кухню на заказ

будущая мама
Екатеринбург

нам в Доме насчитали 35, вместе с раковиной и вытяжкой

Самая лучшая мама
КОРе

а нам там тоже в пределах 35 %)

Екатеринбург

МЭЛЛОРИ
нам в Доме насчитали 35, вместе с раковиной и вытяжкой

нам там же 33 тыс. без встройки и мойки
на Коре попали к какому-то дизайнеру-недоучки

дедушка
Екатеринбург

Лильчик

Вы просто не понимаете сути о чем пишете-модульная,встройка.Может быть один в один при разной цене.Модульной называют серийную кухню с ограниченным выбором расцветок и моделей модулей.А то что называете встройкой,инд изготовление,возможно и того же самого,но по сути выбор вариантов гораздо шире,а делают все одно и то же модой это называют.Найди кстати кухни не выпускает,под их крылом или вывеской кто то ,у них в цехе кухнями и не пахнет :) .Фасад одинакового цвета может обойтись вам от 3000 до например 13000 за метр кв,так что сравнивать комп модель тоже не корректно

мама

я вот только рисовала и обсчитывала вариант кухни на 6 кв.м, с условием воткнуть холодильник, стиралка, духовой шкаф, поверхность газовая, микроволновка, посудомойка и желательно телевизор, короче 44000 с глянцевыми фасадами , с фурнитурой, мойкой и сушкой

мама
Екатеринбург

90 т.р за кухню хорошего качества и хор фурнитурой,изготовленную на приличной фабрике - нормальная цена. Если дешевле - средний класс кухня(.т.е качество,выбор фасадов и столешек ограничен,готовые модули)

мама
Екатеринбург

olenok

С вами согласна.
И почему, уважаемые женщины, мы экономим на себе (уж извините, но на кухне мы всё равно проводим больше всего времени, чем где-либо)
http://www.hi-fikitchens.ru/index.html - обратитесь сюда, я заказывала и меня всё устраивает, всё доступно и всё качественно

мама
Екатеринбург

Я могу посоветовать мастера хорошего...делает много чего, не только кухни!!!!))) пишите в личку если что))

мама
Екатеринбург

Самая лучшая мама

а холодильник куда поставите? у нас размеры почти одинаковые (165х180)

Екатеринбург

zelenk@

в коридор
Наша кухня готова, привезут в понедельник, а во вторник сборка будет.
Купили мойку, осталось только смеситель купить и духовой шкаф :)

мама
Екатеринбург

Лильчик

:love: :love: :dada:
Мне так Ваша (красная) понравилась хочу что то в этом духе только на 12 кв м. Что бы как бы кухня гостинная получилась.

будущая мама
Екатеринбург

а как вы думаете, ничего страшного, что шкаф так близко к варочной поверхности?! Или у вас не газ? А то у нас тоже хрущевка и я думала о таком варианте, но меня настораживает, что варочная и шкаф так близко, правда у нас газ! Кстати, мне в марии посчитали интересную планировку: умудрились впихнуть в нашу кужню (2,2*1,75) стиралку. посудомойку, духовой шкаф, варочную полноценную. вытяжку, и еще немного места под хранение осталось)))) Если еще актуально (хотя что-то мне подсказывает, что за год вы вопрос закрыли)))), могу поделиться проектом)))

мама
Екатеринбург

Подскажите, а можно под варочной поверхностью разместить стиральную машину?

Уфа

На маленькой кухне как ни странно, выбор фурнитуры и организация рабочего пространства играет огромную роль!!!

Нижние корпуса кухни рекомендуется применять с выкатными ящиками, а не дверцы с полками, углововые пространства следует использовать по максимуму благо сейчас есть множество специальной вурнитуры для этого.

Навесные шкафчики в маленькой кухне делают немного шире стандартных по просьбам трудящихся, потому что в стандартные мало умещается вещей, следовательно чтобы не биться лбом об открыте дверки надо использовать специальные подъемные механизмы для дверок.

Столешницы и стеновые панели... на стеновой панели можно разместить рейлинговую систему.... позволяет размещать меножество вещей которые всегда под рукой... В маленькой кухне делать большую мойку нецелесообразно сокращая рабочее пространство для разделочного стола, поэтому следует подходить со всей ответственностью к выбору материала столешницы... и бюджетных вариантов это влагостойкое ДСП так называемые плиты постформинг вызуально отличаются на срезе от обычного дсп зелеными опилками (часто клиентов дурят водсовывая обычное дсп).
Такие столешницы имеют достаточно прочное покрытие их недостатком очень ответственно надо подходить к установке такой столешницы герметизируюя все примыкания столешницы особенно в местах установки мойки и примыкания к стеновой панели... примыкания к стеновой панели перед установкой плинтуса обязательно герметизировать!!!.
Как вариант столешницы и стеновой панели- листовой искусственный камень но это уже другой порядок цен...
Почитайте пожалуйста на нашем сайте статьи вам многое станет понятно и возможно будет свежий взгляд на вещи:

[a url=http://promebel-ufa.ru/stati-o-mebeli/materialy-kotorye-my-ispolzuem-v-svoej-mebeli/]Материалы для изготовления мебели[/a]
[a url=http://promebel-ufa.ru/stati-o-mebeli/nemnogo-ob-ergonomike/]Немного об эргономике[/a]
[a url=http://promebel-ufa.ru/stati-o-mebeli/obustraivaem-kuxnyu/]Обустройство кухни[/a]
[a url=http://promebel-ufa.ru/stati-o-mebeli/vybiraem-furnituru-dlya-vykatnyx-yashhik/]Выбор фурнитуры для выкатных ящиков[/a]

самомама
Екатеринбург

Девочки! Скиньте в личку, пож-та, тел. мастера на все руки для изготовления кухни под заказ. Бюджет небольшой, но хочется проверенного.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";