Цвет кухни((( Сил нет

мама
Екатеринбург

Не нужно цветов на шкафчиках, лучше однотонные.

Екатеринбург

Сакура с темным низом, мне понравилась, только цветов побольше Единстевенное сомневаюсь, что ваш муж одобрит ;)Сообщение было изменено пользователем 06-10-2012 в 22:21

Екатеринбург

Мне нравится вот этот цвет, я б такую хотела. Не маркая...Сообщение было изменено пользователем 06-10-2012 в 22:25

Аноним 641
автор

Вроде определилась с цветом - Штрокс коричневый и штрокс белый. Если судить по эскизу, то цвет не совпадает с диваном, но можно обыграть со столешницей или кафелем. Может вовсе стол обычный будет. Но на картинке из инета, эти цвета выглядят иначе. Но в принципе, оба варианта устраивают.
Что скажете?

Сообщение было изменено пользователем 08-10-2012 в 14:56Сообщение было изменено пользователем 08-10-2012 в 14:57

просто посетитель
Екатеринбург

Уныло как-то. Хотя в живую возможно будет поинтересней. А может еще несколько шкафчиков сверху затемнить?
Автор, а скока ваш диван стоит?

Аноним 641
автор

МАнка
Автор, а скока ваш диван стоит?

10-12 тыс. Называется КУ-2

*.
мама
Екатеринбург

вот посмотрите наша кухня почти по вашим эскизам автор-видать в той же конторе заказывали
цвет ваниль и внизу где темнее лён
и подошёл набор с диваном как вы выбрали но по темнее (2 вариант )как вы предлагали

Аноним 641
автор

Как лучше?

мама
Екатеринбург

По фен щую для кухни подходит зелень и дерево...

*аноним*

верхний... но я люблю зеленый ;)

мама
Екатеринбург

Катя, ваша кухня очень похожа на кухню моих родителей. Но у них такой теплый светлый зеленый цвет (очень жизнерадостный, кстати). У вас зеленый холодный, даже немного какой-то болотный, поэтому лучше остановиться на варианте нижнего фото. Цвет столешницы там тоже очень гармоничный и, кстати, такого же цвета как столешница можно сделать ламинат/линолеум на полу, потому что напольное покрытие такого цвета, как на фото, вы вряд ли найдете. А вот на кухонном фартуке(если у вас его еще нет) можно сделать яркий акцент - например по белой плитке пустить бордюр оливкового цвета.
Микроволновка у моих родителей сначала стояла как у вас на фото внизу, а потом они купили кронштейны и подвесили ее к нижнему шкафчику - так, что вся столешница внизу свободная, туда и чайник вошел и ваза для фруктов и еще подставки какие-то (мне почему-то так намного боьше нравится).
Если останавливаься на нижнем варианте, то шторы можно тоже с какими-то яркими оливковыми вставками сделать, ну, то есть не однотонную органзу, а что-то повеселее.
Единственное, может быть, вам стоит обратить внимание на обычные обеденные зоны, угловые диванные зоны на самом деле съедают много места.Сообщение было изменено пользователем 08-10-2012 в 17:22

Аноним 641
автор

VVendy

Спасибо за мнение и за фото. От угла уже отказалась,т.к самый маленький на 1,2х1,2м, а это только диван, не считая стола и табуретов. Стулья нравятся такие, как на вашем фото, называются Амели.

Аноним 984

Катя
белый с коричневым как, на ваш взгляд, будут смотреться?

Делайте белый верх - не пожалеете! Он расширит и осветлит, всегда будет хорошее настроение, плюс - за белым ухаживать очень легко, лучше с коричневым низом - теплое сочетание, зеленый как-то дешево смотрится... Или зеленый цвет насыщенней брать - низ должен быть темнее, если делать кухню двухцветной!

мама
Екатеринбург

фисташку, только с ванильным верхом

мама
Екатеринбург

Катя
Стулья нравятся такие, как на вашем фото, называются Амели.

Да, мне они тоже очень нравятся, я себе на кухню тоже их купила, они очень удобные, на них приятно сидеть - они не холодные :) и у них так много расцветок.

хочу стать мамой
Санкт-Петербург

Катя, может быть вам чуть проект поменять? Чуть изменить дизайн. И действительно сделать в двух цветах кухню, вверх светлый низ темный, а акцент яркости сделать на стеновой панели или мозайке. Прикреплю пару рисунков , как пищу для размышления, вдруг, какая идея понравится.Сообщение было изменено пользователем 09-10-2012 в 20:21

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";