Сколько стоит сейчас 1 кв.метр ремонта??

мама
Екатеринбург

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста.

Екатеринбург

По видам работ считают вообще-то. Свою прикинула, примерно 1000 кв. м получилось, это с черновой отделки начиная. Прошлая квартира чуть дешевле 7 лет назад, где-то 700 рублейСообщение было изменено пользователем 07-10-2011 в 19:01

дедушка
Екатеринбург

Мы недавно делали штукатурные работы.
Делали 2 женщины.
250р\м. кв.-штукатурка
150р\м.кв. поклейка обоев.
Все выведено под 90 градусов.

мама
Екатеринбург

нам за 1400 делают.

мама
Екатеринбург

BellaDonna

это все-все-все, включая создание чернового пола, выведение стен, поклейку обоев, настил напольного покрытия

мама
Екатеринбург

Спасибо за ответы.

Меня интересовали данные сумма за ремонт/ количество отремонтированных метров.

в целом комплекс работ. без материалов конечно. Они отдельно.

Екатеринбург

Zara

Наврала %) Ну насколько я смогла всё посчитать на 200 метров %) То тысяч 500-700 вышло Сколько по факту выйдет- не знаю, может и больше, соответственно от 2 до 3 тысяч. И первая квартира была 70 евро значит

мама
Екатеринбург

от 4000 руб. все работы.

просто посетитель
Екатеринбург

У меня знакомые делали ремонт - заплатили 1 млн. руб. за 80 кв. м. Но это включая материалы. Им сделали там все - окна заменили, пол, двери, радиаторы. Мне показалось, что слишком они переплатили.

мама
Екатеринбург

Нам сейчас делают ремонт, получается 3,5-4 тыс. руб за кв. метр-это только работа "под ключ"+материалы столько же выходят-на двух комнатах считала.

мама
Екатеринбург

большое спасибо еще раз.
Я поняла что 5800 ( с нас ломят за квадрат) это дороговато выходит.

А демонтаж перегородок сколько стоит?

Екатеринбург

Веселая кошка

Дороговато. Считайте по видам работ, такие расценки можно хотя бы сравнить. Выравнивание поа, штукатурка, поклейка обоев, укладка кафеля и т.д. Сейчас за м кв давно никто не считает

мама
Екатеринбург

Они посчитали по работам, я просто поделила для понимания цены.

зашла на несколько сайтов, понимаю что цены явно завышены.

Это причем без декоративной штукатурки и штучного паркета...

Если есть контакты проверенных мастеров с адекватными расценками - киньте в личку пожалуйста.

Екатеринбург

Ну я тоже без декоративки и паркета, это уже другие люди делают. Явно завышен ценник, средняя цена выходит 70-100 евро

просто посетитель
Екатеринбург

ну вот я посмотрела смету, которую подрядчики составили на одном объекте,
например гостиная - стяжка, заливка финишного пола, ламинат, плинтус, штукатурка на стены (не дорогая 600р/кв.м.),
потолок - гкл с радиусом, шпаклевание, обои, покраска, установка всех светильников, розеток, выключатей - итого 2600 за кв.м.
в холле сложнее - там теплый пол, плитка и пр, итого 3500 за кв.м.

какие-то такие примерно расценки

просто посетитель
Екатеринбург

Larubia
150р\м.кв. поклейка обоев.

хоть от какой то цены приценяться
а то пришли ко мне посмотрели - я спрашиваю: скоко? они типа считать надо, сложно все у вас. Я грю - просто я и сама наклею обои
вобчем мои строители ушли цену думать

мама
Екатеринбург

5 000 мои ремонтники брали )

просто посетитель
Екатеринбург

Только что мне посчитали - около 10 т. руб. км. метр без материалов. Т.е. двушка 48 кв. - 460 т. руб. %)

Екатеринбург

:=-O:

Кисломочка

Ещё и на 2 Считайте по работам, уже писали.

просто посетитель
Екатеринбург

Кисломочка
Т.е. двушка 48 кв. - 460 т. руб.

4500 - потолок для вашей кв, ну пусть даже 6тыров, 10ка - это уже премиум объекты с соответствующей отделкой
просите смету, где расписаны все позиции

будущая мама
Екатеринбург

мы за свою двушку заплатили 80 тысяч, 46 кв.м, но у нас вошло...сломать 3 стенки, построить их заново, штукатурка на два раза, установка дверей, укладка плитки

Екатеринбург

Веселая кошка
А демонтаж перегородок сколько стоит?

нам сломали за 200 руб/квадрат. Это без вывоза. Складывание в мешки для строительного мусора - за отдельную плату.
Другая смета - смотрю - 750 руб. за квадрат. Это с вывозом уже.

просто посетитель
Екатеринбург

марыська
только что комнату делали.
содрать обои, выровнять стены (без фанатизма, просто ровно основание сделать), грунтовка на 2 раза, наклеить новые обои (сложная раскладка) - 250 р/м2.
сделали за неделю. считаю, что быстро.
качеством довольны.

нечто подобное нужно.
кто вам делал? можно контакты в личку?

Екатеринбург

марыська

Можно и мне контакты в личку!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";