Как снять побои и быстро разделить имущество

Аноним 709

Айя: 8 лет терпели побои?

Читайте внимательнее, побои были один раз

Весело живем: или прибьёт и похоронят, или прибьёшь и сядешь

Совершенно верно. Знаю случай, когда сожитель над женщиной издевался, пил и бил, и в один прекрасный день она, избитая, воткнула в него нож. Попала в сонную артерию - убила. Ещё и сама выпившая была, это отягчающее обстоятельство. Сейчас ждёт суда, как смягчающие обстоятельства двое детей, младший ребёнок инвалид. Но всё равно несколько лет отсидеть придётся(

Аноним 746
автор

Milena29: не бросайте тему. Она может пригодиться многим. Тем, кто терпит и чего-то ждет.

Надеюсь пригодится кому то, но сама перед созданием поискала в истории форума. Читать не стала так как основная масса "знала за кого выходила" "Сама виновата" "А звоночки то были" "Уже вернулась поди обратно" - всё это очень удручает. И имеет обратный эффект, желание только забыть что произошло.

мама
Екатеринбург

Аноним 746: итать не стала так как основная масса "знала за кого выходила" "Сама виновата" "А звоночки то были" "Уже вернулась поди обратно" - всё это очень удручает. И имеет обратный эффект, желание только забыть что произошло.

Разница автор в том - у вас много лет совместной жизни и было все хорошо - неожидано.
А тут есть темы - когда бить начинает - еще даже детей нет - а она все равно живет.
Одно дело когда руку поднял через год-два.
Но у вас я так понимаю минимум 15 лет совместной жизни.

Аноним 746
автор

ДиВа*: Но у вас я так понимаю минимум 15 лет совместной жизни.

Да, чуток больше. В любом случае хоть через год, хоть через 20ть решение должно быть одно- снятие побоев, полиция. Больше ни как! Других вариантов нет. Если страшно, стыдно- звонок в кризисный центр.

На моей памяти за 15 лет автор вообще единственная, кто вышел в суд и не бросила на стадии «утро вечера мудренее».
Молодец, умница. Смогла защитить себя.
Тему надо в закладки просто.

мама
Екатеринбург

Аноним 746: В любом случае хоть через год, хоть через 20ть решение должно быть одно- снятие побоев, полиция. Больше ни как! Других вариантов нет

а большинство - возвращается и живет дальше.

Автор, как у вас дела? Прошли следы?

Аноним 746
автор

Прекрасное Далёко: Автор, как у вас дела? Прошли следы?

Гематомы над глазами ещё остались, под одним глазом ещё желтит.

Прошёл суд. Выписали штраф. Предупредили, что если в течении двух лет, будет на него ещё заявлено (хоть кем) , то уголовная ответственность.

Аноним 746
автор

Какие выводы из темы?
женщин побитых мужьями, отцами, и прочими так много, что дурно становится.

Как страшно бы ни было нужно обязательно обратиться в полицию, обязательно! По возможности сбежать на улицу и сразу вызывать полицию, или при первой возможности в течении двух трёх дней пока не спали опухоли явиться в ближайший участок или травму (но после травмы вас пошлют всё равно на суд. мед.экспертизу)
По себе скажу, что мой внешний вид через день был жуткий, чем в день снятия побоев.
Если вспомнили дополнительные данные, или есть свидетели, вы можете позже дополнить своё заявление.
Как бы не было страшно, и ощущение что после обращения в полицию вас и вовсе убьют, идти нужно!

А так слов нет цензурных.
Штраф! Иди и лупи жену часами. Билет на шоу всего 5000.
Насыпь ему слабительного в суп.

Аноним 746
автор

УрфинДжюс: Насыпь ему слабительного в суп.

Ой нет, желания встречаться нет.
А вообще конечно да... Оказывается можно за 5 тыс.

мама
Екатеринбург

Аноним 746: Прошёл суд.

Поздравляю с тем, что благодаря суду сможете при желании лишить мужа РП.
Он встреч с детьми не просит еще?

Frona: сможете при желании лишить мужа РП

Не сможет.
Если бы он ее… хм…убил, то это смогли бы сделать родственники. То есть преступление против второго родителя совершил.
В остальном это не преступление.

Аноним 185

Аноним 746: Нет, совсем некуда к ним, это крайний случай, просто если спать втроём на кухне... Комната у них маленькая

в гробу еще теснее

мама
Екатеринбург

УрфинДжюс: Если бы он ее… хм…убил

Читайте СК.
Адвокаты советуют получить по лицу пока брак не расторгнут.

Frona: Читайте СК.
Адвокаты советуют получить по лицу пока брак не расторгнут.

Не надо мне ничего читать.
Юрий Диденко, который убил жену на глазах детей, многократно тут упомянутый, пришел в опеку и … хотел забрать детей)
И имел на это полное право.
В суд вышла опека с лишением.
Ваши адвокадо врут.
Если два или три случая безусловного лишения. Лицо в них не входит. Увы.

Аноним 746
автор

Я думаю что РП мне не лишить, еслиб были более весомые повреждения, то да, наверное можно.

Как сказал участковый "у вас гематомы и ссадины, это причинение боли, шлепок, щелбан сюда же можно приравнять, увы. И без разницы один удар, или много"

Аноним 853

Аноним 746,
Этож какой щелбан должен быть, чтоб "гематомы и ссадины".. очень похоже, что участковому просто возиться не охота, надо с опекой разговаривать

Аноним 853: а, надо с опекой разговаривать

Смысл? У них сейчас свыше - не лишать! до победного.

Аноним 708

Frona: Адвокаты советуют получить по лицу пока брак не расторгнут.

Если не путаю, сейчас, домашнее насилие попадает только под административную статью

Аноним 708

Аноним 746: Читать не стала так как основная масса

Ни кого не слушайте, вы большая молодец! Во-первых, смогли выйти из таких отношений, а во-вторых, кто то действительно прочитает и поймет, что надо уходить от таких людей

Аноним 694

Аноним 746: Предупредили, что если в течении двух лет, будет на него ещё заявлено (хоть кем) , то уголовная ответственность

УрфинДжюс: Штраф! Иди и лупи жену часами. Билет на шоу всего 5000.

Ерунду пишите, видимо , легкий вред здоровья, потом синяк от него любому - уголовная ответственность

Аноним 152

Где вы сейчас живете, автор? Что с работой? Муж вообще на контакт не выходит? Дети как? Родственники вас поддержали?

Аноним 746
автор

Аноним 152: Где вы сейчас живете, автор? Что с работой? Муж вообще на контакт не выходит? Дети как? Родственники вас поддержали?

Живем у родителей. Работаю там где и раньше, заканчиваю текущие проекты и искать что-то новое. Так как работы осталось не много. Младший ребёнок скучает, старший занят своими делами, особо не скучает. Родственники я бы не сказала, что поддержали активно, но вроде разделяют мою позицию. Я как то не обсуждаю с ними, мне тяжело, они перед фактом просто поставлены, что будет так то и так.
Муж выходит на контакт, извинился, я стараюсь не общаться, отстранилась.
По здоровью- стала болеть голова. Ранее ни мигрений ничего подобного не было. Делали КТ только. Наверное МРТ нужно, вдруг кто понимает в этих вопросах, буду рада совету.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";