Цвет кухни((( Сил нет

Аноним 641
автор

Вот, выслала мне менеджер еще 2 варианта.

Аноним 826

КатяМ
классика - верх ваниль, низ венге, у нас так

Аноним 826

Катя
Вот, выслала мне менеджер еще 2 варианта.

второй

Аноним 892

не берите голубой и зеленый на кухню. Берите теплые тона.

Аноним 641
автор

А такой вариант?

мама
Екатеринбург

У нас классика, не надоедают ядовитые цвета.

Аноним 641
автор

linda515

Это Ваниль и Венге?

мама
Екатеринбург

Венге темный + клен, столешница бежевый мрамор

Аноним 641
автор

Вот еще такие варианты предложилиСообщение было изменено пользователем 05-10-2012 в 17:10

мама
Екатеринбург

я бы взяла второй или четвертый вариант. С картинками не так заезжено пока. Тольео я не понимаю, зачем оставеленно пустое место у стены, где окно?

Аноним 641
автор

natawonok
зачем оставеленно пустое место у стены, где окно?

там батарея :)

Аноним 641
автор

Мне первый и второй варианты больше нравятся, у саккуры одни ветки, а цветов мало. Но менеджер сказала, что это только набросок, чтоб примерно визуализировать задумку. А при заказе уже будет подбираться рисунок тютелька в тютельку.

мама
Екатеринбург

лично мне, не претендую на дизайнерство ,но удобнее сушка для тарелок, которая вверх открывается. Еще, у вас техника мелкая есть (микра, хлебопечка, мультя?.) может вам вместо бокового шкафа-недомерки сделать полку под микру, например?

мама
Екатеринбург

Катя
там батаре

до потолка что ли?

Екатеринбург

мне нра темный низ и верх с вишней

мама
Екатеринбург

вот по такой идее, например

Аноним 641
автор

natawonok
до потолка что ли?

Вдоль стены вверх идет труба , батарея под удлиненной столешницей. Можно верхний правый сделать на 800мм, но тогда не будет симметрии с нижним.
Кухня будет точно по таким же размерам, как и нынешняя, просто другие модули и цвет. Сейчас расположение точно такое-же, только это совдеповская белая кухня.

просто посетитель
Екатеринбург

Катя
А при заказе уже будет подбираться рисунок тютелька в тютельку.

тогда сакура понравилось больше

просто посетитель
Екатеринбург

сакура со светлым низом и первый диванчик

Аноним 892

http://alfastyle.ucoz.ru/index/kukhni/0-50 посмотрите кухни с трубами как делают. ну и попросите дизайнера саму разработать модули, если у нее большой опыт, то она знает как решать типовые задачи ;)

мама
Екатеринбург

я бы сделала верх белый или ваниль, низ под дерево.

дедушка
Екатеринбург

На вкус и цвет советы давать неблагодарное дело,но если возьмете однотонные матовые пленки,смотреться будет дешево ,в дереве есть много приличных вариантов плюс верх фантазийный декор например,ну а картинки,ИМХО и не более-колхоз

мама
Екатеринбург

Катя
Вот, выслала мне менеджер еще 2 варианта.

По цвету из всех зол больше импонирует коричневый низ-светлый верх/светлый верх с вишней. Диваны не нравятся совсем. Но на вкус и цвет...Сообщение было изменено пользователем 05-10-2012 в 20:37

просто посетитель
Екатеринбург

если хотите спокойную кухню, то я бы взяла верх ваниль, а низ дерево
при чем етсь ведь красиые пленки - орех с патиной, орех капучино, лен тменый, наеврна тож интересный
или с тиснением, дуб антик наверняка хорошо смотрится, а то, что у вас на эскиза - у девочки-рисовальщицы пятница, ей не до вас
нинада голубой, серый или что там вам еще рисовалиСообщение было изменено пользователем 05-10-2012 в 20:43

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";