Муж ушел

Я даже не знаю в чем причина. Собрался и ушёл. Что делать? (( я и дети одни. Я работаю, получаю хорошую за, не пропаду точно. Но что с ним? ((

Вот собрал вещи и ушёл, ну вот зачем? Меня пехнул, в шкафу бардак. Ухожу говорит, урод.

Единственное, что могу Вам пожелать это терпения и сил. Прекрасно понимаю Вашу боль. Все что не делается, все к лучшему. Главное не забывайте, что Вы у себя одна любимая и не занимайтесь самобичеванием

мама
Екатеринбург

Пусть валит. Смените замки. Значит вас ждет мужчина лучше впереди. А этот не ваш. Отпустите.

мама
Екатеринбург

Эльмира Брилиантова: Я работаю, получаю хорошую за, не пропаду точно

Супер - вы молодец !

мама
Екатеринбург

Полетели касатики, к Новому Году готовятся. Праздники пройдут - многие вернутся обратно (осознал, был неправ, прости любимая)

мама
Екатеринбург

Эльмира Брилиантова: пехнул

Ишь какой пЕхатель

Эльмира Брилиантова: Что делать?

Спать ложиться, почти четыре утра

мама
Екатеринбург

Эльмира Брилиантова: Собрался и ушёл.

Либо психоз, либо другая женщина, а может и то и другое.. Пусть идёт🤷‍♀️ не догонять же его

Luсky woman: Даже по месяцам совпадало - осень и весна - как обострение " психического" (а может оно и было?).

Близнец зодиакальный?

Luсky woman: Мой стабильно "уходил"

Долго вы терпели?

мама
Екатеринбург

Ох. Мой бм всегда перед нг уходил. Я ревела, переживала, вызванивала. Потом возвращался. Ну сейчас уж не вернётся. Да и с новым мужчиной новый год планирую. Скорее всего, автор, у вашего там любовь какая нибудь.

Эльмира Брилиантова: Что делать?

Не писать, не звонить, подать на алименты и на развод.

мама
Екатеринбург

Luсky woman: Потом возвращался как ничего и не было.

Не пробовали сломать ему привычную схему сменив замкИ?

мама
Екатеринбург

Luсky woman: Манипуляция с его стороны не удалась.

И прямо сразу

Luсky woman: развод

? Даже не пытался семью сохранить?
Тогда, в любом случае, развёлся бы рано или поздно ((
Не жалейте, не от вас это зависело

просто посетитель
Екатеринбург

B_e_v: Значит вас ждет мужчина лучше впереди.

Ага, заждался прям с пирогами

Автор и муж скорее всего, пили алкоголь и что то не поделили, больше муж это все терпеть не смог, вот и ушёл, штош вы на него накинулись, женщины разные бывают. В 4 утра мужчины и женщины порядочные в четверг, спят! Заканчивайте пьянствовать, женщину это не красит!

мама
Первоуральск

Такая автор интересная, будто мы знаем ее мужа и что предшествовало уходу.
С другой стороны, он сделал свой выбор - смена замков, развод и алименты. Сломать систему сразу - не писать, не звонить, не отвечать. Как бы больно не было.

мама
Екатеринбург

Автор, плюньте на него со своего строительно крана, вернётся. Вы ж боевая, сильная, смелая, другие не идут на кран работать.

Просто так в никуда мужики не уходят.Значит есть куда. Ушёл автор пусть валит, зачем вам предатель? Предал раз, ещё раз предаст. И примете если,то это систематически повторятся будет. Зачем вам это?

Екатеринбург

Другие не идут на кран работать.
Ух ты... Восхищаюсь!
Шлите его лесом, засранца.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";