Алименты с контрактника СВО

Аноним 339

В заголовке слово Алименты
Это разве что то запретное или удалили что было?

Золушка

А автор написала, что посмертно оформить что ли?!
Вроде как с зарплаты и пенсии

Аноним 606

Клава Кока: Если при жизни от отца никакой пользы,

С чего вы это взяли? Что никакой пользы? От вас много пользы? Охренеть баб несет в этой теме, зависть что ли, не пойму.

Дарья Михайлова

Аноним 743: А вы первый пост прочитали?

Первый пост отмоднрирлвпн, очевидно.

Екатеринбург

Клава Кока,
Коммент удалили, на который я ответила.
Отец жив, вопрос автора про алименты.

мама
Екатеринбург

Капец, а чё накинулись? Какая разница с какой ЗП алименты?

Екатеринбург

Тоже не поняла, человек пишет про алименты с зп,которая будет с Украины. Откуда вы посмертно деньги увидели.....

Аноним 339

Клава Кока: Первый пост отмоднрирлвпн, очевидно.

Нет значка, что отредактирован

Аноним 700

Аноним 835: Приставы не занимаются военными!

Почему не занимаются? 10 лет получаю "военные алименты" через приставов
Приставы также работодателю отправят судебный приказ

анонимка

Все обычно. Берёте бумагу от приставов о назначении алиментов или решение суда, реквизиты своей карты и несёте к работодателю- в военную часть, лучше лично ногами, потому как не дождётесь сейчас слаженного взаимодействия между ними. То есть в военнную часть, под Роспись должностного лица на копии о принятии и все.

Аноним 459

Еремей: Откуда вы посмертно деньги увидели

Потому что одна очень неумная мадама оставила коммент с советом оформлять и сразу по потере кормильца. Комментарий был удален модератором.

Аноним 835
автор

*Страйк*,
Спасибо большое

Аноним 835
автор

Ещё раз отвечу про приставов. Он ходил к ним сам, ногами, они ему выдали исполнительный лист, сказали в часть сдать. Часть даже не в Свердловской области, и в ней сказали, что это не к ним, а в ЕРЦ МО РФ.
Я конечно позвоню сама приставам, узнаю.
Было сообщение от кого-то с бредом про потерю кормильца , его удалил модератор и надеюсь надолго забанил его автора.
Своё сообщение я не редактировала, конкретный вопрос задала, нужен был такой же ответ, по делу, без всякого "хоть какая-то от него польза".
Люди все разные, мужики тоже люди и тоже разные.
От алиментов он не скрывается, переживает, чтоб долг не копился.

Екатеринбург

Аноним 459: Потому что одна очень неумная мадама оставила коммент

Тогда понятно, спасибо

Аноним 835
автор

Для завидующих и думающих, что контрактники сво платят большие алименты. Алименты начисляются с оклада + звание+ выслуга лет. У нашего папы эта сумма не больше 50тр, с неё и будут начисляться алименты. До его этого решения, я получала больше.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";