Как снять побои и быстро разделить имущество

УрфинДжюс: Внезапно с ума не сходят.
И такая агрессия обычно звоночки имеет: там на х послал, здесь нагрубил, там не понял.
А чтоб с ровного места и внезапно

так может и были, звоночки-то, мы же всего не знаем. Далеко не каждая из-за матерка разводиться пойдет.

мама
Екатеринбург

Аноним 746: нужно ли мне оформлять развод при его уходе

Решайте здоровье и спокойная жизнь или финансы под большим вопросом.
Вернется со СВО к вам как к жене - вам нынешняя жизнь цветочками покажется.
Задайте себе вопрос до какой степени нужно быть избитой, чтобы сразу побежать подавать на развод, забыв о материальном.
Будете тянуть - именно до этого и "довыгадываете".
По мне так самое время развестись и забыть как страшный сон.

Аноним 709

УрфинДжюс: за 4 часа любой пришел бы в себя и испугался содеянного

Ага, дада. Мой за 6 лет не извинился даже ни разу. Я его спросила: а если б твою дочь зять избил, ты бы тоже молчал и делал вид, что ничего не было? Ответ: если б она его довела как ты меня, то да, это заслуженно. А я его «довела» тем, что попросила прекратить мат в свой адрес.
Звоночки были: молчал неделями, обижался, никогда не шёл на примирение первым, спорил и говорил одновременно со мной, не давая говорить и другие. Агрессия в адрес мужчин на улице... Не с ровного места все это

мама
Екатеринбург

Аноним 575: Мужа за первый раз вообще не наказывают.

Мужа за избиение жены лишают РП.
За избиение бывшей жены - рп не лишают.
Все побои нужно сразу фиксировать в браке.
Потом уже разводиться. Не тянуть.

Аноним 709: Мой за 6 лет не извинился даже ни разу. Я его спросила: а если б твою дочь зять избил, ты бы тоже молчал и делал вид, что ничего не было? Ответ: если б она его довела как ты меня, то да, это заслуженно.


Вот даже прокомментировать нечего

Аноним 709

УрфинДжюс: Вот даже прокомментировать нечего

Если мужчина просит прощения, дарит подарки - значит он признает реальность, он признается что был не прав. Можно принять извинения, но в свою жизнь больше не пускать. Мой не принёс извинений, считает что прав. В полиции ему сказали: все правильно сделал, баб надо бить!

Аноним 709,

Он же и до женитьбы был таким, нет?

Аноним 709

TOD's: Он же и до женитьбы был таким, нет?

Как-то постепенно, сильно хуже стало во втором декрете. Теперь боюсь обаятельных людей, сверхобаятельность настораживает. Для всех хороший. Я когда развелась, меня никто не понял. Таких называют нарциссами-эксбиционистами. НРЛ, антисоциальные выходки. Но не сразу. Жёстко, холоден, отрезан от своих чувств. Мстителен, склонен к алкоголю. На момент рукоприкладства был трезвым

мама
Екатеринбург

УрфинДжюс: Внезапно с ума не сходят.

Была тут тема.. Автор писала у мужа была шизофрения, муж не озвучивал, мама тоже.. По итогу шиза вылезла, автор тоже хотела бежать.. Не помню чем дело закончилось. Родственники всегда скрывают болезни своих родственников, лишь бы избавиться от своих нелеченных сыночков.. Сами не лечат своих детин а жена должна отдуваться. Тоже очень странно и ведь это ведь не шутка..

мама
Екатеринбург

Аноним 709: . В полиции ему сказали: все правильно сделал, баб надо бить!

Мужская солидарность что-ли или они все там с диагнозом?

мама
Екатеринбург

Аноним 709: Если мужчина просит прощения, дарит подарки - значит он признает реальность, он признается что был не прав

Вообще не так.
Муж достает пряник, чтобы в следующий раз сменить его на кнут.
Это манипуляция, а не признание неправоты.

Аноним 709

Frona: Это манипуляция, а не признание неправоты.

Они хотя бы допускают в принципе, что не правы. Они могут осознавать свою импульсивность, они могут иметь проблемы с контролем эмоций. Мой не допускает, считает себя здоровым. Доказывал мне, что я больна.

УрфинДжюс: Но 4 часа это или ведро крепкого алкоголя выпито.
Или наркотики

Прекрасное Далёко: или психиатрия

Или ощущение своей безнаказанности и власти. На начальство или других мужиков он же не кинулся. Таи сдачи сдадут, что зубов не соберет. А тут можно.

Аноним 709: В полиции ему сказали: все правильно сделал, баб надо бить!

мама
Екатеринбург

Аноним 709: Мой не допускает, считает себя здоровым. Доказывал мне, что я больна.

В этом и плюс есть - муж в открытую заявляет кто он есть. И можно сделать вывод.

Эмоциональные качели "получи по морде - получи букет из 100 роз" женщин сильно подсаживают. "Он же вчера был такой добрый/щедрый/ заботливый". И тянут до последствий средней и высокой тяжести.

Один звонок в полицию, разом решит бОльшую часть проблем . Не медли, звони сразу!
А если раз промолчишь, потом кончится еще хуже.

Nat001: Не медли, звони сразу!

я вот не понимаю таких призывов. Полиция едет час. а то и больше, а то и вообще может не приехаь. зачем на это пустое место тратить время и силы. бежать надо и точка. На улицу бегом, в людное место.

Аноним 709

Прекрасное Далёко: На улицу бегом, в людное место.

В моем случае это была зима, 11 вечера. А ещё в таком стрессе становится не страшно. А боль такая запредельная, что я её не почувствовала даже. Полночи в травме с подозрением на перелом лицевого черепа, зуб выбил. Боли не помню. Видимо была в шоке. А ещё дома были дети, как бежать то? Он и животных мог убить

Прекрасное Далёко,
Ну так если уже в машине закрылась. Хорошо, в относительной безопасности. И если позвонить 112, то операторы почти всегда женщины, там быстро считают ситуацию. Надо звонить в таких случаях, обязательно!
Иначе потом как виноватая еще и домой идти, просить пустить?

Nat001: если уже в машине закрылась. Хорошо, в относительной безопасности. И если позвонить 112, то операторы почти всегда женщины, там быстро считают ситуацию. Надо звонить в таких случаях, обязательно!
Иначе потом как виноватая еще и домой идти, просить пустить?

и что ей там в машине сидеть наряд ждать?

Аноним 709: А ещё дома были дети, как бежать то?

ну, конечно, по обстановке нужно оценивать. Но я бы на полицию не слишком рассчитывала.

Аноним 746
автор

Прекрасное Далёко: Но я бы на полицию не слишком рассчитывала.

А мне хорошие попались люди при первом обращении, единственное участковый не понравился, но потом дело отдали другому.

Я даже скажу что мнение, которое сложилось из новостей и т.д., изменилось к полиции после обращения

мама
Екатеринбург

Nat001: операторы почти всегда женщины, там быстро считают ситуацию. Надо звонить в таких случаях, обязательно!

Этим вообще пофигу как обычно. Был уже случай такой, девушку убивали несколько часов, соседи звонили, по телефону озвучили машин ноль.. Соседи звонили на протяжении нескольких часов, операторы просто уже хамили.. По камерам было видно что этим дамам пофигу, они обсуждали свои проблемы.. По итогу конечно уголовное дело никто не завёл на них на бездействие(((
А че того-то они то живы им пофигу что человека убили.. Очень хочется что бы бумерангом к ним вернулось. Это вот как надо быть такими, а?
И так везде (

Аноним 709

После этого инцидента я никогда больше не выходила из дома без денег и телефона. И одевалась по погоде. Однажды мне пригодился паспорт чтобы снять гостиницу на ночь. Это не жизнь конечно

Аноним 694

Аноним 746: Для меня штамп это просто юридический момент, в решении разных вопросов, такая ситуация может образоваться, поэтому рассматриваю разные варианты. Озвучиваю тут, чтобы понимать все последствия. Решения никакого нет ещё.
модератору

Внимательно прочитав это понятно , что 4 часа не бил, так как в противном случае ни о каком раздумывании и рассматривании как бы повыгоднее не шла бы речь.

Аноним 134

Аноним 746,
а он у вас ни чего не употребляет..... такие скачки настроени.. агрессия... не адекватное поведение...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";