Муж ушел

мама
Екатеринбург

Или что то не договариваете или там реально другая женщина, любовь. Обычно так и делают, мучаются какое то время, находят недостаток в жене, тыкают носом и свобода, катят к любимой женщине.

просто посетитель
Екатеринбург

От хороших баб жен, не уходят

мама
Екатеринбург

Эльмира Брилиантова: Вот собрал вещи и ушёл, ну вот зачем? Меня пехнул, в шкафу бардак. Ухожу говорит, урод.

И хорошо, что ушел. Зачем вам урод?

Just moment: Полетели касатики, к Новому Году готовятся.

Мой тоже перед новым годом ушёл, в январе после праздников потом обратно просился

Ким Картошкасан: От хороших баб жен, не уходят

Уходят, если в голове свистит

просто посетитель
Екатеринбург

Пошел , пойди . Один замок из двух смените . И не звоните, не пишите. Его ломать начнет, что нет семейных вечеров и выходных. Дети не кричат. Запаха привычной квартиры нет на новом месте. Все не то , все не так. Обратно будет просится , яйца закрутите ему как хотите, просите все , что угодно.

Екатеринбург

Эльмира Брилиантова: Я даже не знаю в чем причина. Собрался и ушёл. Что делать? (( я и дети одни. Я работаю, получаю хорошую за, не пропаду точно. Но что с ним?

это ж насколько надо не интересоваться близким человеком, чтоб такие вопросы задавать?
Ничего не бывает с ровного места

Екатеринбург

Эльмира Брилиантова: в шкафу бардак

Вот это очень удивительно.
То, что муж ушёл, не так страшно, ведь он урод и вообще у вас всё отлично и без него (думаю, вы ему не раз об этом напоминали, в т.ч и в эту злополучную ночь), но вот в шкафу бардак....это да! Надо его ещё наказать!

Любовница ультиматум поставила видать.
С НГ в новую жизнь
Ждите после 10 января,обратно запросится)))

мама
Екатеринбург

orhidey: Моего не выгонишь ни к маме, не на другую квартиру

Какая вы молодец! Возьмите с полки пирожок. И счастье своё берегите.
Тема вообще не об этом.

мама
Екатеринбург

Попытаться поговорить и подать на алименты, это и в браке можно сделать.

мама
Екатеринбург

Luсky woman: Потому что семья с тремя детьми это труд.

Luсky woman: Не каждому мужчине это дано.

Ну раз ему не дано то что ж вы троих от него родили? Он может и не хотел так много.

мама
Екатеринбург

Kor.ka: что ж вы троих от него родили

А почему решили что от него трёх родила? Чтож все недалекие то такие!

мама
Екатеринбург

orhidey: А об чем

А об том тема, что есть такой тип мужчин - встал утром, в чем был (в трусах одних) в том и вышел. И как будто это нормально.
Явно же что далеко не все такие.

мама
Екатеринбург

Luсky woman: А почему решили что от него трёх родила? Чтож все недалекие то такие

Слабак, не захотел троих детей воспитывать, отдых ему нужен! Ишь че... Ещё и дети не его... Сдаётся, что не сильно то расстроился когда ушёл и не вернулся.

бабушка
Екатеринбург

Luсky woman: [/user]Мой тоже перед новым год [/cit]
Luсky woman: Отдыхает, конечно.

Потому что семья с тремя детьми это труд.
А у мамы он в роли ребёнка на своём месте - его накормят, всё за ним помоют, постирают и погладят, будут в рот заглядывать. И даже не спросят: где зарплата?

Офигеть история...Надо было тоже свинтить отдохнуть на недельку, внезапно...

мама
Екатеринбург

[

Чохотел:
Уходят, если в голове свистит

У вас, судя по вашим комментариям, свистит тоже

мама
Астрахань

Драгоценная: это ж насколько надо не интересоваться близким человеком, чтоб такие вопросы задавать?

Это же надо, до такой степени не интересоваться женой! Блондин - Молчановский. Запомни это уже: Молчановский. А Якин талантливый!

Ya_horoshaya341: У вас, судя по вашим комментариям, свистит тоже

Прямо раскусили, после бывшего и свистит все нервы гад попортил. У вас думаю ещё и не так бы свистело,если бы вас муж с 4 х месячным на руках бросил, в алиментах отказали, а первые декретные и до 1,5 лет мне заплатили только через 8 месяцев после рождения ребенка и это при том, что надо было добыть еще документы с работы бывшего,документы от приставов, от конкурсного управляющего, документы из банка и не только и это все с лялькой на руках. Плюсом второй ребенок подросток. Когда не могла спать от голода и просвечивала, а попросить близких и родных стыдно.
Декрет с мужем придурком- алкоголиком серьёзное испытание. Тяжело демографию повышать.
Не то, что сейчас пособия и выплаты у людей.
А работа мамы одиночки с садичным ребёнком, который болеет каждый месяц это вообще отдельная эпопея.

мама
Екатеринбург

Чохотел: Декрет с мужем придурком- алкоголиком серьёзное испытание

До декрета то хороший был, не пил, на руках носил?

Екатеринбург

Сиpин,
Да, да, этим навеяно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";