А вы благодарите за алименты?

Аноним 905
автор

Родился вот такой вопрос. Вы благодарите БМ в ответ на перечисления денег (добровольные или по исполнительному листу) или какую-то иную помощь детям?

мама
Первоуральск

вот бы я знатно удивилась. если б бм мне перевел деньги. Конечно, спасибо бы сказала.

анониМ

Нет. Мрот- считает что должен платить 1/2 мрот
Только за помощь сверх, не денежную.
Но я теоретик больше, чем практик.

мама
Екатеринбург

Господи. Мой бм что ли родил кого. Алименты, 5 тыс, мы договорились что он будет прям дочери перечислять, он дочери перечислял, а потом звонил и спрашивал, я не понял, а где спасибо. Дочери звонил

Аноним 200

Нет, это его обязанность, а не ваша просьба.
Если покупает что-то сверху алиментов или что-то делает с ребёнком по моей просьбе, то да, благодарю

Аноним 409

Пробовала, получила в ответ что-то вроде не сыпь мне соль на рану. Перестала.
В остальном общаюсь приветливо, зову на чай, вижу мужской интерес во взгляде.

Екатеринбург

А что он на кого то чужого ребенка деньги переводит?

Аноним 77

Нет, что за глупость, обязан содержать

Аноним 792

Нет. Могу за другое спасибо сказать. Унитаз тут починил.

Аноним 905
автор

Аноним 152: и попрошу продолжать платить первое время им за ипотеку, пока работу найдут.

Ну это очень добрый, классный и правильный расклад. Семейный. И думаю суммы приличные.

Аноним 905
автор

Светлячек_22,
Аноним 77,
Обязан, да. Но вот вам двери откроют, вы спасибо скажете? Просто типа вежливость...

Аноним 905
автор

Аноним 792: Унитаз тут починил.

Это круто!

Аноним 905
автор

анониМ: Мрот- считает что должен платить 1/2 мрот

Жмот((

Аноним 177

Я благодарю всегда.
Но у нас все добровольно. Еще и кроме алиментов тратит на детей немало напрямую.

Аноним 297

А я не вижу ничего такого сказать спасибо...

Аноним 905
автор

Аноним 409: Пробовала, получила в ответ что-то вроде не сыпь мне соль на рану.

Вот да. Я вроде бы и понимаю, что обязан платить, хотя платит добровольно. Но благодарна. А что-то писать в ответ боюсь из-за потенциальной негативной реакции.

Аноним 905
автор

Аноним 177: Я благодарю всегда.
Но у нас все добровольно. Еще и кроме алиментов тратит на детей немало напрямую.

Это здорово!

Аноним 427

Нет, даже не общаемся. Мне-то это зачем?)

Аноним 77

Аноним 905,
Говорила и говорю, но тут сам косячил жёстко, по его вине все распалось, а недавно увидел что я в положении, вообще охр#нел ему могу сказать спасибо, только за то, что, дал возможность все таки найти нормального мужчину

Аноним 905
автор

Аноним 427: Нет, даже не общаемся.

Мы тоже) Можно и не общаться, а тыкнуть в приложении кнопочку "спасибо" в ответ на перевод...

Анонимно

Это как звонить в бухгалтерию и благодарить за ЗП

мама
Екатеринбург

Я говорю спасибо. Сквозь слезы и смех от сумм, но всё равно говорю. Мой язык не сотрется, я на многое готова чтобы платил. Платит добровольно, без исполнительного.

Аноним 382

Аноним 905: за алименты?

Нет. Пришли и пришли

Аноним 905: в ответ на перечисления денег

Да. Если сверх идёт трата. Спасибо. Мне не сложно.

Аноним 905
автор

Аноним 77: ему могу сказать спасибо, только за то, что, дал возможность все таки найти нормального мужчину

Аминь!

Аноним 905
автор

Анонимно: цитата

В этом контексте я и не думала

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";