Если белая спальня, какой цвет для стен?

хочу стать мамой
Екатеринбург

У меня белая мебель, обои светло зеленые, примерно как фон на котором мы вам отвечаем.Считаю что все в тему получилось Гости все обзавидовались

автор
мама
Москва

Тиче

Спасибо за идею с грязно-розовым! Мне нравится;)
Оливковый тоже можно, но я таким цветом хотела сделать ванную, которая к этой спальне относится. Поэтому для самой спальни хотелось другой цвет.
Грязно-розовый....мим...должно красиво получится. Буду теперь искать:)

мама
Екатеринбург

В любом крупном строительном магазине, в ОБИ, где есть колеровочные установки, Вам смешают любой цвет, у них же можно и карты цветов посмотреть :) Вот только я бы, наверное, целиком стену бы не стала в такой цвет красить, а на каком-то комбинированном варианте остановилась - полоска, трафареты. Или зеркалом разбавила :)

автор
мама
Москва

Нет, я стены серым сделаю, не темным, но плотным цветом выкрасим, а текстиль и аксессуары буду подбирать с грязно-розовым цветом;)

мама
Екатеринбург

Ааа, интересный вариант :) Пастельная уютная спальня :)

мама
Екатеринбург

Кстати, а что Вы подразумеваете под аксессуарами? :) Текстиль такого цвета, думаю, не проблема подобрать, а что еще может быть в спальне кроме мебели и текстиля?

автор
мама
Москва

Осталось воплотить все в реальность;)
Светильники видела с серебром, надо еще походить, посмотреть. Зеркало очень красивое видела, надо место ему найти теперь. Ну и на комод мелочи всякие в тон посмотреть - или вазу или статуэтку какую-нибудь.
А ковер белый с высоким ворсом, наверное, да?

мама
Екатеринбург

у нас шоколад стены и потолок а остальное мебель пол белый цвет шторы зелень

мама
Екатеринбург

У меня знакомая еще заказала в ателье плед из белого искусственного меха :) Но там стиль спальни соответствующий :) А Вы какой планируете?

хочу стать папой!
Екатеринбург

у нас серые были. и вот такая спальня :)

Лилит_М
Нет, я стены серым сделаю, не темным, но плотным цветом выкрасим, а текстиль и аксессуары буду подбирать с грязно-розовым цветом я так же рассуждала. только не грязно-розовый хотела а пепел розы.но что нашла то нашла ;)

мама
Екатеринбург

Чёпачёха
вот такая спальня

Красота! И нежно мной любимая полоска... :j_0002:

автор
мама
Москва

Тиче

Стиль современный будет. Кровать с мягким изголовьем, пока то, что приглянулось - белая кожа, каркас тоже кожа. Тумбочки очень лаконичные - прямоугольные, низкие, ящики без ручек.

Чёпачёха

спасибо за фото. Теперь наглядно вижу, что очень даже ничего цвета сочетаются;)
Только я шторы и покрывало не однотонные хочу, чтобы поменьше розового было.

Катарсис

Шведы бы щаз стали убеждать, что надо черного с красным добавить широкими мазками наискосок. Попробуйте

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";