Оцените дизайн-проект

мама
Екатеринбург

Елена , а если у вас единственная асоциация со словом Fairy- средство для мытья посуду..... Ой все удаляюсь отсюда, бред полный!!!! Откройте глазки, Лена!!!

мама
Екатеринбург

МышЪ
комнаты очень маленькие! куда в них лепить вот это многодетальное декорирование?

так о том и речь
спальня вообще 11 метров всего! и потолки не высокие. это мало, там максимально пространство как-то увеличивать бы, а не сжимать его обилием цветочков-завитушек и огромными люстрами.
если бы спальня метров 20 была...
и картинок от автора ни одной не представлено с цветочками-завитушками. Дизайнер сделала как ей нравится, заказчику сначала понравилось (ну отрисовано красиво), а потом стала примерять на реальное пространство и поняла видать, что жить то не возможно будет, а сомнения ее похоже отклонялись.

я тоже не разу не дизайнер конечно. только обывательский взгляд. Но спальня у нас тоже 11 метров, только с потолками более высокими. Ну некуда городить бы было у нас все эти люстры-завитушки
Заказчице торопиться не следовало конечно говорить что все нравится, а подумать и "переспать" с эскизами, примерить на небольшие комнатыСообщение было изменено пользователем 23-03-2012 в 13:00

мама
Екатеринбург

Ну меня вот го..ном обозвали, на мне то пофиг!!!!! Лене, теперь всюду родня и друзья ее заказчицы мерещатся!!

мама
Екатеринбург

Почему безвкусица-то?
Цельный органичный проект
Но - не в это пространство точно
Не, я верю, что заказчик может потребовать и добиться чего угодно, плавали-знаем
Но - вот имхо если сразу понять, что заказчик хочет "бохато" в комнате 14 м - лучше отказаться :)
потому что жить в таком точно невозможно (у меня спальня 22 м, абсолютно минималистичная, но и то не сказать что прям уж очень просторно :) не отказалась бы и побольше метражик иметь :))

мама
Екатеринбург

Знаете вообще какое правило существует у настоящих профи., они берут табурет ставят посреди квартиры, которую собираются проектировать и так сидят... Кому-то часа достаточно, кому-то сутки нужны и лишь потом они решаю, где ставить стол, где делать детскую!!! Но наша Лена от этого далека видимо.... Она рисовать любит))

мама
Екатеринбург

Я бы Вам, автор, ничо платить не стала, почитала тему на другом форуме, посмотрела фото, заказчица Вам совсем другие картинки скидывала, откуда вообще взялся этот Версаль? %) Ошибка заказчицы только в том, что не сумела настоять на том, что ей было нужно.
А Вы слышать пожелания клиента не умеете.
Картинки ужас-ужасный. А Вы, автор, хамка.Сообщение было изменено пользователем 23-03-2012 в 13:06

автор
мама
Екатеринбург

Ибис
тут вас лично никто не оскорблял и посуду мыть не отправлял выложили проект, получили отклики. Часть написали, что красиво и нравится очень, часть - что ужас-ужасный и безвкусица. Оба мнения имеют право на существование. Где личные оскорбления?

Личных оскорблений было много на сайте ИВД, если честно, все, что я хотела добиться, это оплаты выполненной и согласованной работы, а наслушалась о себе столько, что у меня правда нервный срыв. Считаю, что гнобить человека за одну неудачную работу с соц. сетях, за глаза (я про форум ИВД) это не правильно. Я на том форуме даже не зарегистрирована, а столько про себя узнала от людей, которые меня даже знать не знают и не видели других работ, оспаривают мои дипломы и просто оскорбляют.
Знаете, были случаи, когда люди именно после гнобления в соц. сетях, кончали суецидом (я не собираюсь))))))). И после этого тех, кто их до этого довел, получали срок.
Это ведь серьезно уже переходит все грани разумного. Что я Вам такого плохого сделала????????????

Аноним 198

Fairy
Лене, теперь всюду родня и друзья ее заказчицы мерещатся!!

это синдром...депрессивный, ну после рождения ребенка, забыла как называется...

Но огромный стол в проходе сильно порадовал...на кухню то проползать сквозь него?

Аноним 198

LenaXY
а столько про себя узнала от людей, которые меня даже знать не знают и не видели других работ, оспаривают мои дипломы и просто оскорбляют

вы бездарны и всего лишь услышали правду....

Аноним 198

LenaXY
Знаете, были случаи, когда люди именно после гнобления в соц. сетях, кончали суецидом

вам бы еще грамматике поучиться
девушка...вам по развитию лет 16...ей богу
ну относитесь же СПОКОЙНО к критике... %)

автор
мама
Екатеринбург

Я эту тему создавала ,чтобы мнение о работе услышать, а не ругаться. Спасибо, тем, кто поддержал. Отдельное спасибо тем, кому работу понравилась. Этого и ожидала, что будут и те и другие. Люди, хватить желчью то изливаться, чем я так провинилась перд лично Вами???????? А у Fairy прошу прощения за личное оскорбление не права, призанаю, нервы сдались окончательно.

мама
Екатеринбург

Елена, вы сами создали эту тему, хотели услышать мнения, в услышали. на заказчицу. И нет бы вам признать все и прекратить свои нападки на заказчиков, так вы начинаете угрожать и давать на жалость (суИцид, стресс и тому подобное). Еще раз пишу, вы молода у вас все впереди, вокруг столько возможностей , опытных людей, курсов, тренингов, семинаров....займитесь самообразованием и все у вас получится)) Но нападать на заказчиков , которые не получили того что хотели сущий бред. Вы бы по честь вернули бы им уплаченные деньги за планировку.

мама
Екатеринбург

LenaXY
Долгожданные картинки, по которым велся проект. Их на самом деле было больше, чем Провансовых, хотя прованс тоже был, не спорю.

Ведь не всё в картинках нравилось заказчице, верно?
Скорее всего она оговаривала - вот из этой картинки мне нравятся обои, отсюда - пол, здесь стены. Или тупо скидывала картинки? Нет ведь?

мама
Екатеринбург

того гляди , через пару лет увидим тут супер -пупер проект Елены! Все в жизни возможно, все достижимо, просто нужно развивать себя. А такие уроки в жизни НУЖНЫ! И той и другой полезны! Мотайте на ус обе!

автор
мама
Екатеринбург

Все, я удаляюсь.

мама
Екатеринбург

Калина Красная
вы бездарны и всего лишь услышали правду....

Как так можно высказываться? Человек закончивший 6 лет нашей соответствующей академии в корне не может быть бездарен!!!! по себе знаю, проходила и видела бездарности и лентяи на первом курсе вылетают.
По теме: из писем видно, что заказчица одобряла все, что делается, поэтому обязана заплатить.
Елена, пожелание Вам успокоится и остановиться, а оплата останется на совести заказчика. Тут Вам ничего обективного не насоветуют, т.к. не были свидетелями Вашего общения.

мама
Екатеринбург

ekaterina777
Человек закончивший 6 лет нашей соответствующей академии в корне не может быть бездарен!!!!

не правда)

есть люди которые делают реальные вещи и имеют 1-2 года базового обучения, а есть...

это абсолютно не показатель) в дизайн-фирмах даже диплом не смотрят, выбирают по работам)))

Модератор
Екатеринбург

LenaXY
Все, я удаляюсь.

на том и закончим.

Тема закрыта
Причина:
";