Потолок...эконом вариант. Какой?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мы уже натянули потолки в двух комнатах и у родителей. Фирму подсказала одна мама с форума. Ситуация была следующая...девочка которая дала инфу как и все кинулась на рекламу...не буду называть фирму ее все тут вижу знают....до монтажа все было более менее прилично как она говорит, но все прелести начались при монтаже...сначала у них что то не то было с потолком...уехали...приехали на следующий день...стали сверлить...она им сказала, что мне надо выше...они сказали так надо и отстегнули от высоты почти 10 см!!! По ходу работ на замечания не реагировали...и в конце концов еще и сделали все криво...от работ в осталных комнатах она отказалась...Дороже было здоровье и нервы как она говорит..Одновременно с ней делал ремонт коллега по работе и дал телефон человека который делал у него потолки.Он был очень доволен работой. Вообщем все закончилось хорошо. Так и вот я ей поверила и тоже обратилась...скажу честно вышло может быть дороже...но масса положительных эмоций...человек профессиональный...ребята у него все очень качественно делают...вообщем мы довольны результатом...ну вот выдала...только натяжной потолок!

будущая мама
Екатеринбург

Irisha27
Знакомые там по сууупер скидки заказали потолки, получилось дороже чем у других знакомых в обычной фирме.

не правда ваша...мы по акции у них заказали, бельгийское полотно, бесшовное от их стоимости за квадрат еще делали скидку 2%, я уже писала выше, сколько нам это обошлось, за эти же деньги нам предлагали русское полотно, без светильников и работ. А у них еще 2 года бесплатного сервисного обслуживания

хочу стать мамой
Екатеринбург

))))

мама
Екатеринбург

;) Позвоните в арт-комфорт, координаты через поисковик Цены на натяжные там были оч приемлемые и сделали хорошо. И нет таких капризов как в в випсилинге: помещение вы должны полностью ;) освободить от мебели и тп. И не пытайтесь выкружить копейку на отечественном полотне, разница незначиельная, а вид, уход и обслуживание сильно отличаются

мама
Екатеринбург

мы сделали гипсокартон и обои сверху, белой краской покрасили. Нормально.

хочу стать мамой
Екатеринбург

гипсокартон мы тоже делали, но с натяжным меньше проблем и эффект несколько другой...вообщем хотелось без пыли и быстрей. Как уже писала человека посоветовали хорошего...у него архитектурное образование к тому же...мы хотели один цвет...так как боялись, но он убедил на более темный и честно сказать эффект поразил...самим часто сложно картинку представить( хотя он нам показывал фото ) у нас и дизайнер работал и он согласился с этим решением...вообщем обещала его пиарить, что и делаю...негатива и так много, а по стройке особенно

мама
Екатеринбург

mahapuza
.вообщем обещала его пиарить

скиньте в личку его координаты, и примерную стоимость.

Екатеринбург

mahapuza
но он убедил на более темный и честно сказать эффект поразил...самим часто сложно картинку представить( хотя он нам показывал фото )

а можно фотку? :)

Екатеринбург

Забавная тема, если натяжной потолок - это экономный вариант, то какой же вариант тогда - не экономный ? ;)

Думаю, в квартире буду тянуть, в доме... красить, наверное, не знаю. Надо еще квартиру и дом.
Сейчас в 2х комнатах приклеенный пенопласт - зашпаклеванные щели и покрашено - вроде, красиво и супер-просто делать самим. Экономнее не бывает - 50рэ за метр примерно :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

А я не говорила, что это экономично....хотя соседи сверху нас периодически топили...немного, но разводы оставались и приходилось периодически все подкрашивать...ходили к ним, но у них ничего вроде...возможно где то выше....а теперь с натяжным даже и не знаем...топят или нет) А по темнее это в кабинете..фото прилагается

Екатеринбург

mahapuza
фото прилагается

Здорово, мне нравится. А цвет какой-то типа шоколадного? или посветлее? А вот обводочку со светильниками другие мастера делают?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Это шоколад))Да гипс строители другие делали...Боялись что будет давить и все такое...вообщем мы тоже рады, что послушались)) А в гостинной белый глянцевый...у нас единства нет)) Фото это он делал кстати...я просила, чтоб тоже показать))

Екатеринбург

Очень красиво!! :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

спасибо!нам тоже нравится)

Екатеринбург

mahapuza

зарегались чтоб свою строй бригаду тут рекламировать? у вас 10 сообщений и все в темах про потолки и ремонт, и везде вы своих работников пиарите... не хорошо это

mahapuza
Прораб Илья, тел. 89022667137. очень ответственный и делают очень качественно. По потолкам Алексей 2006007. Все работы лучше чтобы конролировал сам прораб. С него одного проще спрашивать...однозначно!!!Если он занят. а это скорее всего, потому что хорошые бригады всегда востребоаваны...мы немного подождали...У друзей нам тоже понравилось как делали....все находили по рекомендациям....

мама
Екатеринбург

Натяжной можно сейчас за 300р сделать
Где-то темка была!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";