Похвастайтесь своим дизайн-проектом?

Москва

Dali
о это дорогое в воплощении

А пачиму? пачиму дорогое? у всех так

мама
Екатеринбург

Lady Liis
цвет фасадов в кухни вообще разный, где тут один в один?

в программе венге смотрится более насыщенно коричневым, текстура используется абсолютно одна.
Все остальное-тоже может давать искажения, НО это РЕАЛЬНАЯ плитка) так же как все остальное
про розетки: ну так заказчик обычно говорит сколько ему надо розеток)))помимо тех, которые идут под встройку)

мама
Екатеринбург

Калина Малинова®
А пачиму? пачиму дорогое? у всех так

та нее..не у всех...
начнем с того что цена у архитектора из разряда заоблачных)ну и дизайн соответственный)
ну и все самое дорогое,брендовое)

мама
Екатеринбург

http://www.salon.ru/zoom.plx?document_image_id=88369&type=&file=gurnal/125/db_88369.jpg#377#500
ваще кайфую!
А цвета!!!Какие тут цвета!!!!Мммм......

папа
Екатеринбург

Lady Liis
проект больше нравится,в реале не нравится белые спинки у кровати, и столик ужасный. ну это мое имхо

согласен, кроватка на эскизе лучше ) но белый цвет кровати тут очутился более "в кассу" )
и это не столик, а тумбочки итальянские - их 2. заказчица была оч рада когда их нашли )

Мебель они отказались заказывать и подбирали всё из наличия или с очень малыми сроками - отсюда и расхождение. так же как и обои по 6-7 тр за рулон - ну не понравились в живую те, что на эскизе ))
В этом проекте всё делалось "по живому" - то есть проект был лишь "отправной точкой", от которой "прорисовывалась" реальность - очень много чего делалось на заказ и учесть особенности и технологии всех при проектировании оч сложно - почти не возможно. В проекте делалось условно по метериалам - подбирал из магазинов, потом объезжали с заказчиком, согласовывали по цветам, фактурам, тактильным ощущениям - это же индивидуально для каждого. мне нравилось работать над этим домом, и сейчас каждый раз кайфую, когда бываю там )Сообщение было изменено пользователем 03-07-2011 в 22:48

Сэйлормун

Dali
А цвета!!!Какие тут цвета!!!!Мммм......

Школа ремонта на ТНТ сделали оч клёвую последнюю кухню - дизайнер скомплектовал её из Икеи оч КРУТО.
там вообще иногда поражают их "фокусы" - что можно придумать и как скомпоновать. дизайнер - просто мой герой! )) но... я не помню его имени
да-да ) и цвета там тоже на высоте :P :P :PСообщение было изменено пользователем 03-07-2011 в 23:30

мама
Екатеринбург

аноним
дизайнер скомплектовал её из Икеи оч круто.

ну так и из Икеи можно хорошо сделать,я не спорю;)
но уровень то будет разный :P

Москва

Dali
в программе венге смотрится более насыщенно коричневым, текстура используется абсолютно одна.

это я знаю, но вот так понравится цвет фасадов, а на деле потом темными окажутся, или заказчики знали что будет темнее?

мама
Екатеринбург

sr_Lawrence

Потолок очень красиво смотрится!

мама
Екатеринбург

Ievalena

Нравится бежевая гамма ! :)

Москва

TanyaJu
Потолок очень красиво смотрится!

кстати да, очень интересно :)

папа
Екатеринбург

там еще и роспись на стене обалденная

Москва

sr_Lawrence
там еще и роспись на стене обалденная

это мужчина и женщина которые? отдельно есть выложить, заценить чтоб, а то так плохо видно :)

мама
Екатеринбург

Lady Liis
или заказчики знали что будет темнее?

конечно)они изначально выбрали тип кухни и фасады-я отрисовала ее какой она должна быть..изначально мебельные дизйнеры предлагали вот такой вот вариант... %)

папа
Екатеринбург

Вот фото побольше )Сообщение было изменено пользователем 04-07-2011 в 11:44

хочу стать мамой
Екатеринбург

sr_Lawrence
Вот фото побольше )

извините за пошлось....а что такая...ээээ.....штука маленькая? :=-O: или мне кажется
вы это срисовывали с каких-то канонов или так сочиняли?

мама
Екатеринбург

sr_Lawrence

А на полу пробковое покрытие ?

Москва

VMF
извините за пошлось....а что такая...ээээ.....штука маленькая?

ее там вообще нет, бугорок какой то. Я так и знала, что так будет, вот что за люди, если уж заказали ню мужчины и женщины, а гениталии чтоб были отрисованы боятся.
У мну знакомые роспись по всей стене делали типа адам и ева, художник предлагал отрисовать ню детально, ну или прикрыть листочком, так нет они попросили сделать как у кукол, то бишь без ничего,

просто посетитель
Екатеринбург

sr_Lawrence
проект VS реализация ) это спальня а мне белоспиночная кровать тут больше нра, очень нежно выплывает из росписи стены, а чёрные а-ля ковка вообще не в тему с таким элегантным баклажаном. И тумбочки серебряные интереснее смотрятся с таким потолком :P имхо
Только покрывало так и хочется заказать с повторением потолочной графики :nose:

Dali
даже картину вставила "ихнюю" простите, а в реале архитектоника потолка так же заступает на правую настенную рамку молдинговую?

раз уж тут началось "а мне вончо нра" Покажу кухни, от которых балдеююююю там их в каталоге кучи, и все нравятся
http://www.maggimassimo.ru/ru/gallery_cucine/kitchen.htm

папа
Екатеринбург

TanyaJu
А на полу пробковое покрытие ?

да, пробка.

VMF
с каких-то канонов или так сочиняли

ну можно и так сказать - решили, что гениталии на уровне головы - не лучший вариант для хозяев, поэтому их (как говорят на слэнге) "списали"

Краля ©
кухни, от которых балдеююююю

да Magi Massimo - это круто, но и цена запредельная (
изготавливали подобную кухоньку ) не "бились" за сходство, но чтобы было в стилистике.Сообщение было изменено пользователем 04-07-2011 в 14:51

Москва

sr_Lawrence
решили, что гениталии на уровне головы - не лучший вариант для хозяев,

ну листиками тогда уж прикрыли бы,

мама
Екатеринбург

Lady Liis
ну листиками тогда уж прикрыли бы

вот да....тоже такая идея приходила....а то заказчика совсем "обидели"

Москва

Dali
.а то заказчика совсем "обидели"

да по ходу сам себя обидел, надо было портрет свой в изголовье жены делать, во всей красе так сказать

мама
Екатеринбург

Lady Liis
надо было портрет свой в изголовье жены делать, во всей красе так сказать

страшно предположить кого тогда рисовать в изголовье мужа :=-O: ..?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";