Заказ кухонного гарнитура из Европы в города России

автор
мама
Екатеринбург

Доброго времени суток, дамы и господа! :)
Обращаюсь к Вам за советом.
Кто-нибудь из Вас заказывал кухню из заграницы прямиком с фабрики под свои параметры, предварительно посмотрев мебель в салоне?
Я нашла потрясающую итальянскую кухню и просто влюбилась.
Поехала в салон, чтобы увидеть всё своими глазами.
Под мои размеры кухня с экспозиции не подходит, мне предлагают выслать на фабрику свои размеры и они сделают мне кухню, ждать несколько недель.
Помогите? есть ли здесь подводные камни?
кухня не из дешёвых, не хочется потратить деньги зря или\и попасть в просак.

буду рада всем кто откликнется!

Сообщение было изменено пользователем 11-03-2012 в 23:09Сообщение было изменено пользователем 11-03-2012 в 23:10

Москва

Они Вам гонят. Все дверки-шкафы стандартные, с шагом 10-15 см.
Ну если ток у Вас вообще нечто эксклюзивное))

просто посетитель
Екатеринбург

ээмм.. а фасады савсем любого размера какого угодно или все-таки стандартная сетка?
потому что если салон работает с фабрикой - собственно, это так и происходит, приходят фасады по заказу, их тут собирают

автор
мама
Екатеринбург

все размеры индивидуальные вроде как

автор
мама
Екатеринбург

вот кухня, которая мне так запала в душу
[a url=http://marchistudio.ru/production/new_classic/Opera`.html]кухня в картинках[/a]
как вам кухня? правда она красавица?

заодно, может уже кто заказывал иил просто имел дело с этим салоном?Сообщение было изменено пользователем 11-03-2012 в 03:20

мама
Екатеринбург

Seleny
как вам кухня? правда она красавица?

лично мне не нравится совсем. вот даже слов подобрать не могу. просто ни о чем... но это мое мнение. :)

просто посетитель
Екатеринбург

Seleny
правда она красавица?

:dada: мне очень нра!

мама
Екатеринбург

И мне нравится дизайн просто даже своей необычностью что ли. Уж точно не ширпотреб. :) А уж какие там декоративные детали и фурнитура... м-м-м...
А белая из этой же серии "opera", где остров с меллич. фасадами, - вообще круть!

просто посетитель
Екатеринбург

Seleny
как вам кухня?

красивая, а вы светлую или темную заказываете?

Екатеринбург

а заказать такую же у наших производителей?

автор
мама
Екатеринбург

у наших не могу найти похожей, качество хромает, да и дизайны другие, а делать у резчика полностью под заказ выйдет дороже, чем эту привезти(

мне нравится из темного дерева, но с островом от светлой

вообще меня покорили, помимо всего прочего, ручки в форме ракушек, столешница на ощупь очень приятная, блеск полированной стали, такой холодной, но в тоже время притягательной... сказка просто

хочу стать папой!
Екатеринбург

Очень красивая кухня!!Особенно белая! По теме: У девочки знакомой родители кухню заказывали прямиком из Италии с фабрики, все пришло,качество отличное, краасота, только ждали ее 2,5 месяца.

дедушка
Екатеринбург

Шматрица

Ну так взять и рекламу обломать! Такие кухни для наших квартир замечательные,девушка из самой Масквы мнения спрашивает,а Вы

просто посетитель
Екатеринбург

Seleny
делать у резчика полностью под заказ выйдет дороже, чем эту привезти(

были-б вы в йобургеее.... я бы вам посоветовала качественных деревяшечников за вменяемые деньги :dontknow:

автор
мама
Екатеринбург

Мавританка По теме: У девочки знакомой родители кухню заказывали прямиком из Италии с фабрики, все пришло,качество отличное, краасота, только ждали ее 2,5 месяца.

ну вот мне, если заказывать её, то ждать порядка 5 месяцевСообщение было изменено пользователем 11-03-2012 в 23:11

хочу стать папой!
Екатеринбург

Seleny
ну вот мне, если заказывать её, то ждать порядка 5 месяцев

ну если прям спите и видите, то ждите

автор
мама
Екатеринбург

да вот думаю, нет ли каких там ньюансов, подвохов или ещё каких-то мелочей, которые в этом процессе скрыты. не хочется попасть в просак

пользуясь случаем, спешу поздравить всех женщин с прошедшим 8 марта!

мама
Хмельницкий

Ой автор, как вы быстро переезжаете :) вчера еще из Москвы были, а сегодня уже в Е-бурге живете :) да и темку быстро подредактировали.

автор
мама
Екатеринбург

Написала про Москву потому что была там в командировке и как-раз заезжала в салон. а доставка, конечно же, интересует в Екатеринбург, да и в другие города России из зарубежья.

п.с. я родилась в Москве, но уехала к мужу сюда, ему, впрочем как и мне, чужда эта суета и многолюдность. по привычке отметила Москву.

дедушка
Екатеринбург

Да это то понятно, привычка вторая натура-и в эфир то тянет, когда Урал седьмой сон досматривает

автор
мама
Екатеринбург

Ну да, я не сплю порой по ночам. Да что мы все обо мне, да обо мне. Давайте по теме лучше :)

автор
мама
Екатеринбург

дали в салоне вот что, кстати
видимо в таком стиле будет нарисована моя кухня

мама
Екатеринбург

острова от светлой кухни все-таки не будет?

автор
мама
Екатеринбург

svetla_YA острова от светлой кухни все-таки не будет?

Будет обязательно! Это они мне просто дали пример эскиза, чтобы я имела представление как он будет нарисован, плюс там будут проставлены размеры

автор
мама
Екатеринбург

ап

автор
мама
Екатеринбург

передумала я что-то на счет этой кухни...теперь думаю о другой.
вот:
[a url=http://marchistudio.ru/production/exclusive/Bar_e_Barman.html]новая кухня[/a]
заказала её отрисовать

через пару-тройку дней обещали эскиз выслать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";