Заказ кухонного гарнитура из Европы в города России

автор
мама
Екатеринбург

мама
Екатеринбург

Seleny
передумала я что-то на счет этой кухни...теперь думаю о другой.
вот:
новая кухня

Ну, если хочется чего-нибудь совсем необычного, то последний вариант да - очень нетривиален.
Первая кухня мне очень нравилась, а эта на некоторых фото по ссылке вызывает ассоциации с каким-то хим. или фарм. производством, либо аптекой трехвековой давности. :)
Только не представляю себе, как всю эту фурнитуру и прочие штукенции чистить. Хотя... есть же и домработницы в конце концов.
Интересно, др. помещения в какой стилистике предполагаются?

автор
мама
Екатеринбург

svetla_YA Только не представляю себе, как всю эту фурнитуру и прочие штукенции чистить. Хотя... есть же и домработницы в конце концов.
Интересно, др. помещения в какой стилистике предполагаются?

могу сказать точно, что никакого хайтека, он для меня холодный и отталкивающий, бездушный стиль
я за уют, тепло...а кухня просто почему-то привлекает именно в таком ключе: с металлическими частями в изобилии

просто посетитель

Seleny

Мне, лично, очень нравится (на первой картинке). Покажите потом конечный результат...Сообщение было изменено пользователем 04-04-2012 в 23:55

просто посетитель
Екатеринбург

Seleny
передумала я что-то на счет этой кухни...теперь думаю о другой.

несомненно оригинальная кухня, но

Seleny
уют, тепло

применительно к ней - хымм.. )))) мне она напоминает паровоз с какими-то затворками для угля или бар в вагоне )))

автор
мама
Екатеринбург

Katerinadiz Seleny

передумала я что-то на счет этой кухни...теперь думаю о другой.

несомненно оригинальная кухня, но

Seleny

уют, тепло

применительно к ней - хымм.. )))) мне она напоминает паровоз с какими-то затворками для угля или бар в вагоне )))

ненене, к кухне не относится тепло и уют) там мне хочется чего-то вот такого металлического и гладкого)
поэтому и приглянулись 2 эти кухоньки

ну кухня последняя позиционируется, как бар с манхеттена, и вызывает у меня достаточно противоречивые чувства, но несомненно цепляет

просто посетитель
Екатеринбург

Seleny
ну кухня последняя позиционируется, как бар с манхеттена

это я в аннотации прочла ну интеренсая мебелюшка, да

автор
мама
Екатеринбург

Katerinadiz это я в аннотации прочла ну интеренсая мебелюшка, да

по крайней мере она не похожа на "обычную" кухню:) и материалы экологичные

мама
Екатеринбург

лично мне первая очень понравилась кухонька, а вторая напомнила паб.

По теме, родители всю мебель заказывали из италии, были несоответствия. Кухню заказывали -банально, через салон. Ждали только фасады, а внутрянку тут делали. Вы же через салон полностью будите заказывать? тогда все подводные камни на них и лягут.

автор
мама
Екатеринбург

Ultraмама
лично мне первая очень понравилась кухонька, а вторая напомнила паб.

По теме, родители всю мебель заказывали из италии, были несоответствия. Кухню заказывали -банально, через салон. Ждали только фасады, а внутрянку тут делали. Вы же через салон полностью будите заказывать? тогда все подводные камни на них и лягут.

да, буду надеяться, что так и будет
а вообще я пока мечусь между этими двумя, на самом деле, нравятся обе, никак решить не могу, какая больше)

автор
мама
Екатеринбург

ап

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";