Зацените наш пока недоделанный ремонт

Пронька

гоните в шею дизайнера, вместе с акриловой ванной и обоями тоже
лучше уж просто одним цветом краской стены и однофактурная мебель везде и нечего было выдумывать, а так даже не знаю с чем и сравнить

мама
Екатеринбург

fikus25
за эти деньги можно было сделать гораздо лучше

сейчас вон в тот же Старик Хоттабыч или Евроникс зайдешь -глаза ведь разбегаются от выбора
ну и просто полистать журналы не мешало бы перед ремонтом.

мама
Екатеринбург

Nadira
стены ломать - не дешевое удовольствие...

мужнина бригада делает 2000 р кв/м, в эту цену входят натяж. потолки, и вообще все. Итого бы вышло- 80т, квартира же примерно 40 кв? Ну 100-120 максимум с разными доп.работами Ну плюс материал 100, итого 200т . Некоторым людям нравится переплачивать не за что.Сообщение было изменено пользователем 28-04-2012 в 21:26

автор
мама
Екатеринбург

поднос
найдите еще 10 тыщ и переклейте все обои

блииииин, придется :)

поднос
гоните в шею дизайнера

дизайнером была я и свекровь

мама
Екатеринбург

поднос
гоните в шею дизайнера, вместе с акриловой ванной и обоями тоже

а что, был даже дизайнер? :=-O:

Екатеринбург

Может "заплатку" чем то обрамить? А то недоделано смотрится. Ну если не будете переклеивать. У меня шнуром в цвет обоев основных обрамлено ;)

автор
мама
Екатеринбург

fikus25
Некоторым людям нравится переплачивать не за что.

Дак вот сама в шоке от того, сколько мы потратили!!!!

инкогнито

поднос
просто одним цветом краской стены

+++++++++++

Обои под покраску ...

мама
Екатеринбург

Хм...А где тут 300 тыщ потраченых?? В упор не вижу..

просто посетитель
Екатеринбург

Мама-Л
в детской как-то грустно.

ага

fikus25
за эти деньги можно было сделать гораздо лучше %)

тоже ага

а ванна выложена по образцу магазина. причем любого, где эта плитка продается. а эта плитка продается на каждом углу %)

просто посетитель
Екатеринбург

Ну зачем вы эту тему завели?) вы же сами все видите

мама

Как они в коридоре обои поклеили -руки вырвать %) За работягами смотреть надо и гонять.

Пронька

Капучино

а чем она вам угодила? чугун рулит, выбор огромный, и Франция и Германия и разных цветов и форм, на выбор

Ксюха К

обои вообще уберите, сравняйте стены и фактурной штукатурной в несколько слоев, квартира не такая уж большая и светлая только светлые постельные тона без выделований "узор в квадрате"

мама
Екатеринбург

Капучино
Я тоже совсем не дизайнер - но вот если там полку напольную и телевизор или диван прямо под пятном поставить , наверное лучше будет

++ Обязательно нужно сейчас что-то у этого квадрата поставить,Вы же ,получается,выделили эту зону,обособили её от остальной комнаты,что Вы планировали туда поставить???

Екатеринбург

Кариес
Как они в коридоре обои поклеили -руки вырвать

а что не так? Я не вижу ничего кривого

просто посетитель
Екатеринбург

поднос светлые постельные

А какие у вас в постели тона?

мама
Екатеринбург

автор, вы сейчас только еще больше расстроитесь, :) найдите 10 тыщ и переклейте все обои, а тему заведите перед этим какие обои выбрать лучше?...

Пронька

Кариес
Как они в коридоре обои поклеили -руки вырвать За работягами смотреть надо и гонять.

да тут уже бесполезно смотреть за ними, на собственный выбор надо смотреть над дизайнерством своим
так что не известно кому вырвать
в истории больше всего жаль детей, при таких условиях можно разрешить рисовать на стенах

мама
Екатеринбург

нормальная ванна. У самой старая чугунная, вчера у брата полежала в новой акриловой, довольна как удав...сейчас многие ставят акриловые ванны и не вижу здесь ничего ужасного....

мама
Омск

karkyshka
найдите 10 тыщ и переклейте все обои

вот да. серые эти с претензией на что-то, да еще и пятно ну слишком деловое.

мама
Екатеринбург

fikus25
мужнина бригада делает 2000 р кв/м, в эту цену входят натяж. потолки, и вообще все. Итого бы вышло- 80т, квартира же примерно 40 кв? Ну 100-120 максимум с разными доп.работами Ну плюс материал 100, итого 200т . Некоторым людям нравится переплачивать не за что.

ну не говорите ерунду то тоже, а всякие заливки, клея, штукатурки Ваш муж за свой счет покупает что ли? они так то до фига стоят, мы тоже недавно ремонт делали, больше всего денег и ушло на вспомогательные материалы

Пронька

БабаНюра

ты Баба Нюра, давай не умничай, у меня пАстельный тона, считайте что вернулся и исправил :P

мама

Ничего не переклеивайте,заезжайте и живите.От советов чужих людей ваш вкус не переменится.Сейчас начнёте метаться,только время и деньги потратите.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";