Кто может отдать чеки о покупке одежды и обуви на мальчиков 11–13 лет?

автор
самомама
Екатеринбург

Пятница, вечер, видимо, все устали.

мама
Екатеринбург

Аноним 855: Автору надо на блюдечке с каемочкой,

Вам то что?

Екатеринбург

Автор, вас подруга вводит в заблуждение. Сумма алиментов зависит от доходов отца, а не от чеков на обеспечение ребенка. Чеки могут быть нужны в других случаях. Раньше точно опекуны отчитывались за потраченное на детей, сейчас не знаю , есть ли это. Но вот алименты конкретно моя сестра оформляла недавно. Не надо там чеков

Аноним 635

BiznesLedi: Пятница, вечер, видимо, все устали.

Да правда, здесь всегда так.
Я тут на днях спрашивала куда лучше полететь-в Сочи, Калининград или на Кавказ. Ответы мне
-Казань
-Питер
-Турция
😂😂😂

Это вот 100% пользователи юмамы

автор
самомама
Екатеринбург

Соня Рикель: Автор, вас подруга вводит в заблуждение.

Вы читали мой 1 пост? Ей чеки нужны, чтобы не уменьшили то что она получает.

ИнкогнитоТут

Жаль выбросила на куртки сыну, как раз за налик покупала

анониМ

Соня Рикель: Но вот алименты конкретно моя сестра оформляла недавно. Не надо там чеков

Я оформляла алименты в твердой сумме, т.к. офиц. з/п нет.
С меня судья попросила расходы за 3 мес назад.
Но мне проще у меня безнал, распечатывал движения по картам, а потом сидела смету подбивала. Договора сада и прочего прикладывала.
Смотрел или нет - не знаю.

А тут наличка. Не откуда ей движения брать.

Ghh
хочу стать мамой

Могу сбросить чеки электронные с Фамилии. Там на тыс 7 будет за пару месяцев.

Ghh
хочу стать мамой

И еще. Не уменьшат сумму просто так.
Даже если доходы упали.
Десятка это копейки. Суд отлично знает о средней зарплате по области и за дураков суд держать нет смысла.
Но для спокойствия пусть соберет. Примут, даже не посмотрят доя галочки.

мама
Екатеринбург

Я покупаю за наличку.
Мне муж складывает в тумбочку небольшую сумму денег .

Щас посмотрела чек за наличку.
Там указан мой номер телефона, тк бонусная карта.

просто посетитель
Екатеринбург

Калина Малиновa®: Сложилось впечатление, что она 100 лет ничего сама не покупала.

Да, такое же впечатление
А в суде показать что "столько расходов на ребёнка, столько расходов"

икс

У меня подруга при разводе и когда подавала на алименты тоже просила чеки за над на одежду и на продукты кстати.

Екатеринбург

анониМ: Я оформляла алименты в твердой сумме, т.к. офиц. з/п нет. С меня судья попросила расходы за 3 мес назад. Но мне проще у меня безнал, распечатывал движения по картам, а потом сидела смету подбивала. Договора сада и прочего прикладывала. Смотрел или нет - не знаю.
А тут наличка. Не откуда ей движения брать

Возможно. Я не претендую на истину. Но есть закон, который обязывает отца выплачивать, кажется, 25% от своего дохода. Даже если он состоит в службе занятости. И все его хочу или не хочу не учитываются. Моему племяннику 14 лет. Десять из них он живет с отчимом, и сестре все равно, будут алименты или нет. Но когда-то сто лет назад она на них подавала, а сейчас бывший муж принудительно ей выплачивает. Она открыла счет на ребенка, парень в 7 классе, говорит, будут деньги на обучение в университете. Или его личные, если на бюджет поступит. Государство в некоторых случаях работает) с нее точно никто чеков не просил

Екатеринбург

Калина Малиновa®: коммуналку и ипотеку

Да, 50% этого должен папа платить, даже съем суд иногда обязывает оплачивать

Еремей: Да, 50% этого должен папа платить

Так я и говорю.
Бензин - посчитала.
Коммуналка - посчитала.
Продукты. Секции. Репетиторы.
Может последние две позиции и не учтут, но дело не только в чеках за одежду.

Аноним 910

Калина Малиновa®: исключительно одежду покупает за наличные? Ну какая наличка в наши дни. В самом деле

Ну какой безнал в наше время неспокойное. Безопасный счет- это деньги на руках. Я конечно пользуюсь безналом только чтоб кешбек канал но не более. Когда наличкой более рациональные траты. В общем в моем окружении 50/50 нал-безнал.

Аноним 657

Калина Малиновa®, наличка никуда не делась.убирают потихоньку некоторые купюры .т.к невыгодно.
С магазинов выручка ежедневная собирается.
Сведения от инкассаторов..

Екатеринбург

Не знаю по поводу налички. Мы осенью с дочкой пришли в поликлинику. Сто лет там не была, но после стационара нужно было отметиться. А там бахилы в автомате, 20 рублей за пару. Ну где я должна 40 рублей мелочью найти. Можете использовать использованные) я запомнила, да

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";