Алименты с контрактника СВО

Аноним 835
автор

Добрый день
Бывший муж военный пенсионер, на той недели решил заключить контракт и поехать на СВО.
Позвонил и сказал, чтоб алиментами сама занималась, завтра он уезжает на границу с Украиной. У кого есть такой опыт? Поделитесь информацией. Какие документы нужны и куда отправлять. Звонила в ЕРЦ МО РФ, пока информация по нему не поступала.

Екатеринбург

Аноним 508,
Зачем вы такие глупости пишете? Собирать документы на потерю кормильца? Совсем уже...

Иркутск

Дизлайки верните.......

1580

Аноним 508,
Вы адекватная? Вы думаете матерям и женам сидящим на этом сайте у кого парни там это нормально читать?

Иркутск

Аноним 508:

Это просто читать невозможно! Вот после таких постов очень хочется стукнуть на пользователя в органы!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 508,
Вы больная?

Аноним 508:

Позорище вам, стыд и совесть совсем уже потеряли живых людей хороните

Аноним 714

Аноним 835: на той недели решил заключить контракт и поехать на СВО.
Позвонил и сказал, чтоб алиментами сама занималась, завтра он уезжает на границу

Так быстро? Его еще приказом по части не провели и в Алушту(база для выплат дд) не внесли, поэтому ЕРЦ и не в курсе. Это не быстро делается

Аноним 835
автор

Аноним 508,
Мало того, что вы даже не владеете нужной информацией, так ещё и ересь пишите.
Приставы не занимаются военными!

мама
Екатеринбург

Аноним 835: Какие документы нужны и куда отправлять.

В ЕРЦ Московский
Пусть заявление напишет, Вы отправите по электронке. Приложить скан исполнительного листа. Можно даже самой написать,но с его согласия только, перед отправкой покажите ему текст. Нужно знать его ЛН, номер части и звание-все это указывается в заявлении. В любом, кстати. Вдруг Вам нужны будут справки какие-то в его отсутствие-порядок будет такой же,все через ЕРЦ

бабушка
Екатеринбург

Аноним 508:

Вот за ТАКТЕ вещи человека надо банить пожизненно. Лично я нажимаю модератору.

мама
Екатеринбург

Аноним 508: .

вы зачем это пишите? здесь много женщин, у кого мужчины там в данный момент.

у коллеги племянник уже год там, жив-здоров.
у знакомой бывший вернулся, больше полугода отслужил в чвк вагнер.
кому как повезет. заранее вдовий чепец примерять - бред.

Аноним 508: .

Вы совсем уже?! Нажала модератору!
Совсем уже обнаглели, за такое банить насовсем нещадно надо

Екатеринбург

Аноним 508,
В бан вечный вас!!!
Нажала модератору!

мама

Аноним 835: Приставы не занимаются военными!

Занимаются. Вчера лично у них справку получала о размере алиментов с военной пенсии бывшего мужа.
И именно приставы подавали документы 2 года назад куда-то в НН, чтобы с его пенсии отчисляли алименты.

Аноним 323

Ч суточных и боевых алименты не выплачиваются. Только с ДД

Аноним 835
автор

*Страйк*,
Какой заявление, что в нём должно быть?

Аноним 835
автор

hatahori,
Я тоже через приставов получала с военной пенсии, но он заключил контракт и этим приставы не занимаются

Аноним 835
автор

Где взять образец заявления?

мама
Екатеринбург

Аноним 835: Какой заявление, что в нём должно быть?

Прошу начислять столько то процентов от моей ЗП на моих детей таких-то на основании исполнительного листа такого моей бывшей жене ФИО по реквизитам

Аноним 743

Клава Кока,
А вы первый пост прочитали?

мама
Екатеринбург

Клава Кока: В чем бред? Ребёнка содержать надо. Если при жизни от отца никакой пользы, разве плохо, если хоть что-то ребёнку достанется после его смерти? Безотносительно причины смерти.

А где автор пишет про "никакой пользы"?
Это вообще как бы не ваше дело, у автора конкретный запрос
Ну и срок службы справок 1 месяц. Начать собирать их можно только при уверенности, что мужику осталось не больше. Цинизм ваш зашкаливает просто.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";