Очень маленькая кухня

мама
Рубцовск

Аиша
да, все увидела. А не подскажите фирму где заказывали, и во сколько кухня обошлась?
А у вас там только место под вытяжку? или она уже готовая стоит?

Я живу на Алтае..поэтому..фирма..думаю....вам..эта..не..известна :(
Кухня обошлась в 65000...но..можно сэкономить..если..заказать..столешницу..попроще....и..не..ставить..доводчики...дверок ..думаю..тыс..15000 можно
Вытяжка там есть..она..спрятана..в..шкафчике)))..фартук..надо..еще..поднять....все..не..можем...)))

мама
Екатеринбург

Спасибо за красивую идею кухни. Только фотки из тему не удаляйте. Я ее в закладки закрепила ;)

Аноним 306

Девочки ну покажите кто-нибудь брежневскую кухню узкую и длинную с маленьким окном прошу вас :(

просто посетитель
Екатеринбург

ani123
ani123

стильная кухня!!!
это у вас такое окно огромное в кухне? :=-O:Сообщение было изменено пользователем 12-03-2012 в 17:30

мама
Рубцовск

Аиша
Спасибо за красивую идею кухни. Только фотки из тему не удаляйте. Я ее в закладки закрепила

не за что))) нет..нет ничего удалять не буду пользуйтесь!!!

мама
Рубцовск

аноним
Девочки ну покажите кто-нибудь брежневскую кухню узкую и длинную с маленьким окном прошу вас

а вы план пришлите...я..что нибудь в программке накидаю..в свободное время... ;)

Anastashion_2
да..планировка..кухни..на..самом...деле..не..удобная..была...одна стена занята огромным окном..на..второй дверной проем..больше метра..был..)))))Тоже долго думала как быть...Сообщение было изменено пользователем 12-03-2012 в 19:31

просто посетитель
Екатеринбург

ani123
ani123

зато у вас всегда светло с таким ОКНИЩЩЕМ

мама
Рубцовск

Anastashion_2
зато у вас всегда светло с таким ОКНИЩЩЕМ

Сторона теневая солнца никогда нет и сосны большие к тому же...но..плюсы..есть..удобно..наблюдать за белками...)))

мама
Екатеринбург

ani123
удобно..наблюдать за белками...)))

:megashock: :boogie: красота то у вас какая в окне

мама
Рубцовск

Аиша
:megashock: :boogie: красота то у вас какая в окне

Даааа!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Калинкина
Прикрепленные файлы:

вам удобно мыть посуду, протягивая руки в самый угол?
остальное нравится.

мама
Санкт-Петербург

марыська
вам удобно мыть посуду, протягивая руки в самый угол?

тож интерисует... у меня бы поясница отвалилась

хочу стать мамой
Екатеринбург

Вот и я иду за советом. от чего отказаться, от шкапчика напольного или от посудомойки.
если ствить посудомойку, то получается 1 шкафчик н 300 и под мойкой и всё. а без если, тогда будет 1 на 300, 1 на 500 и на 400

Екатеринбург

я бы от посудомоййки отказалась. Но просто потому, что посуду мы не копим, моем сразу и толпы гостей к нам часто не ходят)))

мама
Екатеринбург

Парашютик
я бы от посудомоййки отказалась

у меня ее и не было никогда. пока что не вижу в ней смысла, меня не напрягает мытье посуды раз в день (если бнаглеть, могу и реже мыть)

мама
Екатеринбург

Fиoн@
Вот и я иду за советом. от чего отказаться, от шкапчика напольного или от посудомойки.

я бы от шкафчика отказалась,что собственно и сделала, и не жалею ни капельки :P Ненавижу мыть посуду руками

просто посетитель
Екатеринбург

Fani K@pl@n
я бы от шкафчика отказалась,что собственно и сделала

+++++
оно того стоит))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Fani K@pl@n
Ненавижу мыть посуду руками

Парашютик
толпы гостей к нам часто не ходят)))

вот я вот между этим и мечусь

квартир предположительно на2 -3 - 5 - максимум лет.
и планировка то дурацкая и разместить всё надо %)
блин, правда говорят что ремонт это полная ....а

мама
Екатеринбург

Fani K@pl@n
я бы от шкафчика отказалась,что собственно и сделала, и не жалею ни капельки Ненавижу мыть посуду руками

+1000

мама
Барнаул

Моя кухня 2,3*2.2 . Может, кому пригодиться...

мама
Барнаул

Еще

Екатеринбург

hele

Ух, цветовое решение как мне нравится!
(у Вас стена с окном покрашена, или обои? )

мама
Барнаул

Спасибо!!!
Везде обои под покраску...Сообщение было изменено пользователем 18-03-2012 в 11:42

Екатеринбург

а столешницу где брали - Икея? сколько она у вас шириной?
я примерно также хочу, только у нас получится вдоль окна столешница со стульями, а напротив рабочая зона (готовка, мойка, посудомойка и холодильник)
Единственный момент шкафов мало получается для кострюль и прочего барахла и газ.трубы если не придумаем как убрать то будет в столешнице варочн.поверхность тоже узенькая из 3 конфорок

мама
Барнаул

Да и кухня и столешница ИКЕА, у окна и у стены столешка шириной 40 см. Шкафов на удивление достаточно, очень вместительные ящики под духовкой... Остальные шкафчики полупустые. У меня тоже газ и труб не видно.
Фартук стеклянный. Вот поближе...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";