Покажите как у Вас смотрится душевая кабина (хозяевам оч. маленьких ван.комнат)

мама
Екатеринбург

может я чего-то не поняла, у нас такая ванная комната, прямо стоит ванная, слева стиралка, справа раковина, шкафчик под ней.
у мамы такая же, так же ванна напротив, слева высокий широкий шкаф, справа стиралка и зеркало-шкафчик, очень много вещей влазит.
вообще не представляю душевую кабину у себя, полежать в ванне это такой кайф :)

Бриджит Джонс
дверь входную поменять

очень у вас симпатично
не боитесь, что потом по периметру двери плитку придется переклеивать, возможно докупать?Сообщение было изменено пользователем 31-07-2012 в 00:34

мама
Екатеринбург

leebra
вообще не представляю душевую кабину у себя, полежать в ванне это такой кайф

Я в ванне не лежу, раз в год может, но кабину все равно не хочу, поставили ванну, мне как то тесно в кабине. Кому то наоборот нравится, у меня свекровь безумно хотела именно кабину, каждому свое короче))

leebra
не боитесь, что потом по периметру двери плитку придется переклеивать, возможно докупать?

Эти места закрываются прекрасно наличниками от новой двери, плитка то видно там уже до самого края доведена, у меня так же.

автор
мама
Екатеринбург

каждому свое это точно!

Екатеринбург

*Эврика* Эти места закрываются прекрасно наличниками от новой двери, плитка то видно там уже до самого края доведена, у меня так же.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";