Разведенкам с детьми вопрос

Аноним 568
автор

Как изменилось отношение вашего бывшего мужа к вашим общим детям, когда он начал устраивать свою личную жизнь или женился и обзавелся новыми детьми? Алименты урезались? Видеться с детьми стал реже?
Или ничего в худушую сторону не изменилось?

И как вы вообще приняли его новую даму сердца? Детей к ним отпускаете?

просто посетитель
Екатеринбург

Мне совершенно по фиг что и кто там у него . Алиментов нет совсем, контакта тоже нет. Я об нем не вспоминаю) у меня своя жизнь весёлая

Аноним 219

Алименты его работа платит. Ребенку на карту на мелкие расходы переводит..Общаются по телефону т.к. я и дочь переехали в другой город далеко от Екб.

Аноним 219

Дочку к нему не отпущу, надо сам приедет. Не хочу чтобы она общалась с свекровкой и свекром.. БМ считаю донором...У дочери есть отец пока она так считает...Остальные т.е. ба и де не кто ей.

Аноним 362

Мой бывший муж алименты как не платил, так и не платит. Детей забирает к себе на выхи иногда. Ни с кем их пока не знакомил.
Мой новый мужчина имеет детей от первого брака, полностью из содержит (так же как и моих детей). Часто проводит время со своими детьми, постоянно с ними на связи. Аналогичное отношение к моим детям.

мама
Екатеринбург

Аноним 568: Алименты урезались?

их не было.

Аноним 568: Видеться с детьми стал реже?

да.

Аноним 568: Или ничего в худушую сторону не изменилось?

начал спиваться, пришлось засунуть егов Сосновый бор. вышел оттуда другим человеком, закодировался.
Вспомнил про дочь.
Затем сошелся с Другой женщиной, дочь к ним отпускала.
Они затем родили тоже девочку.
Отношения с ними очень хорошие....и с ним и с его женой, и с их дочерью.

до сих пор, не смотря на смерть нашей дочери.

мама
Екатеринбург

Аноним 568: И как вы вообще приняли его новую даму сердца? Детей к ним отпускаете?

спокойно.
да, отпускаю. у бывшей бывал дома, у новой еще нет (живем в разных районах и у нее переезд на носу).
новых детей не родил, надеюсь и не родит.

мама
Екатеринбург

Ничего не изменилось, почему что-то должно меняться?

Екатеринбург

теперь я слон: Алиментов нет совсем, контакта тоже нет.

аналогично, плюс расстояние в почти 3тыс км и его отсутствие в жизни дочери 9 лет.
вот весной его что то озарило, а почему бы не общаться? ну дочь ему и ответила- дяденька, я вас незнаю и общение продолжать не собираюсь
его нет в нашей жизни и хорошо

Аноним 493

После развода стало лучше.
Очень много времени стал уделять детям.
Алименты платит отличные.
Женился, родился ребёнок у него в новой семье.
Мне кажется наш развод на него в положительную сторону повлиял-он как будто повзрослел.

Весна

Алименты платит, но мало. Кто то скажет - хоть столько - радуйся!!
Постепенно перестал вообще общаться с детьми. Хотя детей сам просил.
Встречаются 2 раза в год, в честь НГ и ДР. Не звонит, не пишет. Даже не в курсе, что сыну операцию делали.
Зато ДНК тест просил, даааа...

Аноним 820

Как платил через раз .. так и платит . Как ныл , денег нет так и ноет . Завёл женщину с ребёнком, единственный плюс , от меня отстал ( а то ходил страдал все )
Ребёнка , раз в месяц забирает и считает себя отличным отцом . Вообщем ничего не меняется.
С ним не общаюсь : только по поводу денег и когда он забирает ребёнка, остальные разговоры пресекаю .

Аноним 505

Мы живем в разных регионах, соседних. Общению с ребёнком не припятствую, наоборот настаивала всегда на общении, несмотря на его выкрутасы, у девочки должен быть папа. Алименты мне его на мелкие расходы, сама хорошо живу. Он не женился, и ни с кем не живет. Все проблемы дочери решаю сама, мне от него ничего не надо, кто хочет, тот найдёт возможность и сделает…Единственный момент, если приведёт женщину в свою квартиру, дочь туда ездить не будет… пунктик у меня, что это дом моего ребёнка, хоть и бывший дом… или новая баба или моя дочь…

Надежда

Мне вообще неинтересно, что там у него с личной жизнью я этого человека выкинула из своей жизни и своей головы навсегда
По деньгам вряд ли что-то может измениться, ибо он не считает нужным платить алименты ребенку

мама
Екатеринбург

Финансово он не помогает, но там и без нас печально. А вот с его женами я в хороших отношениях, общаемся, когда приезжаю в тот город.

Екатеринбург

У меня родители бывшего активно принимают участие .
Они внука и на дачу и на праздник на базу и тд . На все праздники нас приглашают . Вот по этому сын и с папой видится . Если бы не они наверное совсем контакта не было бы .
Я не против общения . Ну на др , 1 сентября приходит . Про личную жизнь не в курсе . Буду рада если у него все сложится . Наверное 😀😀😀😀
Материально он почти не участвует .
А вот его родители да . По мере возможности.

Екатеринбург

Аноним 216: Как приятно это читать.

Да . Я им очень благодарна . Хотя так было не всегда и был момент что они не Общались с нами . Но я как могла налаживала контакт .и не зря .
Тут у меня тогда не было родственников совсем . И я хотела для сына Бабушку и деда рядом ))

Аноним 568
автор

Метаморфоза: Вы правда себя так называете?

Да

Екатеринбург

Я кстати не разведёнка)))

Аноним 599

Аноним 568: Как изменилось отношение вашего бывшего мужа к вашим общим детям, когда он начал устраивать свою личную жизнь или женился и обзавелся новыми детьми? Алименты урезались? Видеться с детьми стал реже?
Или ничего в худушую сторону не изменилось?

И как вы вообще приняли его новую даму сердца? Детей к ним отпускаете?

никак не поменялось
как не интересовался практически ни до развода ни после
алиментов небыло ,даже подавать не стала,т.к. нигде не работал
для себя решила лучше не тратить свои нервные клетки на это вот все дерьмо
и побыстрей стереть его из своей жизни
на его нынешнюю даму ровно совершенно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";