Екатеринбург

гы :):):)
значит пущай лен покупает это еще круче хлопка, зато можно носить мятым! :)

Тема закрыта
Причина:
";