где можно заказать фото-принт на керам.плитке, фотообои, витраж?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Может кто сталкивался уже? Как обычно- недорого и качественно (оба пункта желательны, дальше как получится ).
По фото-печати на плитке - вот такая картинка зацепила : http://www.pr.uz/userfiles/3_big(1).jpg -ванну такую хочууу..... (видимо в связи с тем что из-за квартиры пока без моря живем )...Сообщение было изменено пользователем 30-06-2011 в 15:48

хочу стать мамой
Екатеринбург

очень красиво!

мама
Екатеринбург

недорого и качественно не бывает к сожалению ;) фотопанно наберите в яндексе :=-O: недешевое удовольствие.

просто посетитель
Екатеринбург

Когда-то где-то у меня была такая инфа. Но не помнюююю, года три назад для одного проекта искала.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

яндексом я пользоваться умею, просто это достаточно длительная работа (их просто) - поиск где подешевле но при этом качество нормальное. На это форумы и существуют - делиться находками Сообщение было изменено пользователем 30-06-2011 в 16:09

мама
Екатеринбург

Сюда загляните - http://studio-sun.ru/contact/271.html
Там, насколько я поняла, две студии в ЕКБ представлено, но услуги действительно не из дешевых - от 5,5 до 7,5 тр за кв. метр (плитка, краска + работа)

просто посетитель
Екатеринбург

Хочу заказывать фотопечать на плитке в студии Хамелеон (находятся в здании Приборостроительного завода на Плотинке).
Не могу сайт прикрепить. Он по-русски пишется студияхамелеон.рф

Сообщение было изменено пользователем 30-06-2011 в 16:17Сообщение было изменено пользователем 30-06-2011 в 16:18

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Бармалей™
Ты предлагаешь форуму сделать это для тебя

блин, а что на ты-то сразу .. Это к тем кто уже "сделал" эту работу. Я вам тоже че-нибудь полезное потом расскажу. Сейчас например оконщиков исследую - уже штук 15 перебрала- отзывы-сметы ;)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

*сити
Хочу заказывать фотопечать на плитке в студии Хамелеон (находятся в здании Приборостроительного завода на Плотинке).
Не могу сайт прикрепить. Он по-русски пишется студияхамелеон.рф

а там цены какие?

мама
Екатеринбург

marinchik77
а там цены какие?

такие же, как и там, где я указала - это одна контора в общем-то

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Бармалей™
Оконщиков этих как у дурака фантиков, 15 штук можно за день перебрать

ага, и отзывы на них собрать, и на измерения позвать, и смету попросить составить...

Бармалей™
А тебя там сколько?

фиг с тобой давай на ты

marinchik77
*сити
Хочу заказывать фотопечать на плитке в студии Хамелеон (находятся в здании Приборостроительного завода на Плотинке).
Не могу сайт прикрепить. Он по-русски пишется студияхамелеон.рф
а там цены какие?

извиняюсь, увидела на сайте цены.

дедушка
Екатеринбург

marinchik77
ага, и отзывы на них собрать это лотерея.что толку собирать,а печать да.в яндексе искал,легче было найти,где у нас ракеты делают.По печати фирм много,вот ориг фото высокого разрешения то что было надо я так и не нашел

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Олег64
это лотерея.что толку собирать

смета с одинаковыми параметрами и выполнением отличается сильно у разных контор. Например - 140 тыс. и 195 тыс. :) (у нас плозадь остекленения оч.большая)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Олег64
вот ориг фото высокого разрешения то что было надо я так и не нашел

я так поняла есть сайт- общая база картинок, он платный, фирмы там зарегестрированы и качают их. Не помню как называется, но у многих фирм есть каталог картинок и приписка- если вы не нашли нужную картинку- выбирайте тут - ссылка на этот каталог, там их.... много.

дедушка
Екатеринбург

marinchik77
смета с одинаковыми параметрами и выполнением отличается сильно у разных контор. да практически "ноздря в ноздрю" идут-одна контора с одним профилем.другая с другим,где правда никто не знает.В одни пакеты газ закачан,в другие лапша и т д.Но цифру конечно можно найти мин ,вот сравнить то никогда уже не получится-едим то что купим Сами окна мне понравились от Спецремстроя,но купил Века,было дешевле,да и гареантию на 10 лет дали,ерунда что контора через год исчезла

дедушка
Екатеринбург

marinchik77

фотобанков много-даже под заказ снимут что хотите-цена вопроса!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

В общем, 5 тыс. за метр много. Ищу дешевле

мама
Екатеринбург

marinchik77
вот такая картинка зацепила : http://www.pr.uz/userfiles/3_big(1).jpg -ванну такую хочууу.....

ууужааааас....не ванная,а страх божий,ей богу...
низайна там НЕТ

мама
Екатеринбург

Dali
низайна

дизайна

дедушка
Екатеринбург

Dali
дизайна там НЕТ а МОРе то есть... ванна глыбокая!Сообщение было изменено пользователем 30-06-2011 в 19:14

мама
Екатеринбург

Олег64
а МОРе то

одно что....

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Dali
одно что....

мелкому понравилось, сказал купаться там будет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";