Оцените дизайн-проект

Москва

жуть как можно напихать столько несвязного вместе

мама
Екатеринбург

ЯR
Изобилие всего... утомляет

и при этом интерьер очень блеклый, нет каких то интересных акцентов, деталей

А если не секрет, сколько проект стоил?

Ну про визуализацию я вообще молчу)))

автор
мама
Екатеринбург

Стол в проходе выбрал из многочисленных вариантов расстановки мебели сам заказчик. Так как бывают "посиделки большим семейством". предполагается, что он будет складываться и ставиться как раз вдоль стены, где висят полки. Так что в проходе он все время и не будет стоять. Это так скажем праздничный вариант.
Кушетка, так называемая, тоже была выпрошена заказчиком, чтобы было куда сесть, ребенка раздеть, так как там по сути вход в квартиру, но раздеваться будут раньше в присвоенном от коридора общего тамбуре. Тоже пожелание заказчика. А вообще гардеробная рядом с входной дверью.
Как раз по расстановке мебели по планировке все заказчиком одобрено. стену между гостиной и кухней убрать нельзя-она несущая. Поэтому и объединили за счет коридора, которого не стало, но он в данном случае не принципиален, так ка,еще раз повторюсь, есть тамбур.

мама
Екатеринбург

GALAktika-Z
Текстура голубых стен тоже не вписывается сюда

я так подозреваю этот оттенок был подобран к голубому дивану
Ну и вообще, с цветами беда,конечно же...По сути выбрано только два цвета...бежевые оттенки и голубые. Вокруг же множестрво разных сочетаний!

мама
Екатеринбург

вместо навесающей хрени над столешницей, которая наискооссок стоит уж лучше светильник подвесить, будет хотя бы функционально..

автор
мама
Екатеринбург

Dali? а у Вас, что визуализация лучше. Поделитесь опытом. Вообще это коммерческий проект, полной реалистичности никто и не пытался добиться.

мама
Екатеринбург

голубой на стенах и на потолке из других гамм, хоть они и голубые, но сильно отличаются
потолок-холодный голубой, яркий..а стены с зелена-бежева..
потолок лучше не перетруждать)пусть белый будет

мама
Екатеринбург

LenaXY
Dali? а у Вас, что визуализация лучше.

:) вот знаете)
думаю, ДА)

мама
Екатеринбург

:)

просто посетитель
Екатеринбург

LenaXY

Так а в чем разногласия-то?

просто посетитель
Екатеринбург

Dali
я так подозреваю этот оттенок был подобран к голубому дивану

говорят двоим не кажется ;)

автор
мама
Екатеринбург

Dali, Очень уважаю работу своих коллег, поэтому не буду спорить про визуализацию. Спасибо за Ваше мнение.

мама
Екатеринбург

Перемена
стол стоит на проходе. Он же - загораживает вид на камин

да
и камин какойто имно недокамин)))Единственное, что мне понравилось более-менгее-это пол)

мама
Екатеринбург

GALAktika-Z
говорят двоим не кажется ;)

о да)))
на самом деле со стороны критиковать гораздо проще)

У меня у самой с цветами проблемы бывают частенько просто гораздо больше времени уходит на то чтоб все это сочетать грамотно) подолгу смотрю, корректирую)))но думаю с опытом все образуется)))) с годами так сказать)))

автор
мама
Екатеринбург

А разногласия в том, что проект сначала ОЧЕНЬ нравился заказчице, так ка был сделан по сути по ее запросам во ВСЕМ. Она восхищалась и охала, А теперь ВДРУГ мы не хотим платить, так как не соответствует запросам. Ну это долгая история........

мама
Екатеринбург

Katy7788
а зачем два стола между диванами? это офис?

;) это мансарда)это такая подростковая детская с кабинетом)
все пучком. все так же одобрено заказчиком.
вопрос стоял о визуализации-я показала)

Katy7788
на потолке то к чему?

к свету

просто посетитель
Екатеринбург

LenaXY
А теперь ВДРУГ мы не хотим платить, так как не соответствует запросам

Это они друзьям показали, я Вам точно говорю

мама
Екатеринбург

LenaXY
А теперь ВДРУГ мы не хотим платить, так как не соответствует запросам. Ну это долгая история........

аа..
ну тогда понятно....
дак не выдавайте рабочий проект пока не заплатят
акт приемки подписан?
аванс брали?
блин..вот уроды....беременную кидать...

слава богу у меня это пройденный этап! щас порядочные заказчики попадаются!ттт

мама
Екатеринбург

vyatskaya
Это они друзьям показали, я Вам точно говорю

а что..это вариант!

автор
мама
Екатеринбург

Dali? Спасибо, за понимание, но я СЛАВА БОГУ, уже не беременная))))) Ребенку через неделю годик будет)))) Вроде статус меняла. А сейчас в декрете, и поэтому-то предоплату не брала, так как боялась, мало ли ребенок заболеет, времени не будет, ттт. Но ребенок реально моего внимания не мало лишился, и гулял раз в неделю. Но это, конечно ,мои проблемы и ошибки. А заказчице доверяла просто, кстати с Ю-мамы. А вообще очень много благодарных заказчиков, которые всем советуют)))))))))

автор
мама
Екатеринбург

Хотелось конструктивной критики, а тут люди по-моему одни помои могут лить. Это, конечно ,не ко всем относится))))

мама
Екатеринбург

LenaXY
но я СЛАВА БОГУ, уже не беременная)))))

блин)
ну у вас статус будущая мама)статус то исправьте;)

Тема закрыта
Причина:
";