хочу женить брата

папа
Хабаровск

перспектива
Высшее образование, стабильный доход, вредных привычек не имеет. Спокойный, работящий, начитанный, эрудированный, с чувством юмора, добрый, отзывчивый, детей любит (часами играет с племянниками), совершенно неконфликтный. Будет 100% семьянин.
Почему при таких достоинствах до сих пор не женат?
Да потому, что очень застенчивый! Совершенно не может себя презентовать нужным образом. Все его положительные качества при первом свидании не разглядишь, а второго обычно не бывает. Красиво ухаживать не умеет. Серенады не поет, цветами не засыплет (практичный), по клубам не поведет(не тусовщик), а ресторанам предпочитает простую домашнюю еду.
Но муж-то из него будет НАДЕЖНЫЙ и отец ОТЛИЧНЫЙ!

как сменя писали :D я случайно не ваш брат? ;)

папа

jersan
как сменя писали я случайно не ваш брат?

эх, барин! жениться тебе надо...

папа
Хабаровск

Саш-ок
эх, барин! жениться тебе надо...

да уже почти... :D

мама
Екатеринбург

mtrix
Не майтесь дурью, пусть сам себе найдет спутницу. Не боитесь медвежью услугу оказать?

Согласна.
Ко мне периодически приходят такие "добрые" родственники - всех посылаю подальше. Они меня ненавидят после этого.

Мотивы Ваши понятны - желаете счастья своим близким. Но понятие о счастье у каждого разное.
Если Ваш брат действительно захочет жениться, то он обязательно встретит подходящую девушку и никакая застенчивость ему не помешает. Видимо пока ему это не особо нужно.

Где-то я такую просьбу уже видела...

папа
Хабаровск

birdcherry
Где-то я такую просьбу уже видела...

в фильме "Где находится нофелет" :)

папа

jersan
в фильме "Где находится нофелет"

такую же скромницу нашел - Теличкину

мама
Екатеринбург

Не, где-то на форумах. Тоже брату искали.

мама
Екатеринбург

перспектива

Отправьте в Москву на программу "Давай поженимся":) По Первому идет.

цеткин

главное что тема в нужном разделе ага%)

Екатеринбург

перспектива
муж-то из него будет НАДЕЖНЫЙ и отец ОТЛИЧНЫЙ!

Успехов вам в этом нелегком деле. Мама в свое время так брату невесту нашла (не с первого, конечно раза). Вполне счастливая семья получилась. Многие стеснительные люди действительно нуждаются в такой помощи.

папа

водите подружек чаще в гостти

Екатеринбург

Да ладно вам ругаться! Мне вот позиция автора очень понятна. У самой брату скоро 34, похожая ситуация.

просто посетитель
Екатеринбург

Я показала эту темку незамужней 30летней подруге, которая вроде тоже сейчас наконец настроилась на поиски своего прынца. Но она как-то не впечатлилась, сказала, что так знакомиться не хочет - через кого-то. А вот если бы мужчина сам хотя бы анкету на сайте знакомств завёл, было бы другое дело...

просто посетитель
Екатеринбург

Пионерка
а какая разница?

Ну тоже стесняется она. Ладно хотя бы вдвоём пообщаться, а другое дело, если кто-то третий ещё ситуэйшн контролирует..
Да и на будущее заметочка - свекровь допустим хорошая будет, но будет и сестра мужа, которая возможно станет в отношения встревать, если не дай Бог, ей избранница брата не понравится.

Пионерка
значит, пока еще не очень-то и хочет

Возможно. Да и просто если 30 лет с мамой прожила, не так-то просто всё взять и сразу поменять.

Nu
дедушка
Екатеринбург

кристальная
Возможно. Да и просто если 30 лет с мамой прожила, не так-то просто всё взять и сразу поменять.

ООО эт тяжелый случай. Я вот тока 2 года в девках, и эттоо... чет мне понравилось там снова.

чудо
автор

солнышко-в-горошек
У самой брату скоро 34, похожая ситуация.

А вам, солнышко, тоже можно писать? ;)

Аноним 281

че пристали к человеку? ничего зазорного в таком порыве нет... от всяких "болтунов" я например уже устала, хочется наоборот надежного и спокойного мужа... я бы познакомилась :) токо не гожусь в невесты - 35 уже :( и дитю 3 года

мама
Екатеринбург

Девушки свободные, все ко мне. Будем искать.

мама
Екатеринбург

Привет. Парня-то не женили еще? А какие у него требования к девушке. Мне 30 и дочери скоро 3. Давно в разводе, дочери еще года небыло разошлись. А может все таки судьба

хочу стать мамой
Екатеринбург

Можно все подробности в личку плиз ;)

мама
Екатеринбург

Меня с мужем познакомила сотрудница на работе - поженились, ляльку родили. Потом, правда, развелись, но к факту знакомства это никакого отношения не имеет. Так что к такому способу знакомства отношусь нормально, главное, чтобы была заинтересованность участников процесса, а именно дяденьки. От этого много зависит. Поэтому, если он "не созрел" - знакомить гиблое дело.
... Сама бы с удовольствием - но .... 40 лет, 15 лет дочери, да и внешность у меня далека от совершенства. А при таком знакомстве это важно! Так что желаю успеха! :rose:

мама
Екатеринбург

Я бы взяла, но вряд ли поджойду ему! А так - то хорошие мужики на дороге не валяются. Оторвали бы уже с руками!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

lerik

Получила ваше письмо, оччень приятно и вы очень красивая, только я девушка и не автор. Просила о МЧ информацию.А с вами хотела бы дружить.

мама
Екатеринбург

Привет. Ясненько. Дружить это пожалуйста. . А вот научи меня цитировать письма. Я нажимаю на "цитировать", а у меня не выходит страница. :)

Тема закрыта
Причина:
";