Оцените раскладку

Аноним 583
автор

Имеется небольшая ванная, площадь примерно 4кв м. Дизайнер предложила такую раскладку, как вам? (Плитка уже куплена, но гложат разные сомнения..не хотелось стандартного сочетания беж-коричневый). Плитка с сайта ниже

мама
Екатеринбург

Мне очень нравится.

мама
Екатеринбург

Я
Плитка уже куплена

причем бежевая и коричневая
как Вы теперь можете избежать

Я
стандартного сочетания беж-коричневый

просто посетитель
Екатеринбург

Я
не хотелось стандартного сочетания беж-коричневый

оно у вас получилось)

просто посетитель
Екатеринбург

Я

вертикальные узкие полосы - это тоже декоры? или это откосы стен?

просто посетитель
Екатеринбург

да нормальная раскладка
тока чо вы у теток с форума интересуетесь?
вам же в этой ванной жить, на себя и надо ориентироваца

просто посетитель
Екатеринбург

Я
хотела беж+бордюры типа камешков-бусин глянцевых розово-сиреново-фиолетовой гаммы

по-моему, я знаю, кто вы )) или ошибаюсь.. ))

Я
это бордюры такие

ок. тогда вопрос, зачем делать декор впритык к двери?
не нравится перекрестье вертикальных и горизонтальных узких декоров, так не делается
на картинке из инета эти декоры на разных стенах, поэтому смотрятся иначе
фоновая плитка будет вся с узором?
у вас выделена зона двери другим сочетанием, почему не выделить как раз зону зеркала?
не обязательно ее делать темной, а вот вертикальные декоры туда пустить можно

мама
Екатеринбург

papуля
тока чо вы у теток с форума интересуетесь?
вам же в этой ванной жить, на себя и надо ориентироваца

++++++
Все уже заказали и купили. Сейчас хотите включить "заднюю" или чтоб общественность выбрала вариант дизайнера?

просто посетитель
Екатеринбург

mamagalia
Сейчас хотите включить "заднюю"

ну почему ж, вариант скорректировать всегда можно даже при купленной плитке

мама
Екатеринбург

По-моему, симпатично. :)

мама
Екатеринбург

у нас на работе такие цвета и плитка...только узорчатой нету я бы не стала делать...но это я.......а вообще симпотично ;)

мама
Сочи

мне очень нравится коричневый цвет в интерьере, и ванную при ремонте сделала бы именно в таких тонах, только больше темно-коричневого :)

просто посетитель
Екатеринбург

Я
не, это не декор, это короб так обрисовали

:) так я вас и спросила, стены это или декор )))

Я
Ну и остается вопрос с выбором пола

сделайте светленький, как у вас на картинке из инета

Я
смущает бордюр у потолка

меня смущает, что он так высоко
вообще можно широкую полосу и этот декор спустить на ряд вниз
единственное, что декор над дверью будет близко, но эту полосу декоров точно нужно оставить

просто посетитель
Екатеринбург

Я
правильно ли я понимаю, что этот бордюр тоненький вы тоже имеете ввиду оставить?

да, именно, но предлагаю эту горизонтальную полосу декора и ту, что пониже шоколадную широкую спустить на ряд вниз

Я
с этой коричневой стеной, да и вообще с вкраплением коричневых полос лучше, чем вообще без них - один беж?

нет, просто вид был бы нежнее что ли, особенно если стыковать фоновую плитку с узором и без

Я
а может в ванной и ниче было бы?

возможно )))

просто посетитель
Екатеринбург

:)

Аноним 583
автор

SOS!!! При укладывании плитки возникла проблема - бордюры уходят под потолок, дизайнер просчиталась с размерами, а мы не проверили. Как исправить ситуацию? Может просто не выкладывать их? Верх остался 36 см, будем делать навесной потолок, это минус 6-7?? см. Плитка 20 см, бордюр 5. Варианты или положить 1 целую плитку и 1 половинку у потолка, без бордюра, 2 - положить бордюр прямо сейчас, следующим рядом, и потом целую плитку, но тогда останется 5 см лишних, что туда еще резанную плитку впихивать? Наверное совсем некрасиво будет? Ну и 3 вариант положить сейчас 1 плитку, потом бордюр и еще 5 см обрезанной плитки. Бордюр жалко что не пригодился, а может он и ни к чему? Напоминаю раскладку и фото что сейчас

просто посетитель
Екатеринбург

Я
При укладывании плитки возникла проблема - бордюры уходят под потолок

так и без этой ошибки видно было, что декоры вам высоко задрали
ну а так, за 2 вариант, можно половинку плики не делать, смотря какая высота потолка, если 2500, то жалко опускать на 10см
но! если бы это была моя стройка, я бы сняла 3 ряда плитки, выложила бы широкую темную полосу, потом светлую, потом декор и остатки светлой с половинкой

Аноним 583
автор

Katerinadiz
смотря какая высота потолка, если 2500

2,53, жалко опускать, да.
А если декор убрать совсем? И сделать 1 целую и половинку плитки?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";