хочу женить брата

мама
Екатеринбург

Только без шуток!
Брату 33 года. Всей семьей мечтаем его женить. Сам он, конечно, тоже хочет семью, иначе я бы не стала принимать такие меры.
Высшее образование, стабильный доход, вредных привычек не имеет. Спокойный, работящий, начитанный, эрудированный, с чувством юмора, добрый, отзывчивый, детей любит (часами играет с племянниками), совершенно неконфликтный. Будет 100% семьянин.
Почему при таких достоинствах до сих пор не женат?
Да потому, что очень застенчивый! Совершенно не может себя презентовать нужным образом. Все его положительные качества при первом свидании не разглядишь, а второго обычно не бывает. Красиво ухаживать не умеет. Серенады не поет, цветами не засыплет (практичный), по клубам не поведет(не тусовщик), а ресторанам предпочитает простую домашнюю еду.
Но муж-то из него будет НАДЕЖНЫЙ и отец ОТЛИЧНЫЙ!
Остальные подробности изложу в личной переписке.

Да, кстати, что тоже важно, свекровь будет замечательная! Я бы себе такую хотела

Екатеринбург

так, где мой попкорнъ?
:D

хочу стать мамой
Екатеринбург

фото в сдудию!ща быстро найдем[img]http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_111.gif[/img]

просто посетитель
Екатеринбург

Не майтесь дурью, пусть сам себе найдет спутницу. Не боитесь медвежью услугу оказать?

просто посетитель
Екатеринбург

йа Лисо

деффки, налетай!

мама
Екатеринбург

у меня много таких знакомых,они женаты на работе,им просто некогда или лень ходить по клубам/ресторанам,а где еще познакомишься?
Да и девушек много незамужних, тоже проблема: работа-дом и все :(

Екатеринбург

pt-pt-pt
налетай

спасибо я постою

Olla
Да и девушек много незамужних, тоже проблема: работа-дом и все

откройте брачное агенство :D

перспектива
Красиво ухаживать не умеет. Серенады не поет, цветами не засыплет (практичный), по клубам не поведет(не тусовщик), а ресторанам предпочитает простую домашнюю еду.

перспектива
очень застенчивый! Совершенно не может себя презентовать нужным образом.

ну вы то егоп резентовали ваще зашибись :D

перспектива
что тоже важно, свекровь будет замечательная

ну ваще , самое главное качество мужчины))))))))))))))))))))))

просто посетитель
Екатеринбург

йа Лисо
спасибо я постою

да ты че! :D разбирай, пока дают :)
автор, не обижайтесь, это так, флуд :)
а по теме, если вам так уж хочется брата пристроить, лучше вам на сайт знакомств :) здесь даже среди самомам легковерных немного :) а вот анкетку сделайте на сайте, том же лавмейле, фотку получше повесьте, переписку дайте брату вести (в письменном виде не нужно реагировать быстро, так что справится :D )
вот там - действительно много женщин лубофф ищет :)

по теме: Лисо и я - самомамы, ни Лисо, ни я на такое описание человека не клюнем :) те самомамы, с кем я здесь общалась, - тоже вряд ли :)
но можем помочь с грамотным пиаром :D

Екатеринбург

pt-pt-pt
ни Лисо, ни я на такое описание человека не клюнем

ну откуда ты знаешь? вдруг я к утру передумаю? :D
я как-то без посредников лублу:) как не рекламируй..они имха лишние

просто посетитель
Екатеринбург

йа Лисо
вдруг я к утру передумаю? :D

эт как тебя торкнуть должно!

мама Перспектива :) могу подсказать, что мне не понравилось в стиле изложения :) если о человеке говорить только то, чего он не может, не делает, не является, - это только отпугнет от него :) мои предложения :)

перспектива
стабильный доход

определенного склада женщин может заинтересовать конкретная сумма :)

перспектива
вредных привычек не имеет.

лучше уж какие имеет :) что трезвый, хороший, а свою родительскую семью как любит!

перспектива
Спокойный, работящий, начитанный, эрудированный, с чувством юмора, добрый, отзывчивый, детей любит (часами играет с племянниками)

перспектива
Будет 100% семьянин.

ой не факт, надо опытом проверять :D

перспектива
Красиво ухаживать не умеет. Серенады не поет, цветами не засыплет (практичный), по клубам не поведет(не тусовщик), а ресторанам предпочитает простую домашнюю еду.

а что ж вы ничего ни об интересах, ни о внутреннем мире не сказали? :) мне вот в человеке гораздо важнее Человек, а не его бытовые технические характеристики :)

мама
Laguna Niguel

а у него девушки-то были когда-нибудь? и как они его такого замечательного упустили? а может, он гей, а родным сказать не решается
он просил вас за него хлопотать?

мама
Екатеринбург

Ну, я же попросила без шуток. Я ведь о наболевшем. Шаг, можно сказать, отчаянный.
Просто сегодня мама меня спросила, нет ли у меня подруги подходящей. Нет. Вот я и решила найти такую подругу.
На сайты знакомств преднамеренно не пошла. Вдруг там брат заметит. Это ему не понравится, а я дорожу хорошими отношениями с ним. Конечно, ссоры не будет, но это его заденет. Люблю я брата!

pt-pt-pt
а что ж вы ничего ни об интересах, ни о внутреннем мире не сказали? мне вот в человеке гораздо важнее Человек, а не его бытовые технические характеристики

Я это в личной переписке расскажу, а не здесь, по понятным причинам

просто посетитель
Екатеринбург

перспектива
Я это в личной переписке расскажу, а не здесь, по понятным причинам

Здря. Можно и нужно обрисовать хотя бы вкратце. Или человек наукой занимается всерьез, или в коммерческих проектах с головой, или туризмом увлекается, а все остальное чуть менее важно, - ведь ничего лично-секретного, а сколько инфы было бы о человеке!

перспектива
На сайты знакомств преднамеренно не пошла. Вдруг там брат заметит. Это ему не понравится

а сам факт "сватовства" виртуального понравится?

перспектива
Ну, я же попросила без шуток.

не получится, не тот ресурс :) такой запрос скорее на еку)

мама
Екатеринбург

pt-pt-pt
а сам факт "сватовства" виртуального понравится?

Нет, конечно! Ему любое сватовство не понравится! Поэтому организую случайную встречу с "подружкой"
Сама понимаю, что абсурд, но а вдруг...

мама
Екатеринбург

pt-pt-pt
практичный

жмот? ;)

мама
Екатеринбург

Нет, именно "практичный" :)
Мы, что греха таить, частенько у него деньги одалживаем. А был бы жмот, то не дал бы, или проценты попросил.

Екатеринбург

перспектива
Вдруг там брат заметит. Это ему не понравится, а я дорожу хорошими отношениями с ним.

тогда потрите свои посты и топ. и нефиг лезть в чужую жизнь, коли он сам не в восторге окажется от подобного знакомства%) кто вообще вам дал право так поступать?%)

мама
Санкт-Петербург

йа Лисо
тогда потрите свои посты и топ. и нефиг лезть в чужую жизнь, коли он сам не в восторге окажется от подобного знакомства кто вообще вам дал право так поступать?

+1

мама
Санкт-Петербург

перспектива
Почему при таких достоинствах до сих пор не женат?
Да потому, что очень застенчивый! Совершенно не может себя презентовать нужным образом

какая ерунда.. люди не-клубного стиля жизни как правило находят пару в своем кругу и не нужно тут ничего презентовать, все видно в повседневном общении. а вы ему найдете только чужого человека, с которым ничего общего не будет.

просто посетитель
Екатеринбург

перспектива
Просто сегодня мама меня спросила, нет ли у меня подруги подходящей. Нет. Вот я и решила найти такую подругу.

проф. свах не так много в наше время , а подобные знакомства, ИМХО, ничем хорошим не закончатся.

перспектива
На сайты знакомств преднамеренно не пошла. Вдруг там брат заметит. Это ему не понравится, а я дорожу хорошими отношениями с ним. Конечно, ссоры не будет, но это его заденет.

Если бы ему это надо было - он бы уже давно сам был на таких сайтах, они по сути именно для таких застенчивых и постоянно занятых и придумывались...

перспектива
Люблю я брата!

Во и

йа Лисо
нефиг лезть в чужую жизнь

Своей займитесь, а маме успокоительную пилюлю - зима пришла , огород закончился заняться нечем маме стало скучно? Ремонт вам в помощь.

мама
Екатеринбург

К чему такая категоричность?

йа Лисо
нефиг лезть в чужую жизнь

Я ведь в вашу жизнь не лезу, не так ли?

Кобра
находят пару в своем кругу

А если этот круг замкнулся? Работа (100% мужской коллектив) и дом.

просто я
Ну поженились они, а жизнь не задалась...

Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть...

irina80
ничем хорошим не закончатся.

Давайте без прогнозов :)

irina80
Ремонт вам в помощь.

Маме он ремонт уже сделал.
Сейчас в своей квартире ремонт делает.

Я, кстати, ничье мнение не спрашивала, а просто просила писать заинтересованных.

Nu
дедушка
Екатеринбург

Девушки, ну что вы? :) Я знакомилась так когда-то. Подруга всякими разными хитростями меня заманила к себе, пч хотела, чтоб я жила к ней поближе, и парень хороший был один, друг мужа.
Не, ну замуж я не вышла и ближе к ней жить не стала, но тем не менее любофф случилась. Могла и не случиться, но хорошо, что было, лучшие годы жизни.
Ищите. Всякое бывает.

мама
Екатеринбург

йа Лисо
откройте брачное агенство

irina80
проф. свах не так много в наше время , а подобные знакомства, ИМХО, ничем хорошим не закончатся. :(

мама
Екатеринбург

Olla
у меня много таких знакомых,они женаты на работе,им просто некогда или лень ходить по клубам/ресторанам,а где еще познакомишься?
Да и девушек много незамужних, тоже проблема: работа-дом и все

пора обмениваться грамотно составлеными резюме, как при поиске работы. :D

Тема закрыта
Причина:
";