Прошу совет дизайнеров! Как зрительно расширить пространство?

Аноним 271

LenaXY
Как-то уж слишком не патриотично

:) ну я смотрю у вас очень патриотичные аналоги выложены.....прям дизайн претттт :shock:

мама
Екатеринбург

аноним
ну я смотрю у вас очень патриотичные аналоги выложены.....прям дизайн претттт

Вы бы лучше человеку советом помогли, а не оспаривали то, что другие советуют. Или оспаривали конструктивно, свое бы предложили, может оно и лучше было бы.
Аналоги кроватей-трансформеров взяты из интернета для примера самой конструкции. Я к их дизайну никакого отношения не имею.

просто посетитель
хочу стать мамой
Екатеринбург

цвета стен

мама
Екатеринбург

katyakaterina
цвета стен

Спасибо, полезная штука!

мама
Екатеринбург

LenaXY
зоны спальни и детской отзонировать от общей зоны легким текстилем, который легко убирается днем.

Спасибо! А легкий текстиль - это что например и как это выглядит? Идея хорошая. Значит, пространство можно отделять и отгораживать как удобно?

katyakaterina
.

спасибо!

просто посетитель
Екатеринбург

Мышка-пеструшка
А легкий текстиль - это что например и как это выглядит?

празрачный, полупрозрачный, который много на себя не берет
если на окнах у вас могут быть очень плотные шторы, то в комнате стоит избегать побных штор, иначе помещение будет похоже на больницу
нити тоже хорошо смотрятся в качестве разделения.. нити, как и шторы вы можете собрать в зажим или расправить по мере необходимости

просто посетитель
Екатеринбург

на первой картинке шторка довольна активно смотрится за счет цвета, а если ее сделать светлой или максимально подобрать под фон,
то вполне легко будет смотреться
на 2ой картинке нити, они здесь на окне, но в самой комнате они тож будут уместны

мама
Екатеринбург

katyakaterina
цвета стен

:) ХОРОШИЕ СХЕМЫ
на сайте ЛЕО по-моему есть нечто подобное)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";