Вопрос к тем, у кого 2-3 детей. Сколько б.м. платит на ребёнка фиксированную сумму? Если не официально алименты.

Аноним 157

Аноним 105: Вот откуда вы это берете?

Так из жизни берут...откуда ж еще

Аноним 30

30.000 на реб? Я прям вся в белой зависти..
Мне БМ после развода ( 2 г ребёнку было) ни копейки алиментов не заплатил . Ребёнку сейчас 17

Аноним 105

Аноним 157: Так из жизни берут...откуда ж еще

Из какой? Придуманной?
Большинство из нас новых жен видит ну в лучшем случае раз в год. Отцы детей домой не берут. Ну откуда вы можете знать что говорит чужая вам женщина? Не мне просто интересно
Или чисто морально удобнее, сначала рожаем от не порядочных, потом, слава богу, избавляемся от них. Но продолжаем страдать и виновата во всем его новая жена а не яхонт ушедший в даль и который как был жмотом, так им и остаётся.

Аноним 996

Аноним 105: откуда вы можете знать что говорит чужая вам женщина? Не мне просто интересно

Есть несколько подруг которые как раз из

Аноним 105: нас новых жен , так я ни разу не слышала что вот бж нужно помочь, купить, там детки... Чаще песня такая что этот
Аноним 105: яхонт теперь моя корова и его должна доить только я и не копейки налево...

Аноним 105

Аноним 996: так я ни разу не слышала что вот бж нужно помочь, купить, там детки... Чаще песня такая что этот

Я тоже не говорю. И не отправляю. Это его ребенок и решение сколько денег дать и когда к ребенку поехать принимать должен отец. А не посторянняя тетенька. Я не помню чтобы своему сказала - нет , дорогой, мы денег твоему ребенку зажмем.Я это имела ввиду.

Аноним 157

Аноним 30: Мне БМ после развода ( 2 г ребёнку было) ни копейки алиментов не заплатил . Ребёнку сейчас 17

А вы подавали? Долг так и висит на нем?

Очередная тема хваст юмамы. И не надо меня банить. Я никого не оскорбила.

Аноним 15

Аноним 105,
Потому что дочь все это слышит
Не маленькая так то, понимает
Да и та звонила мне как то, рассказывала какие мы, я и дети плохие, все деньги на нас, а они бедные последний хрен без соли доедают
Че вы думаете я с потолка что ли это взяла
И на алименты я тоже не подавала, ибо некуда. Работает на себя он
Сколько решил платить, столько и платил
Не ругалась. Пыталась отношения нормальные сохранить
А говно оно и в африке говно

Аноним 30

Аноним 157,
Подавала, то найти никак не могли, выписался везде, то не работал… долг висит

Аноним 105

Аноним 15,
Я бы из принципа на такого козла подала и разговаривать с его новой женой не стала. Ну может сказала бы -работай больше

Аноним 15

Аноним 105,
Некуда подавать
Отчетности сами сдают они
Что нарисуют то и будет
Да и с ней я не общалась и не собираюсь
Просто посылала и все
Через полтора года дочь закончит колледж
Дай бог сама работать начнет
А сын уже взрослый тоже

Аноним 105: Ну может сказала бы -работай больше

Ой а на это мне сказали
Нуууу если ты работаешь с 8-17, то не значит что все так должны работать. а я веду весь наш бизнес, типа, бухгалтер
Да черт с ними уже

мама
Екатеринбург

Анонимчик: Мне БМ платит на 1 ребёнка 15000

А мне на двоих столько.

Аноним 435

30 тр на двоих

Аноним 799

Автор, хотите посмеяться? Я вам скрин прикреплю алиментов на 1 ребёнка в этом месяце. Только громко сильно не смейтесь. Конечно, это не значит, что надо на 30 тр соглашаться, все случаи разные. Просто так тоже бывает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";