Разведенкам с детьми вопрос

Екатеринбург

Я тут как то в фитнесе слышала как одна женщина рассказывала « Да его сын вообще с нами живёт , с матерью только на неделе , школа , кружки . А выходные и праздники с нами почти всегда» я думаю ну лихо
ты тетя обесценила роль матери .

Аноним 160

Аноним 219,
А вы за био материал платили? Или ещё у донора алименты просите?))

Анонимка

Развелись, пел песни, что всегда будет во всём помогать, поддерживать, купит квартиру, оплатит учёбу, что имеем сейчас: алименты платит нормальные, иногда что-то оплачивает, но стал психовать если прошу оплатить допы, раньше виделся с дочерью больше и активнее, сейчас приезжает на 5 минут, особо ей не интересуется, сделает вид, что по принимал участие в её жизни и сваливает, ей это неприятно. про личную его жизнь не в курсе, да и не за чем, в целом слова с делом стали расходится. Стал чаще предъявлять претензии дочери, раздражается на неё.. Будто мешает она ему. С той стороны общение между бабушкой и дедушкой никогда особо не было, а сейчас и подавно, забыли.. Слава богу, там бабушка не адекват, дед подбухивает.

Аноним 219

Аноним 160: цитировать

Ну а кто он? Бросил семью, ушел к любовнице??Я его для себя считаю донором..

Аноним 800

Ушёл сразу к даме сердца. Общих детей они не нажили. По началу платил по 15000р на обоих алиментов, как я замуж вышла стал платить по 10000. Часто напоминать приходилось и об этой сумме. Детей брал 1-2 раза в год. Потом старший переехал к нему и поступил в коолледж платно. Бм про младшего и вовсе забыл. Даже на др не поздравлял. Про алименты и речи не стало. При том что старший сын к нам часто приезжал. Сейчас старший уж год как бросил учёбу и работает. Скоро в армию. 19 ему. Живёт отдельно от всех. Но отец про младшего так и не вспоминает. Иногда хочется напомнить про обязательства, но как то унизительно. С голоду не умрём мы без этих денег. Опять же ребёнок растёт, и нужд много.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";