Потолок...эконом вариант. Какой?

Ник
автор

С мужем спорим, что сделать на потолке. Если побелка (это вообще сейчас делают? :) ), то ведь штукатурить надо потолок. Делаем не сами. Натяжной - можно наверно самый дешевый. Обои - поклейка на потолок наверно дорого? Квартира 44 квадрата.Рассудите!!!

мама
Екатеринбург

мама
Натяжной - можно наверно самый дешевый

я бы такой сделала ....выгоднее..и смотрится хорошо

будущая мама
Екатеринбург

Мы вот тоже думали....вообще, если хочется ровный и красивый, то явно будет дешевле натяжной. Но я не решилась...хочу оштукатуренный и покрашенный.
PS вполне вероятно, что обои могут быть не сильно дорого, если не выводит все сильно под уровень и делать идеальные углы...

мама
Екатеринбург

Justagirl
Но я не решилась...хочу оштукатуренный и покрашенный.

:=-O:
почему такой выбор

будущая мама
Екатеринбург

мама
Квартира 44 квадрата.Рассудите!!!

мы делали натяжные, у нас тока 47, заплатили за потолки 34, сюда входило полотно бельгийское, 4 светильника в ванную с лампами, установка и уборка помещения за собой :), довольны, чисто, красиво и без швов

просто посетитель
Екатеринбург

ох, не связывайтесь вы с обоями
натяжной, быстрее, а если еще и потолки кривые, может выйти дешевле, чем выравнивание ))
ну не дешевле, вру, конечно, но мороки будет..

Екатеринбург

Katerinadiz
ну не дешевле, вру, конечно, но мороки будет.

натяжной дешевле.

Ник
автор

Katerinadiz
ох, не связывайтесь вы с обоями

а если побелка или покраска?

Екатеринбург

мама
а если побелка или покраска?

сами будете делать?
если нет,то готовьтесь отвечать каждому отделочнику на вопрос "а натяжные почему не хотите?"

Ник
автор

Соль бемоль
"а натяжные почему не хотите?"

Может подскажите, где подешевле натяжные заказать? :)

мама
Екатеринбург

мама
Может подскажите, где подешевле натяжные заказать?

судя по рекламе..вип силинг....щас акция идет..и узнайте раньше акция была за 30 дней заказываете, ,....еще скидка...узнайте там...

Ник
автор

лисено_к
судя по рекламе..вип силинг.

дак там наверно на самое дорогое полотно скидка?

мама
Екатеринбург

мама
дак там наверно на самое дорогое полотно скидка?

узнавайте.....щас реклама 40 % на без шовные.....
узнайте про наше полотно ( и даже если есть шов ) - это гораздо лучьше чем побелка и покраска.....брату делала ремонт...заказала наше полотно..матовое....есть шов...смотрится хорошо....

Ник
автор

лисено_к
брату делала ремонт...заказала наше полотно..матовое....есть шов...

а цена? и площадь?

хочу стать мамой

Покрасили в свое время потолок краской для потолка (нечто среднее между известкой и краской по консистенции), красота. Соседи сверху топили, на потолке ни пятен, ни каких - либо других следов.

мама
Екатеринбург

недавно маме сделали обои, перед этим смыли мел, выровняли, загрунтовали и поклеили. 10000 руб. за 2 комнаты, общая площадь потолка 30 м.кв. еще и мебель туда-сюда двигали.

будущая мама
Екатеринбург

лисено_к

хех)))....верю-верю, что они не дышат ;)

мама
Екатеринбург

у нас сейчас женщина ремонт закончила, потолок покрашен. По стоимости - 350 рублей за квадрат (от смывки до новой покраски). Смотрится очень прилично, как натянутая ткань.

будущая мама
Екатеринбург

juliascha

прикольно))) вообще ни раз видела покрашенные потолки....как хороший натяжной...идеальные

мама
Екатеринбург

Все потолки оклеены обоями. Площадь 250 квадратов. Причем в спальнях на потолке обои со светящимися звёздами уже 9 лет не переклеивала. Ничего им не делается и вид хороший и светятся также, а на стенах уже 2 раза поменяла. Хотела на кухне натянуть потолки (обоям там 5 лет), но в вип силинге сказали, что при замене люстры нужно будет вызывать их и снимать полотно для замены закладных и это платно. Так что буду опять клеить обои что бы без проблем менять люстры, т.к. я их часто меняю.

Аноним 271

Shikk
вип силинге сказали, что при замене люстры нужно будет вызывать их и снимать полотно для замены закладных и это платно.

:=-O: мы 2-ды меняли люстру. никого не вызывали, никому не платили, не меняли закладной :P

папа
Екатеринбург

Натяжной белый Россия 8 потолков порядка 100 квадратов = 42 тыс. руб.

мама
Екатеринбург

Самый бюджентный вариант - реечный потолок, но на любителя, прямо скажу, я его мах бы в ванну и туалет сделала.
А по поводу акций в ВипСилинг не верю. Знакомые там по сууупер скидки заказали потолки, получилось дороже чем у других знакомых в обычной фирме. Вообще в натяжных потолках сильно цену набрасывает количество вырезов под светильники+сами светильники по завышенной цене пропихивают. Плюс разводка проводов до светильника.

просто посетитель
Екатеринбург

у меня на кухне были наклеены обои на потолке...красиво смотрится конечно, но во первых ненадолго(лет 5), во вторых когда топили соседи, осталось пятно...ну и цвет у них белый...через пару лет они стали бежевые
Дак вот, поняв что с обоями пора прощаться, решили установить натяжной потолок, почему то сразу подумали про випсилинг(наверно потому что везде свою рекламу толкают )
заплатили 4500 тысячи...и вот сейчас не понимаю как мы раньше жили с обоями на потолке)))

мама
Екатеринбург

мама
Если побелка (это вообще сейчас делают? ), то ведь штукатурить надо потолок. делают конечно,а если идеально выровнять,то супер будет,хотя дорого.

мама
Обои - поклейка на потолок наверно дорого?

я не знаю,у нас почти везде обои,делали косметический ремонт, клеили сами,обои широкие 1м,но клеить легко,их мазать не надо, только потолок, покупала везде разной фактуры белые под покраску, потом колеровала водоэмульсионку (колеры разные продают) и красила на 2 раза, вышло недорого, надо клей, обои,краску и кисти. Если есть финансовая возможность, то лучше натяжные сразу сделать. Подруга в Суперстрое по акции потолки заказывала, ей обои бесплатно наклеили. Со швом смотрятся нормально, его почти не видно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";