кухню на заказ

мама
Екатеринбург

У нас очень мелкая кухня. Нужна компания или индивидуальщик, что-б приехали посмотрели, замерили нарисовали и изготовили. ( по нормальным ценам). У самих придумать фантазии не хватает. Подскажите кого-нибудь.

Екатеринбург

Косичка
У нас очень мелкая кухня.

Планчик накидайте - сейчас придумаем вам кучу вариантов коллективным-то мозгом. Просто наверняка у кого-то эта проблема уже решена на таком же маленьком пространстве. :)

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Косичка
Подскажите кого-нибудь.

и мне:)
У нас тоже крохотная кухня - 5,2 всего.

Екатеринбург

2х1,6=3,2 м2. Кто меньше?
Капец, конечно, проекты были в 60-х гг. :(

хочу стать мамой
Екатеринбург

Машерочка
2х1,6=3,2 м2. Кто меньше?
Капец, конечно, проекты были в 60-х гг. :(

:=-O: это малосемейка наверное???? Тогда уж сносите стену и огораживайте-облагораживайте совмещенное пространство с комнатой БАРНОЙ стойкой, из комнаты вид на стойку -красиво будет.

Екатеринбург

\~Zandalli\~***
это малосемейка наверное????

Это хрущевка.

\~Zandalli\~***
Тогда уж сносите стену и огораживайте-облагораживайте совмещенное пространство с комнатой БАРНОЙ стойкой, из комнаты вид на стойку -красиво будет.

Совмещаем, да. Только без барной стойки, а с круглым столом.

Екатеринбург

Машерочка
Это хрущевка.

и у нас 1,85х1,7

Машерочка
Совмещаем, да. Только без барной стойки, а с круглым столом.

и мы совместили, ждем кухню и барную стойку, скоро должны установить ;)

Екатеринбург

Самая лучшая мама
ждем кухню

Где заказали? Какую? А есть чертеж? ( я обнаглела, да?)

Екатеринбург

Машерочка
Где заказали?

в "Глянце"

Машерочка
Какую? А есть чертеж?

угловую, есть

Машерочка
( я обнаглела, да?)

нет

Екатеринбург

Спасибо, Наташа!

Екатеринбург

Машерочка

вот не знаю какую мойку выбрать :( присмотрела из формованного мрамора? как думаете?
вы тоже решили студию сделать?

дедушка
Екатеринбург

Самая лучшая мама

Ваш вариант исполнял чуть иначе-мойку в др сторону и тогда получается полноценный слева большой ящик,а выдв ящики в модуле на 400 ИМХО-деньги на ветер :) Модуль мойки на 960 тоже не подарок-дверца получится макс 360-вглубину так просто не залезешьСообщение было изменено пользователем 26-02-2012 в 15:50

мама
Екатеринбург

Олег64
а выдв ящики в модуле на 400

Почему? Очень хочу такой шкафчик под мелочевку самую разную.

мама
Екатеринбург

Самая лучшая мама
угловую, есть

мы почти такую же хотим... если не секрет, то во сколько вам обошлась эта кухня и какого цвета?

дедушка
Екатеринбург

Okv7
Почему? Очень хочу такой шкафчик под мелочевку самую разную.

дно у яшика получается около 300мм,действительно только под мелочевку,а фурнитуру используем грузоподьемностью на 30 кг,если идет речь о малом бюджете,то действительно деньги на ветер

Екатеринбург

Олег64

спасибо за Ваше мнение, придумывали дизайнеры из студии-кухни, мне оставалось только согласиться или отказаться :) я согласилась, на наших 4,8 метрах особо не разгуляешься ;)

Lovesik
если не секрет

не секрет

Lovesik
во сколько вам обошлась эта кухня и какого цвета

47 тыс. примерно вместе с барной стойкой, цвет ближе к баклажану что ли, с блеском :) у нас студия поэтому подбирала чтоб кухня сочеталась с комнатой, брала с собой кусочек штор

дедушка
Екатеринбург

Самая лучшая мама
4,8 метрах особо не разгуляешься ;)

не самый безнадежный вариант,было летом дело разместить мойку,стиралку не встраиваемую и плиту встройку в 1,7 метра в ряд,а говорят нельзя впихнуть невпихуемое

Екатеринбург

Олег64
разместить мойку,стиралку не встраиваемую и плиту встройку в 1,7 метра в ряд

профессионалам все по зубам :)

Олег64

отпишусь потом по функциональности и фотки кину, когда установим ;)

будущая мама
Екатеринбург

Самая лучшая мама

у нас примерно такой же гарнитур будет, только вместо большого ящика слева посудомойка, а под ящики совсем ничего не остается :(

мама
Екатеринбург

Самая лучшая мама
47 тыс. примерно вместе с барной стойкой

мммм, а барную стойку отдельно заказываете? и стоимость вар.поверхности входит в эту сумму?

мама
Екатеринбург

а модульные никто не рассматривает? совсем Г или жить можно? просто видела на сайтах такие модльные что не сразу от втройки отличишь.
Ну и вот картинка то, что хотим. гарнитур 2,5*1,5
по модульной укладываемся в такой в 35, а встройку в найди нам на 90 расчитали %)
красная такую как я расчитала сама, а зеленая нарисовали в "найди"

Екатеринбург

МЭЛЛОРИ
а под ящики совсем ничего не остается :(

вот такие мизерные кухни в хрущевках %)

Lovesik
барную стойку отдельно заказываете?

барную стойку заказывали там же, только чуть попозже, т.к. не сняли замеры в первый раз :)

Lovesik
и стоимость вар.поверхности входит в эту сумму?

нет, варочную отдельно заказывали и вытяжку тоже, а вот духовой шкаф еще не прикупили

мама

я как дизайнер не понимаю что вам насчитали на 90000!!! все скром или там очень крутая фурнитура, на мой взгляд не более 40000, ваш вариант мне больше понравился!

Екатеринбург

masy1
что вам насчитали на 90000!!!

нам тоже на КОРе насчитали 95000 на нашу "малютку"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";