где можно заказать фото-принт на керам.плитке, фотообои, витраж?

мама
Екатеринбург

marinchik77
сказал купаться там будет

ох уж эти дети

хочу стать папой!
Екатеринбург

svetla_YA
Там, насколько я поняла, две студии в ЕКБ представлено, но услуги действительно не из дешевых - от 5,5 до 7,5 тр за кв. метр (плитка, краска + работа)

я когда искала нашла 2 фирмы. одна на уктусе,другая на титова. на титова подороже,но не 4т.р за метр точно. я на фасадах и на обоях делала по 900руб за квадрат,на стекле столько же стоит,на плитке наверно также будет!!!! ;)

хочу стать папой!
Екатеринбург

Dali
ууужааааас....не ванная,а страх божий,ей богу... ну ладно...хотят люди,так пусть делают!!! :)

marinchik77
мелкому понравилось, сказал купаться там будет
детям ваще возразить трудно.так-то прикольно,я тоже море в квартре хочу!!! настоящее.... %)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Чёпачёха
я когда искала нашла 2 фирмы. одна на уктусе,другая на титова. на титова подороже,но не 4т.р за метр точно. я на фасадах и на обоях делала по 900руб за квадрат,на стекле столько же стоит,на плитке наверно также будет!!!

вот ради вас я эту темку и создала ;) !!! Попробуйте пожалуйста вспомнить - название, или месторасположение (по дубль-гису можно посмотреть), хоть что-нибудь что поможет их найти :).

мама
Екатеринбург

Чёпачёха
ну ладно...хотят люди,так пусть делают!!! :)

ага..а потом в соседней теме говорят,а можете показать что-то похожее как на редковер....

хочу стать папой!
Екатеринбург

marinchik77
вот ради вас я эту темку и создала !!! Попробуйте пожалуйста вспомнить - название, или месторасположение (по дубль-гису можно посмотреть), хоть что-нибудь что поможет их найти . я лошара,визитки выкинула...на титова точно ближе к Южной.сейчас в документах пороюсь,может какие-нить товарные чеки завалялись. ;)

хочу стать папой!
Екатеринбург

нашла тиоллько тех,у которых делала на Уктусе. ооо Интал называются!!!юр.адрес указан на Луночарского у меня в документе,но офис у них точно на уктусе. ;)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Спасибо огромное, думаю что найду :)

хочу стать папой!
Екатеринбург

marinchik77
Спасибо огромное, думаю что найду

конечно найдёте. я вообще их как-то без отзывов нашла,просто через поиск в и-нете.на титова там вроде даже вывеска небольшая есть,это на стороне промзоны!!! :) у них цех прям там,они мне даже аппарат показали на котором это делают,сказали что любой материал толщиной до 20см можно рисунки нанести!так здоровско,у меня прям там фантазия разбушевалась!!!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Чёпачёха
конечно найдёте. я вообще их как-то без отзывов нашла,просто через поиск в и-нете

эх, не занимаются они больше подобной ерундой (((... Но зато я поняла что за 900/метр найти можно)))- буду искать

автор
просто посетитель
Екатеринбург

УУУУУУУУУУУ -- от 4100 за метр............. На титова переехали ... Время есть, собираю инфу дальше

хочу стать папой!
Екатеринбург

marinchik77
эх, не занимаются они больше подобной ерундой (((... Но зато я поняла что за 900/метр найти можно)))- буду искать это интал которые???не занимаются?? :(

marinchik77
На титова переехали а это кто?другие уже?или интал переехал?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Чёпачёха
я на фасадах и на обоях делала по 900руб за квадрат,на стекле столько же стоит,на плитке наверно также будет

вот именно что там где обои и фасады 900 - плитка то от 2500 без покрытия, с покрытием от 4500. Дешевле не вижу.Сообщение было изменено пользователем 01-07-2011 в 19:56

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Dali
ага..а потом в соседней теме говорят,а можете показать что-то похожее как на редковер....

нее, я не просила . Я внушению не поддаюсь - чужое мнение не навязать, по прежнему считаю что вкусы у всех разные.

хочу стать мамой
Екатеринбург

marinchik77
Я внушению не поддаюсь - чужое мнение не навязать

при чем здесь внушение то? там ведь просто интерьеры нестандартные.... %)

мама
Екатеринбург

marinchik77
Я внушению не поддаюсь - чужое мнение не навязать

ну лично у меня вкус хороший.
и дело не в чужом мнении

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Dali
ну лично у меня вкус хороший у вас профессия такая что иначе даже думать нельзя .

автор
просто посетитель
Екатеринбург

MiuMiu
при чем здесь внушение то? там ведь просто интерьеры нестандартные.... %)

вы о чем ??? Ну нестандартные - так и не надо каноны навязывать...

хочу стать мамой
Екатеринбург

marinchik77
так и не надо каноны навязывать...

я конечно не профи,но мне кажется надо равнятся на нестандартное
или вам надо как у всех?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

MiuMiu
я конечно не профи,но мне кажется надо равнятся на нестандартное
или вам надо как у всех?

где нестандартное :=-O: ? На сайте вышеуказаном по-моему каноны интерьеров собраны. В общем и целом мне если честно - фиолетово - стандартно-нестандартно.... мне главное чтоб комфортно было и нравилось...Мне и моим близким. Не кому то другому.
Я темку открыла с целью найти фотопечать подешевле, а не для обсуждения моего вкуса абсолютно незнакомыми мне людьми

мама
Екатеринбург

marinchik77

нашли кстати фотопечать?
я знаю одну контору но по ценам не скажу

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Dali
я знаю одну контору но по ценам не скажу их просто море... цены не очень :( . Бывает и за 8 тыс. за метр, если от ИП оплата (у меня есть)- за 4... ищу дальше. 2500 это по-моему без обработки печать, она быстро "облупится" (я так поняла)...

мама
Екатеринбург

marinchik77

ну да..все что на заказ не дешево обычно..
а вот что прям хочется в ванную фотообои?
может лучше поискать хоршую качественную плитку;)

мама
Екатеринбург

Апну темку. Кто-нибудь заказывал?

мама
Екатеринбург

мы заказывали фото на плитке в хамелеоне. Вот что получилось:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";