Бесплатные советы дизайнера интерьеров.

мама
Екатеринбург

mama_nasti
помочь БЕСПЛАТНО.

:nose:

Великая!
Мне вот интересно,а зачем вы все это устраиваете?работы нет что ли или так,как хобби?

мама
Екатеринбург

Влегетка
помочь БЕСПЛАТНО.

Ну, наверно, потому что вопрос выбора дизайнера, достаточно "интимный" А так есть возможность присмотреться к друг другу.и при этом БЕСПЛАТНО..........

автор
мама
Екатеринбург

Девочки я по моему всем ответила, если про кого-то забыла случайно пишите в личку. Могла и запутаться и кому то не ответить.Сообщение было изменено пользователем 03-03-2011 в 19:41

просто посетитель
Екатеринбург

на сайте есть уже человек, который занимается консультированием
и утвержденный администрацией, что немаловажно
http://www.u-mama.ru/consult/razdel.php?id=59

мама
Екатеринбург

А мне вот дизайн гостиной,если можно :) Только гостиная 22 м. а не 24

Сообщение было изменено пользователем 03-03-2011 в 22:25Сообщение было изменено пользователем 03-03-2011 в 22:26

мама
Екатеринбург

Подскажите пожалуйста. Как можно совместить спальню и гостинную и рабочую зону в одной комнате..Комната 4 на 6))))

Аноним 672

mama_nasti
Пока не услышала от вас чем конкретно помочь?

Яночка
Какого цвета подобрать обои? пол и двери?

мама

mama_nasti
обратитесь в любой салон кухонь вам там дадут более конкретный ответ.

там мне помогут только в том случае если я у них кухню закажу....а мне нужен только эскиз или проект того что делать с размерами и расстановкой что и где....

автор
мама
Екатеринбург

Малиновая
там мне помогут только в том случае если я у них кухню закажу....а мне нужен только эскиз или проект того что делать с размерами и расстановкой что и где....

Отправляйте размеры кухни и свои пожелания лучше в личку или на почту. По тому что вы сказали что хотите проект кухни сложно сориентироваться.

автор
мама
Екатеринбург

Tihonova87
А мне вот дизайн гостиной,если можно :) Только гостиная 22 м. а не 24

Напишите что должно быть в гостиной, кто проживает в квартире и пожелания.

автор
мама
Екатеринбург

Sirin
Подскажите пожалуйста. Как можно совместить спальню и гостиную и рабочую зону в одной комнате..Комната 4 на 6))))

Способов много. Отправьте план с окнами и дверью. Сделаю вариант расстановки мебели.

автор
мама
Екатеринбург

АгафЪя
а я вот думаю гостинную 21кв поделить межкомнатной перегородкой из стекла, может кто-то так делал, пока еще плохо себе все это представляю, поделитесь идейкой, какую перегордку делать, насколько это функционально, да и у кого заказать в городе

Ответила в личку и отправила аналоги.

автор
мама
Екатеринбург

Хотела услышать чем именно я смогу быть вам полезна. Что конкретно вас интересует. Обои и пол нужно подбирать под имеющуюся мебель и с учетом желаемого стилистического решения.

автор
мама
Екатеринбург

Sirin
Подскажите пожалуйста. Как можно совместить спальню и гостинную и рабочую зону в одной комнате..Комната 4 на 6))))

Подобрала вам аналоги и отправила в личку.

Екатеринбург

Вот такой вопрос. Если в комнате сделан большой шкаф-купе (от пола до потолка), цвет какой-то коричневато-рыжеватый. То если из комнаты делать детскую - то очень ужасен там будет этот шкаф?

автор
мама
Екатеринбург

Козявка Букарашечна
Вот такой вопрос. Если в комнате сделан большой шкаф-купе (от пола до потолка), цвет какой-то коричневато-рыжеватый. То если из комнаты делать детскую - то очень ужасен там будет этот шкаф?

Ответила в личку.

дедушка
Екатеринбург

mama_nasti
АгафЪя
а я вот думаю гостинную 21кв поделить межкомнатной перегородкой из стекла, может кто-то так делал, пока еще плохо себе все это представляю, поделитесь идейкой, какую перегордку делать, насколько это функционально, да и у кого заказать в городе

Ответила в личку и отправила аналоги.

мне плииз такое тож пришлите! :)

автор
мама
Екатеринбург

Аллегра
мне плииз такое тож пришлите! :)

Отправила в личку

мама

Елена, посоветуйте, пожалуйста, какой цвет выбрать для стен на кухне. Имеется кухонный гарнитур светло-молочного цвета, будет светлый ламинат, фартук из белой плитки с коричневым узором. Кухня небольшая, 8 м, квадратная, солнечная.
Я думала по поводу кофейного (должен сочетаться с гарнитуром и плиткой), но боюсь - не выйдет ли темно на такой небольшой кухне?
Другие цвета тоже готова рассмотреть)

автор
мама
Екатеринбург

Carol
Елена, посоветуйте, пожалуйста, какой цвет выбрать для стен на кухне. Имеется кухонный гарнитур светло-молочного цвета, будет светлый ламинат, фартук из белой плитки с коричневым узором. Кухня небольшая, 8 м, квадратная, солнечная.
Я думала по поводу кофейного (должен сочетаться с гарнитуром и плиткой), но боюсь - не выйдет ли темно на такой небольшой кухне?
Другие цвета тоже готова рассмотреть)

Отправила в личку.

автор
мама
Екатеринбург

Не путайте пожалуйста бесплатная консультация это не бесплатное выполнение дизайн-проекта. Консультация это вопрос - ответ. И не большая работа (расстановка мебели например, подбор аналогов и т.д.) Она не занимает много времени. И думаю что я многим помогла. Те кто пишут вот у нас комната сделайте нам что то с ней чтобы красиво было. И при этом говорить что вы же бесплатно предлагаете вот и делайте. Это уже не консультация, а работа. Свои услуги я вам не навязываю.

мама
Екатеринбург

АгафЪя
Платные услуги по дизайну квартиры, которые Вы мне предложили, меня не интересуют

как автор красиво "замазалась" на свои услуги :) Отличная реклама!

мама
Екатеринбург

АгафЪя
Платные услуги по дизайну квартиры, которые Вы мне предложили, меня не интересуют

Влегетка
как автор красиво "замазалась" на свои услуги :) Отличная реклама!

тема-пиар!
автора в бан! (с)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";