Бесплатные советы дизайнера интерьеров.

автор
мама
Екатеринбург

Девочки всем привет!
Я профессионально занимаюсь дизайном интерьера и рада если смогу кому-нибудь помочь советом по обустройству вашего дома.

Екатеринбург

какие шторы сейчас актуальны? Комната-гостиная, но небольшая, метров 15-16, вытянутая, стена с окном - малая, окно само небольшое. Шторы нужны обязательно, т.к. напротив стоит дом окна-в-окна...Какую форму/ модель штор выбрать?

Аноним 410

mama_nasti
Девочки всем привет!
Я профессионально занимаюсь дизайном интерьера и рада если смогу кому-нибудь помочь советом по обустройству вашего дома.

%) Необязательно было тему создавать отдельную...
Полно тем, где люди просят совета,а им пишут. А тут уж, простите,рекламой попахивает....
Вон, NATA_Kondakova такую же тему создала, в итоге в ней же и предлагала свои услуги недорого....Я писала ей, бесплатных советов мне никто не дал :( да и в разделе по дизайну интерьера вообще никаких консультаций от нее я не увидела)

автор
мама
Екатеринбург

Килька Акулова

Шторы подбираются к интерьеру обычно. Можете мне фотку гостиной отправить тогда я более предметно смогу вам подобрать шторы.

автор
мама
Екатеринбург

аноним

Я вам свои услуги не предлагаю. Да и никому их не навязываю. Можете написать мне я постараюсь вам помочь БЕСПЛАТНО. Если у вас есть вопрос по дизайну и вам на него не ответили. Если уж я что то и рекламирую, то не больше чем себя как дизайнера. А вы можете пользоваться на здоровье этим моментом.Сообщение было изменено пользователем 02-03-2011 в 09:58

мама
Екатеринбург

Килька Акулова
Комната-гостиная, но небольшая, метров 15-16, вытянутая, стена с окном - малая, окно само небольшое

не делать обычных прямых портьер-комната будет похожа на тоннель, раз вытянутая)
Делать одну портьеру ассиметричную, чтобы был визуальный обман. ;)
чтобы избавится от квадратности, одну большую стену нужно выделить, либо цветом,либо рисунком)

мама
Екатеринбург

более полный проект штор вам дизайнеры по шторам сами предоставят)по тканям тоже;) потому что их нужно грамотно подбирать под интерьер, когда уже будет отделка и мебель)

мама
Екатеринбург

А с моей квартирой, что можно сделать?Интересует в первую очередь кухня (вход будем заделывать)-гостинная и спальня, та что 14 метров.

автор
мама
Екатеринбург

Вас расстановка мебели интересует?

мама
Екатеринбург

mama_nasti
Вас расстановка мебели интересует?

Интресует все.И расстановка и вообще.Очень хочу на кухню кирпич.стену.Но вот не знаю как лучше все при этом разместить. и как к гостинной все привязать: хотелось бы зону ТВ и зону столовой сделать.....В спальне как данность кровать цвета венге в стиле японский минимализм :) хотелось бы еще шкаф,туалет.столик-комод, кресло-гнездо (круглое такое).В общем хотелок много, а общей картины как то нет пока.

автор
мама
Екатеринбург

В*В*С

К вечеру постараюсь нарисовать.

автор
мама
Екатеринбург

Настёна-сластёна

Для кого комната, возраст, увлечения... Еще бы размеры. Проще в личку а то тут длинная переписка будет.

мама
Екатеринбург

mama_nasti

Мне вот интересно,а зачем вы все это устраиваете?работы нет что ли или так,как хобби? ;)

мама
Екатеринбург

не могли бы вы подсказать по растановке мебели в гостинной, там должен присутствовать шкаф для одежды, компьютерный стол и диван (постоянное спальное место) - остальное на усмотрение

Екатеринбург

mama_nasti
Для кого комната, возраст, увлечения... Еще бы размеры. Проще в личку а то тут длинная переписка будет.

ширина 315, длина 347, +ниша 58*167, в общем вся комната 12 кв.м. Для девочки 2 лет, увлечения понятны, мольберт, коляски, палатки, мини-кухня

мама

а вы можете помочь с проектом гарнитура на кухне?

Аноним 410

от халявщики собрались :P

автор
мама
Екатеринбург

Малиновая

Дизайн интерьера это цветовое и стилистическое решение интерьера. Если вам надо подобрать какие шкафчики вам поставить на кухне тогда обратитесь в любой салон кухонь вам там дадут более конкретный ответ. Причем тоже бесплатно. Если вы хотите получить совет по стилю кухни или расстановке мебели, тогда готова получить от вас более подробную информацию. Можно в личку.Сообщение было изменено пользователем 03-03-2011 в 09:17

автор
мама
Екатеринбург

Настёна-сластёна

В личку вам отправила несколько вариантов мебели для детской которые подошли бы для вашего ребенка. После того как определимся с мебелью сделаем расстановку ее по комнате. Для этого мне нужны ее размеры.

автор
мама
Екатеринбург

yulya1708
не могли бы вы подсказать по растановке мебели в гостинной, там должен присутствовать шкаф для одежды, компьютерный стол и диван (постоянное спальное место) - остальное на усмотрение

Сделала расстановку мебели предварительно. Так как у вас акцент был на шкаф хочу предложить гардероб как вариант. Его размеры получаются 1350 х 1700. Учитывая эргономику минимальная ширина гардероба должна быть 1500 (600 - полки, 900 - проход). Поэтому гардероб желательно немного увеличить, сделав например конструкцию в которой можно разместить ниши для книжных полок (на месте кресла и цветка). Чтобы не образовалась стена перед входом в комнату за счет увеличения гардероба. Еще можно поставить на этом месте шкаф-купе. В этом случае к его дверкам нельзя будет поставить какую либо мебель.

мама
Екатеринбург

спасибо большое, мы перемерно так и планировали все разместить :)Сообщение было изменено пользователем 03-03-2011 в 11:03

Светик

Здравствуйте! Помогите и мне! Мы купили новую квартиру. Ремонт еще не делали. [a url=http://ekb-mebel.ru/?p=8590]Мебель в спальню[/a] я уже выбрала. Кровать, светлая с подьемным механизмом. В комнате у нас солнцне после обеда. Какого цвета подобрать обои? пол и двери?

Светик

Квартира с черновой отделкой... поэтому двери мы еще не купили..

автор
мама
Екатеринбург

Яночка

Здравствуйте! Помогите и мне! Мы купили новую квартиру. Ремонт еще не делали. Мебель в спальню я уже выбрала. Кровать, светлая с подьемным механизмом. В комнате у нас солнцне после обеда. Какого цвета подобрать обои? пол и двери? 

Пока не услышала от вас чем конкретно помочь?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";