Зацените наш пока недоделанный ремонт

автор
мама
Екатеринбург

Вот наша хрущевка. Объеденили коридор с комнатой, убрали кладовку. Почти на финишной прямой. Осталось установить двери, натянуть потолок, постелить ламинат. Ремонт начали 8 марта, считаю, что быстро все делаем (не мы, бригада). Денег ушло по нашим меркам куча (около 300 000 на данный момент).

  1. Наша горемычная ванная комната. Делали две бригады (первая сбежала недоделав)
  2. Комната. В магазине обоев был представлен фрагмент стены, понравилось, купили обои. Получилось по-дурацки, как ковер на стене. Сижу расстраиваюсь, тк денег на переклейку нет
мама
Омск

зачем у вас в анной пять видов плитки?
и пятно в комнате я не поняла? оно так и будет что ли? и как это задумывалось, хоть расскажите

Аноним 119

выбор всех обоев конечно ужасный просто....

Аноним 705

в детской как-то грустно...и в коридоре полосочки эти.. %) в общем, такой стандартненько-пролетарский ремонтик

автор
мама
Екатеринбург

Капучино
почему?

Плитку уложили криво, мы требовали переделка, да и им заплатили уже

Капучино
но если мебель поставить как-нибудь грамотно

Это как? Не шарю в этом
Диван угловой хотим поставить по середине комнаты4

мама
Екатеринбург

Ксюха К
как ковер на стене

обыграть легко-диванчик, полки, цветочки , либо горка с телевизором в серых тонах-по вашему желанию

автор
мама
Екатеринбург

Мама-Л
такой стандартненько-пролетарский ремонтик

Вот и расстраиваюсь

просто посетитель
Екатеринбург

Этому куску обоев обрамления не хватает.

Москва

Как-то совково...

мама
Екатеринбург

обои в комнате- атас.. уж извините

мама
Екатеринбург

Не обижайтесь, но мне не понравилось ничего:

Nadira
зачем у вас в анной пять видов плитки?
и пятно в комнате я не поняла?

+100

Мама-Л
в детской как-то грустно...и в коридоре полосочки эти..

угу

инкогнито

Добавлю своих пару центов- про обои... в маленьких помещениях лучше все делать одного цвета... а то как заплатки выглядят

Аноним 119

вы вообще по какому принципу обои покупали? Не думая, какой вообще интерьер будет мебель, цветовые тона, пол, потолок.

мама
Екатеринбург

Мне не понравилась комната с серыми обоями. Как то не сочетается и мрачно. Ванная отличная. ;) Детская нейтральная- тоже хорошо разбавите яркими элементами и будет супер :) Коридор темноват, но не страшно. На мой взгляд- переклеить серую комнату все будет ок. А вообще в таких малюсеньких квартирках нужно наоборот больше светлых тонов и квартире немного, но станет больше. :) А так в целом молодцы!

Аноним 119

Ксюха К
Денег ушло по нашим меркам куча (около 300 000 на данный момент).

а на что именно ушло 300 тысяч? ну пусть 100 ванная, а 200 тысяч на мебель или?

Екатеринбург

Калина Малинова®
Как-то совково...


Обои в коридоре в стиле а ля "Ирония судьбы или с легким паром".
Щиток АВВ, это правильно.

мама
Екатеринбург

Полосочки в коридоре "а ля 00-е" неактуально давно.
Про комнату молчу молчу.Сообщение было изменено пользователем 28-04-2012 в 21:16

мама
Екатеринбург

прячусь...
а на что именно ушло 300 тысяч? ну пусть 100 ванная, а 200 тысяч на мебель или?

за эти деньги можно было сделать гораздо лучше %)

просто посетитель
Екатеринбург

неплохо :) но обои мрачноваты. хотя, если у вас солнечная сторона может и ничего.

мама
Омск

прячусь...
ну пусть 100 ванная, а 200 тысяч на мебель или?

fikus25
за эти деньги можно было сделать гораздо лучше

стены ломать - не дешевое удовольствие...

просто посетитель
Екатеринбург

Ксюха К
Это как? Не шарю в этом

Я тоже совсем не дизайнер - но вот если там полку напольную и телевизор или диван прямо под пятном поставить , наверное лучше будет

автор
мама
Екатеринбург

прячусь...
а на что именно ушло 300 тысяч?

Меняли все, что можно. Ломали стены, проводку + сбежавшие рабочие с деньгами + переделка новыми рабочими

Екатеринбург

У мня в хрущевке в комнате тоже ноу-хау. Это я так извращалась 6 лет назад.
Тоже типа "заплат" на стене там где и у вас, и зеркально напротив (то есть на стене смежной с ванной) ;)

Аноним 119

найдите еще 10 тыщ и переклейте все обои, так как они многое играют и в вашем настроении и в общем виде квартиры.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";