Глянцевый натяжной, какой?

Екатеринбург

ой, можно мне тоже в личку контакты частника? хотим на кухню потолок сделать...

мама
Екатеринбург

Добрый день! и мне тоже по натяжным потолкам можно тел., тех организаций, от которых вы в восторге!

мама
Екатеринбург

Добрый день! скиньте пожалуйста мне координаты мастера в личку... :rose:

просто посетитель
Екатеринбург

а вот раскажите мне, у кого есть натяжной потолок.
рассуждаю как обыватель.
натягивают, скажем так, пленку. образуется ли на ней конденсат или там супердышащий какой-нить материал?

мама
Екатеринбург

марыська
образуется ли на ней конденсат

конденсат не образуется, т.к. пленка нагревается одновременно с воздухом в помещении. Также натяжные потолки антистатичны, не притягивают пыль и не подвержены воздействию грибка, плесени. Но всё же если плесень/ грибок раньше были помещение лучше обработать.Сообщение было изменено пользователем 10-09-2010 в 09:54

мама
Екатеринбург

Monella

И мне скиньте пожалуйста координаты частника в личку.

мама
Екатеринбург

Monella, а можно мне тоже координаты вашего мастера!!

мама
Екатеринбург

Monella

Можно телефончик Вашего мастера в личку?

мама
Екатеринбург

Добрый день! И мне пожалуйста сдейте координаты Вашего мастера в личку ;) Заранее спасибо)))

мама
Екатеринбург

Добрый день. а можно мне тоже координаты вашего мастера?

дедушка
Екатеринбург

Monella

и мне плииз телефончик! :)

мама
Екатеринбург

девочки, и мне в личк киньте телефончик этого частника плиззззз. И отпишитесь кто уже у него заказывал, как вам?

мама
Екатеринбург

Monella

Добрый день! Скиньте пжлста координаты Вашего мастера в личку. Заранее спасибо))) ;)

мама
Екатеринбург

аннушка:)
И отпишитесь кто уже у него заказывал, как вам?

Мы недавно у него заказали потолок. Всё отлично, и самое главное быстро.

мама
Екатеринбург

можно мне тоже телефон мастера?

спасибо :)

мама
Екатеринбург

Н@дежд@ ™
Мы недавно у него заказали потолок. Всё отлично, и самое главное быстро.

Вы какой заказывали? ;)

мама
Екатеринбург

И мне можно телефон мастера

хочу стать мамой
Екатеринбург

и мне пожалуйста!!!!

мама
Екатеринбург

Н@дежд@ ™
Мы недавно у него заказали потолок

Давайте уж и мне телефончик мастера

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки,скиньте и мне телефон мастера!!!!

Екатеринбург

Девочки, очень-очень большая просьба у кого есть глянцевые потолки.
Напишите пожалуйста, как вам с ними существуется, не раздражает ли отражение в потолках. И действительно ли с глянцевыми потолок выше и шире смотрится? Решили глянцевый делать, а мама каждый день капает что кто из ее знакомых делал -все жалеют. Типа свет ночью отражается от потолка, смотрится слишком пестро и т.п. Я в сомненьях..
Комната маленькая очень, метров 10 без шкафа купе осталось, и высота всего 2,5 метра, боюсь что с матовыми совсем будет так себе

мама
Екатеринбург

У нас глянец белый во всей квартире, отлично существуем с ним уже год, пространство увеличивает визуально.У родителей сделан матовый, и только на кухне глянец, небо и земля внешне, матовый просто как побелка смотрится, я за глянец! ;)

мама
Екатеринбург

KOTISHKA
я за глянец

у нас красные, на кухне и в комнате. Внимания сейчас на него вообще не обращаем,привыкли. Смотрится очень круто.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";