Вопрос к тем, у кого 2-3 детей. Сколько б.м. платит на ребёнка фиксированную сумму? Если не официально алименты.

Анонимный

Аноним 15: Ровно в 18 лет сказал все, алименты кончились

Есть ребенок перестал?

На отце помимо всего ещё больницы, отпуск, стоматология

Аноним 376

Подруге муж платит на одного 8 т.р. с официалки. И всё.

Аноним 376

Анонимный,

Ну прям , разбежались они все это оплачивать

Аноним 15

Темари,
Ой думаете не учу
Не может и все
Папа будет думать что я из за денег к нему езжу, а я же просто

Puzo_bok: ездит на Порше.

У нашего ауди не самая позорная

Анонимный: Есть ребенок перестал?

Ну мы же должны пополам содержать, денег нет и у меня семья, его слова постоянные
А там еще и новая подначивает
Ну да бог им судья

Анонимчик

Мне БМ платит на 1 ребёнка 15000 (это Мрот на ребёнка +Уральский коэффициент).

Чохотел: Потому что он сейчас скажет одну сумму, заплатит 2 раза, потом скажет сейчас не могу, потом извини, в этом месяце нет, потерпи...

А потом появится зубастая девочка с юной задницей и вообще ничего и не даст. Это 90% случаев так-то.

Аноним 765

Аноним 290: Причём у нотариуса он не хочет оформлять.

чем аргументирует?
Доход официальный у него?
Затраты очень разные на 3х летнего и 13-летнего, сколько лет детям?
Помимо этого что-то еще будет оплачивать? Отпуск, медицину?
Бм ребёнка содержит полностью и это иногда больше, чем ваш предлагает на троих, но попросил подтверждать

Аноним 157: С другой , пока неплохие деньги предлагает, светить свой доход не хочет.
Отношения портить - тоже себе дороже ,

Смотрите. У меня официально все от бывшего мужа. И он хотел это сам. Тк сумма может варьироваться от 45 до 120.
Зачем мне с ним на 30, например, было договариваться.
Надо понять, что за доход у мужа автора.

мама
Екатеринбург

tiun1982: Нет. Это копейки. Вам на них не прожить. Просите эту сумму в долларах

Ой, можно я поржу

Аноним 597

У подруги бм платит 100 на троих.
Но она и сама хорошо зарабатывает.
У меня платит мало, около 10 тр на двоих, но оплачивает при этом этом курсы к огэ старшему, медицину на себя взял, отпуска, одевает детей сам. Я считаю,что честно. Он хочет непосредственно в детей вкладывать.

Аноним 901: Ну не обязательно

Ваш нет, а мой первый БМ именно такой как я описала. То есть ему сложно сдержать данное слово, потому что жмот

Анонимный: 15:Ровно в 18 лет сказал все, алименты кончились

Есть ребенок перестал?

Нет, ребенок больше не ребенок и получил официально право работать и подрабатывать, если нужны деньги, а так же пить, купить, жениться или выходить замуж, идти в армию, голосовать и много разных других прав
По закону алименты до 18 лет

Анонимный

Аноним 15: Ну мы же должны пополам содержать,

Ну, а он почему решил прекратить вносить свою долю?

Анонимный

Чохотел: По закону алименты до 18 лет

Алименты до окончания института.

Вот как то так: до 18 лет или до 23 лет, если он является студентом.

Анонимный: Алименты до окончания института.

нет такого в законе.
Есть до окончания института но не старше 23 лет выплата пенсии по потере кормильца и ещё инвалидам учащимся, которые через суд докажут, что работать и учиться они не могут из-за инвалидности.
А на здоровых детей после 18 лет алиментов нет, хоть учатся, хоть нет

Анонимный

Чохотел: Есть до окончания института

И? Что не так? Ровно это же написано

Анонимный: И? Что не так?

Пенсия по потере кормильца есть, а от живых родителей алиментов студентам не положено!!!!

Аноним 157

Калина Малиновa®: Смотрите. У меня официально все от бывшего мужа. И он хотел это сам. Тк сумма может варьироваться от 45 до 120.
Зачем мне с ним на 30, например, было договариваться.
Надо понять, что за доход у мужа автора.

Да по вам -то это другая история, и исходники другой, так ведь?
Тут непонятно в случае автора, возможно на бумаге будет хуже, увы. Не из-за его дохода, а из-за козлявости...

Аноним 157

Аноним 290: Нет, не знаю

Всегда скрывал.

Вы при этом от него спокойно троих родили ?

Аноним 157

Автор, у вас отношения с бм как? Вы сейчас работаете или три ребёнка не позволяют ? Если полностью жить на эти 90, не работая ,то ужаться придётся, но с голоду не умрёте

Аноним 375

Мой БМ обещал 18 на 2 ( сумма не великая я согласилась, ничего не оформила) в итоге платит 10 раз в 6 месяцев и то перед Др детей или после.
Так что если уж договариваться то через нотариуса ( хотяяяя не захочет платить один фиг не станет).

Аноним 15

Анонимный: Ну, а он почему решил прекратить вносить свою долю?

До 18 лет по закону
Решил что все. Дальше сами

Анонимный: Алименты до окончания института

Нет. Только если кормилец потерян
А так по закону до 18 лет

Аноним 325

Какой-то у нас дебильный закон в отношении студентов. То есть, если папа с мамой не живут, то после школы, здравствуй взрослая жизнь. Образование не нужно.
У меня, если что, содержит. Сам ребёнок после третьего курса только начал работать, ранее просто не совместил бы с учебой.

Аноним 788

Аноним 290: мне предложил по 30 т.р. на ребёнка. То есть 90 т.р. в месяц. Соглашаться?

Для меня сумма приличная, но вопрос в ваших расходах на детей, хватит ли им этих денег, чтобы их уровень жизни не изменился.
У подруги была подобная ситуация, БМ также сказал, чтобы в суд не подавала и он сам каждый месяц будет перечислять 30 т.р. Это было 10 лет назад. Слово сдержал, и ещё постепенно увеличивал сумму, т.к. цены растут. Помимо денег ещё на море ребёнка возил и так по мелочи покупал одежду, игрушки и пр.
Другой знакомый платит на ребенка 25 т.р. без суда и оформления у нотариуса, а если через суд решать, то сумма будет значительно меньше.
Можете сейчас согласиться и посмотрите , как будет платить, если что, в суд в любой момент подать можете.

Аноним 105

Аноним 15: А там еще и новая подначивает

Вот откуда вы это берете?
Мне БМ платил как придется я на алименты не подавала, важнее было сохранить их отношения с дочерью. Сейчас они плотно общаются и занимаются его бизнесом.
А как новая жена у второго мужа я понятия не имею сколько он платит алиментов. Мне это неинтересно. Есть сумма, которая в нашем бюджете после всех его выплат. От неё и отталкивается в планировании своих трат. А как они договорились с бывшей по поводу алиментов я и не спрашивала. И не знаю что и как.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";