Вопрос к разведенным

Аноним 488
автор

Не знаю в какой раздел отнести, пусть тут будет)
По следам тем о разводах хотела спросить тех, кто это прожил. Оглядываясь назад, понимаете, что уже в начале отношений с бывшим мужем были первые "звоночки", которые вы пропустили и не разглядели, что с ним не сложится?
Если было такое, поделитесь, какими были эти "звоночки" и почему не обратили на них внимание

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 488: были первые "звоночки", которые вы пропустили и не разглядели, что с ним не сложится?

были
разглядела
по молодости думала, что это ерунда всё

Аноним 488
автор

Убью_ведром: по молодости думала, что это ерунда всё

Расскажите?

Аноним 337

Убью_ведром:
были
разглядела
по молодости думала, что это ерунда всё

Даже знала, что если разведемся, то сама детей содержать буду.
Но я была счастлива с этим человеком. Ушла любя, но понимала, что ещё чуть чуть и начну ненавидеть.
Не жалею ни о чем. Если все заново начать то тоже самое было бы.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 488,
рассказывать нечего, мы из разных миров просто и всё. когда не подходит ничего вообще, но ты влюбилась и вопреки всему начала отношения
думаю, женщины умные и с опытом ничего подобного не пропускают

Аноним 72

Конечно были, но "со мной он изменится")))) одержало верх.

Аноним 488
автор

У меня вопрос, какими были эти "звоночки". Поделитесь, пожалуйста, кто готов

Аня

Не разведены. Пока.
Были. Много. Так же как и многие, думала, что это мелочи. Со временем исправится.
Не встретил меня из больницы после операции = с детьми если лежади в больницах, не приезжал , не встречал.
Периодически тиранил, думала так любит. Продолжает периодически это делать спустя 18 лет.
Да много, много было громких колокольных звонов. У меня не было опыта общения и мозгов, плюс отчим алкаш и терпящая его мать . Отсюда и не разглядела. Разобралась в нем к 39. Сейчас с собой разбираюсь, почему до сих пор с ним

Аноним 488
автор

Таня: Не встретил меня из больницы после операции = с детьми если лежади в больницах, не приезжал , не встречал

А до рождения детей все идеально было?

Аноним 775

Аноним 72: Конечно были, но "со мной он изменится")))) одержало верх.

Так все, наверное, думают Я в их числе)

Аноним 907

Набаты были.
Я глупая баба

Аноним 488: Если было такое, поделитесь, какими были эти "звоночки" и почему не обратили на них внимание

зачем вам это? у всех свои базовые ценности, понятие нормы и допустимости, не допустимости поступков.
причины развода у всех свои. зачем вам эта инфа?

Аноним 286

Аноним 488: глядываясь назад, понимаете, что уже в начале отношений с бывшим мужем были первые "звоночки", которые вы пропустили и не разглядели, что с ним не сложится?

звоночек один - та картина мира в которой вырос мужчина, та семья установки которой он впитал- именно эту картину он и будет воспроизводить
у него просто нет другого опыта
остальное - лирика

мама
Екатеринбург

Аноним 488,
Был до меня женат, в том браке сын.
Когда я приехала знакомиться с его мамой, она сказала: "Лена Андрюше больше не жена, значит Саша нам больше не внук"
Я удивилась, но ничего не вздрогнуло у меня.
Потом уже поняла, что Саша больше и не сын моему мужу.
Ну и получила после развода соответствующее отношение к своей дочери.
Но там. Обнять, плакать и жалеть, такой муж так что.

Аноним 44

Пьяный мог написать знакомым девушкам, потом прости, люблюнемогу, это было редко. С первым сыно встречался редко, с бывшей женой развелись, потому что онакозатакая ревновала, пилила, с сыном встречался редко, потому что бж виновата. Но это небольшой процент, было и хорошее, друзья общие, тусовки, первая ипотека, поездки, роэтому в силу молодости закрывались глаза. В итоге развелись на 7 году брака, двое детей крайне редко видят папу, помощи нет, кроме скромных алиментов. Развелись потому, что проснулась любовь к фее, когда я была беремена и в декрете. Фея тоже родила, ей тоже изменяет. Хотя она мне писала, когда еще мы в браке были, 'он не такой, его ты плохая жена довела'.

Аноним 488
автор

NATA66: Когда я приехала знакомиться всего мамой, она сказала: "Лена Андрюше больше не жена, значит Саша нам больше не внук"

Спасибо. Я вот про такие примеры, да

Аноним 880

Еще не в разводе, но склоняюсь.
Оставил меня перевозить вещи (полностью квартира) в другой город, а сам поехал к маме, потому что у него отпуск.
8 лет прошло, до сих пор не могу простить этот поступок. Плюс раздражать стал своей мелочностью. Везде и во всем. С возрастом (ему 46) это переходит рамки моего понятия слова экономия.

Аноним 40

Звоночки, звонки, набаты были. Но " я его исправлю". Милые шуточки, оказались в итоге печальной правдой.
Главное, всегда помнить о своей гордости, не позволять себя обижать, ни словами, ни поступками. Постоянно прокручиваю в голове, как надо было ответить тогда, как надо было поступить (а самое правильное было - уйти беременной, и не тянула бы мучения до 2х лет ребенка)

Аноним 578

Я из меньшинства. Напишу, что не было никаких звоночков. Все было хорошо в отношениях.
Но мы и развелись, потому что он влюбился в другую женщину. Считаю, что с каждым может произойти.

Елена

Аноним 72: Конечно были, но "со мной он изменится")))) одержало верх.

Да, так же, к сожалению…
Разные взгляды на образ жизни.
Не старался проводить время с семьей.
Постоянно жмотил денег. Они были, а говорил, что из нет. Потом случайно увидела баланс на карте.
Я тяжело болела, а он уехал веселиться с друзьями.
Разный уровень интеллекта. Со временем очень сказывалось. Я не про знания школьной программы, а вообще по жизни.

362

Спрячусь ),

Как же вы сошлись? Что вас тянуло к этому человеку, если там интеллекта ноль.
Чем взял?

Аноним 985

Аноним 775,
А еще Любимые дети от любимых женщин, на нашего никогда не забьет

Аноним 267

У меня было. Я его не любила. Но он меня любил очень, родители говорили, какой прекрасный человек, я думала, так че, хороший же, квартира, машина, меня любит. Это в мои 20 лет)) и вот мы жили много лет, детей завели, животных, и я встретила человека, и поняла что вот она, любовь.

Аноним 488
автор

Аноним 267: и вот мы жили много лет,

Сколько вы прожили вместе?

Аноним 775

Аноним 985: А еще Любимые дети от любимых женщин, на нашего никогда не забьет

А вот так я не думала. Я вообще изначально и не думала, что мы разведёмся то)) Но в итоге папа к "любимой" дочке запросто может раз в 2 года приехать Зато всем рассказывает, как любит её...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";