Сколько стоит сейчас 1 кв.метр ремонта??

просто посетитель
Екатеринбург

Нам и калькуляцию сделали по видам работ. Мы пока ищем, ни на ком не остановились. Все цены завышают, типа у вас все тут так сложно. Как крайний вариант рассматриваем не комплекс работ у одного подрядчика, а будем отдельно нанимать на каждый вид работ.

просто посетитель
Екатеринбург

Кисломочка
Нам и калькуляцию сделали по видам работ

считаю, что выбирать надо по отзывам, а не по цене.
подружке сделали санузел - это ужас. между плитками расстояние 0,5см, затирка представляет собою комки, неоднородные по цвету %) зато вроде как недорого заплатили

просто посетитель
Екатеринбург

Пока по отзывам и по знакомым ищем. Не знаю, то ли наличие дизайн-проекта такую шутку сыграло, что сразу суммы завышают. Дальше по фирмам пройдемся, посмотрим что они насчитают.

папа
Екатеринбург

марыська только что комнату делали.
содрать обои, выровнять стены (без фанатизма, просто ровно основание сделать), грунтовка на 2 раза, наклеить новые обои (сложная раскладка) - 250 р/м2.
сделали за неделю. считаю, что быстро.
качеством довольны.

Это даром. Мне то же за 450 делали.

мама
Екатеринбург

мы вот щас тоже ищем на вторую комнату. Первую сделали иностранцы, относительно дешево, но там работа была другая, и по деньгам устроили и по качеству...но блин, уехали на родину.
а в одной конторе нам скинули прайс, но они сказали, что это максималка (прайс еще в разработке, цены не окончательные) и что цены будут занижены в зависимости от площади и т.д. Что такое "т.д." еще не выяснили. Ну еще намекнули, что мол "договоримся". Давно там знакомая делала, правда цены были другие, но качество услуг ее устроило
прайс выкладываю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";