Как снять побои и быстро разделить имущество

Аноним 746
автор

Мне кажется рассуждать, что надо бежать, или звонить в полицию не побывав на месте пострадавшего легко. Страшно брать телефон в руки, и порой просто нет возможности дойти до него, не говоря о том, что убежать, особенно когда есть дети.
Такое впечатление, что люди пересмотрели сериалов.

Вообще тема исчерпала себя.
Так как считаю что такие выводы:

Rery: но в вашей теме первой строкой - квартиру поделить

Считаю неуместными. Такое впечатление, что я как обиженная, должна навсегда убежать и скитаться с детьми, или выгнать его из дома?
Да, я хочу продать, и разъехаться каждый в своё жильё.

Аноним 694: понятно , что 4 часа не бил, так как в противном случае ни о каком раздумывании и рассматривании как бы повыгоднее не шла бы речь

а что ей надо рубаху на себе рвать? Конечно, она должна выгоду получить. и ущерб возместить. и еще ей детей воспитывать и себя восстанавливать. Конечно, выгоду надо искать и все обдумывать. У вас такие заключения странные.

мама
Екатеринбург

Если автор его оправлывает, жалеет и выгораживает, то никуда она и не уйдет

Аноним 709

Аноним 746: Да, я хочу продать, и разъехаться каждый в своё жильё.

Я так и сделала, и ещё переехала в другой город. Между этими двумя событиями 8 лет. Шесть лет мы жили ещё вместе (как на пороховой бочке), потом развод и раздел имущества, потом я ждала стройку, потом ремонт. Пока я не могу сказать, что я восстановилась и что все позади, нет

Аноним 746
автор

Аноним 694: Внимательно прочитав это понятно , что 4 часа не бил,

Я уже писала выше, что четыре часа это с перерывами на ор, запугивание, толкание.
Или вам поминутно писать в час ночи был первый удар, второй последовал незамедлительно, я кричала, ни кто из соседей не отреагировал на крик вызвать полицию, хотя окна открыты, шторы не зашторены. Побежала за телефоном и получила ещё один удар, упала... Он что то говорил, кричал, к сожалению для анонима 694 я не засекла время когда поступил ещё один удар.....и ещё

Аноним 824

Аноним 746,
Ужас, автор, это жуть…
Я бы за всеми этими важными действиями, как развод, раздел имущества, устройство на работу (с Женей то встретились?), определение с детьми, школой и садом,
занялась бы еще своим здоровьем физическим и ментальным.
Психолог, практики, чек-ап организма…
Удары в голову это очень очень опасно, и они имеют отложенное действие.

Аноним 746
автор

Аноним 824: с Женей то встретились

Нет, я пока в таком виде не могу выйти...мне очень не уютно. Сейчас по своей сфере обзваниваю клиентов, и подработку у конкурентов попросила.

Аня

Аноним 824: Удары в голову это очень очень опасно, и они имеют отложенное действие.

Это точно. Мне в 2016 году по пьяни ударил по голове один раз ладошкой. Не кулаком. С тех пор голова раз в месяц болит до треска.

Аноним 709: Они хотя бы допускают в принципе, что не правы.

Совсем нет. Это как откуп.
Вот сейчас книгу Черниговской читаю. Очень много про мозг, манипуляции и прочее.
Если коротко: он сделал это мозгом. Хотел.
Извиняется просто для картинки. Так принято.

Аноним 746: Да, я хочу продать, и разъехаться каждый в своё жильё.

Какая ты добрая. Я бы зарыла нах на первой свалке, а тапки собакам скормила. Еще жилье ему.
А если серьезно, то с таких тварей даже шерость сбривать надо и забирать. Не то что дом.

Аноним 746
автор

Мне к счастью не устраивает качели. Ни цветов, ни подарков. Но опять же и я не отвечаю на звонки. Но есть стадия как всё надоело... И страх суда. Вернее его окончания

Аноним 709

УрфинДжюс: Если коротко: он сделал это мозгом. Хотел.

Садо-мазохистический сценарий тоже имеет место быть, но не только. И ведь никакого раскаяния они не испытывают многие, просто звери

Аноним 694

Прекрасное Далёко: что ей надо рубаху на себе рвать?

О чем это Вы?

Аноним 746: Я уже писала выше, что четыре часа это с перерывами на ор, запугивание, толкание.
Или вам поминутно писать в час ночи был первый удар, второй последовал незамедлительно, я кричала, ни кто из соседей не отреагировал на крик вызвать полицию, хотя окна открыты, шторы не зашторены. Побежала за телефоном и получила ещё один удар, упала... Он что то говорил, кричал, к сожалению для анонима 694 я не засекла время когда поступил ещё один удар.....и ещё

Почему для меня к сожалению, ведь не меня били,

Но можно еще долго описывать и этот процесс, если он был ,и что потом,и как потом

Но для обычного человека , без фантазий, это развод без обсуждений.

Когда бьют человека, это унижение этого человека, а кроме опасности для здоровья

Аноним 951

Аноним 746: Мне кажется рассуждать, что надо бежать, или звонить в полицию не побывав на месте пострадавшего легко. Страшно брать телефон в руки, и порой просто нет возможности дойти до него, не говоря о том, что убежать, особенно когда есть дети.

Да, полностью согласна. Когда мой бывший муж внезапно взбесился, первым делом он отобрал телефон и закрыл дверь. Какой здесь звонок полиции? Я орала в окно, но никто не обращал внимания. Соседи никак не реагировали. Семейное насилие - это очень распространенная проблема у нас. До сих пор с ужасом вспоминаю самую страшную ночь в моей жизни, но в итоге все закончилось хорошо. Но я хорошо понимаю, как это остаться наедине со зверем.

мама
Екатеринбург

Аноним 746: в час ночи был первый удар, второй последовал незамедлительно, я кричала, ни кто из соседей не отреагировал на крик вызвать полицию, хотя окна открыты, шторы не зашторены. Побежала за телефоном и получила ещё один удар, упала...

Реальный фильм ужасов конечно... Желаю вам выйти из этого состояния и забыть как страшный сон.

Аноним 746: Ни цветов, ни подарков. Но опять же и я не отвечаю на звонки.

У тебя карта есть. Перевод в 100 тыс вполне для начала заменил бы цветы. Детям на еду.

Аноним 746
автор

Аноним 951: Семейное насилие - это очень распространенная проблема у нас

Я немного в ужасе, как много девушек которые контактировали с домашним насилием... А кто-то неоднократно даже.

мама
Екатеринбург

Прекрасное Далёко: я вот не понимаю таких призывов. Полиция едет час. а то и больше, а то и вообще может не приехаь. зачем на это пустое место тратить время и силы. бежать надо и точка. На улицу бегом, в людное место.

а если дома дети?
Их оставить с неадекватом?
я кстати сейчас вспомнила
У меня дед со стороны отца гонял так бабку мою всю жизнь.
Я к ним редко ездила - потом вообще перестала общаться.
Но сейчас во вот вспомнила, они когда скандалить начинают - она ночью бежит за меня прячется - меня как щит выставляла.
Т.Е не спасает меня - а наоборот мной прикрывалась.

Аня

Аноним 746,
Я думаю таких процентов 70 в стране. Я знаю семьи , где муж жену никогда пальцем не трогал, но психологически уничтожал годами. Внешне семьи очень хорошие. Так что наверно и не 70, а больше

мама
Первоуральск

Аноним 746: Такое впечатление, что люди пересмотрели сериалов.

Вообще тема исчерпала себя.

не бросайте тему. Она может пригодиться многим. Тем, кто терпит и чего-то ждет. Вы - молодец. Легко рассуждать. сидя на уютном диване. Вы справитесь!

Екатеринбург

Аноним 746,
Автор, просто хочу поддержать вас. Вы большая молодец!
Люди часто обвиняют жертв насилия, потому что им страшно, и хочется думать, что если вести себя "правильно", то с ними ничего не случится. А вот жертва "неправильная", поэтому заслужила. К вам эти когнитивные искажения не имеют никакого отношения. Организовывайте свою жизнь, укрепляйте личные границы. Все будет хорошо!

Надежда

Аноним 709: Между этими двумя событиями 8 лет.


8 лет терпели побои? не боялись, что он вас убьет?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";