Выдохлась, что дальше

Аноним 691
автор

Одна с нездоровым 10леткой, вся энергия уходит на него, помощи нет, съем и дорогая коммуналка, смена работ, постоянные собеседования как экзамены, обман по деньгам работодателями, постоянное безденежье, конфликты ребёнка везде разруливать, что-то я так подзадолбалась, пыталась выстроить план будущего, все срывается. Пласталась на работе с чудовищным отношением, но с более менее зарплатой - потеряла здоровье, еле пришла в себя. Как быть то, как жизнь наладить, мозг не варит от расстройства.

Кем работаете?

Аноним 691
автор

Чохотел: Кем работаете?

В рекламе

А что в рекламе мало платят

Аноним 851

Ищите удаленку, осваивайте смежные навыки.
10летку на строгач. Спорт, строгая бабушка, комп курсы на весь день

Аноним 851

В лагерь ещё можно попасть на авг- начало сент, в началке ничего не потеряет

Аноним 691
автор

Аноним 851: строгая бабушка

Нет никого

Аноним 851: комп курсы на весь день

Не надо ему ниче

Аноним 851: Ищите удаленку

За удалёнку такую зп предлагают, мне съем даже не покрыть, ищу конечно но пока так

Аноним 691: Одна с нездоровым 10леткой

Что с ним?

Аноним 691
автор

Чохотел: А что в рекламе мало платят

Работа на стороне собственника. Смотря,кому что мало многл) со своим жильём бы хватало, с арендой плюс коммуналка нет

Аноним 691
автор

Аноним 851: В лагерь ещё можно попасть на авг- начало сент

По финансам не тяну, в долгах сидим

Аноним 691
автор

Tafatf: Что с ним?

У всех врачей на учёте, то одно то другое плюс поведение.

Аноним 691
автор

Все надо решать одновременно, скакала как конь, каждая минута расписана, но сдала прсле короны, не восстановилась наверно, нет денег на это, нет здоровья - это нет норм работы, кароче замкнутый круг. Разрываюсь везде в итоге ничего до конца не могу решить, нарастает ком проблем.

мама
Екатеринбург

Аноним 691,

Просто поддержу

самомама
Екатеринбург

Ну да, жопонька.
Держитесь, что нам еще остается.
С работой бы наладить, в первую очередь. Без стабильных денег башню рвёт не по детски.

Аноним 743

Поддержу очень нужен сейчас психиатр, чтоб потом после всех трудов не устроил Вам ад дома.
Будет будущее- будет к чему стремиться.

Аноним 851

Аноним 691: За удалёнку такую зп предлагают, мне съем даже не покрыть, ищу конечно но пока так

Ищите мск, Питер работадателей

Аноним 691: По финансам не тяну, в долгах сидим

6..8 тыс, так хоть выдохнете немного

Аноним 851

А если попробовать инвалидность оформить ребёнку, оформить пособия?

Выспаться. Убрать все допы и ему и себе. Все свободное время - только отдых с умеренной активностью.
Потом решите, что можно подправить и где.

Аноним 527

Диагноз у ребёнка стоит?

Аноним 851

Запишитесь к психиатру по МЖ. Не страшно, бесплатно, лечение назначают.
Без назначений попробуйте сами подуспокоить ребёнка и себя. Он же чувствует, что вы психуете, и тоже нервничает.
Себе глицин и афобазол, обоим ванны с солью йодо-бромной, ему драже вечернее. Вечером гулять, а лучше бегать или на великах, убрать гаджеты и сладкое, спать подолгу :)
Всё будет хорошо

Аноним 691
автор

Лампа: поддержу

Я сама.,
Аноним 743,
Спасибо за поддержку)
Прекрасное Далёко,
Не могу отдыхать, отравляет страх нищеты.

Аноним 851: А если попробовать инвалидность оформить ребёнку, оформить пособия?

Не положены, просто очень много обследований, талонов, ходим к бесплатным, все время во время работы талоны только есть, не могу все время отпрашиваться, тут пришлось на операцию и уволили, нашли причину. Но можно сделать пмпк, хоть в школе отстанут. Но денег не даст это)

Аноним 691
автор

Аноним 851: Запишитесь к психиатру по МЖ. Не страшно, бесплатно, лечение назначают.
Без назначений попробуйте сами подуспокоить ребёнка и себя. Он же чувствует, что вы психуете, и тоже нервничает.
Себе глицин и афобазол, обоим ванны с солью йодо-бромной, ему драже вечернее. Вечером гулять, а лучше бегать или на великах, убрать гаджеты и сладкое, спать подолгу
Всё будет хорошо

Запишу в план. Вот прям сейчас сидит это чудо и истерит, у меня аж в ушах уже запульсировало

Аноним 691
автор

Аноним 527: Диагноз у ребёнка стоит?

Полно диагнозов, один на другой наслаивается и выливается ещё до кучи в поведение.

Аноним 743

Аноним 691: сделать пмпк,

Ещё не сделали? Обязательно!

Аноним 691: У всех врачей на учёте, то одно то другое плюс поведение.

Прямо у всех всех? У акулиста, у эндокринолога, гастородуоденит там у терапевта, у стоматолога, у эндокринолога, у уролога, у кардиолога, у пульманолога, у ревматолога? ????

Аноним 851

Аноним 691: Запишу в план

Прямо сейчас запишите, пока очередь дойдет

Аноним 691: Вот прям сейчас сидит это чудо и истерит, у меня аж в ушах уже запульсировало

Что хочет то?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";